Divider

Сон Пресвятой Богородицы 77

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Огромное спасибо за дивный Сон Пресвятой Богородицы мастер Mvem!!!!
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Mvem, благодарю за 77 Сон Пресвятой Богородицы.
И хочу поделиться тем, что есть у меня, а если точнее - то это второй вариант 77-го Сна Пресвятой Богородицы.

77 Сон Пресвятой Богородицы от вампиров

Как известно, в старину вампиров называли вурдалаками, упырями и т.д.

Читать Сон необходимо сорок раз в день, 40 дней к ряду, тогда зло все уйдет.

На Осиянской земле, на Осиянской горе,
Божья Мать ходила, Сына Спасителя за ручку водила,
Из Святой церкви на всенощну, с всенощной на утреннею,
С утренней на обедню, с обедни на вечернию
На синее море, на бел камень.
На бел камне престол стоит, свеча горит.
А где свеча горит, там Иисус Христос сидит
Ноженьки сложил, головоньку склонил, согрешенья отпускает
Петр и Павел к нему подходили, как нам Тебя жаль говорили
Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки,
Берите крест в руки и идите по всему свету
Немому, кривому, убогому, слепому говорите
Кто этот сон в день 40 раз проговорит
На войне не будет убивать,
На воде не будет потопать,
Вурдалака и враг не будет сосать.
Не своей смертью умирать.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
dush800 перечитала в тот же день. Теперь читаю по воскресеньям. не знаю правильно ли но мне удобно в выходной. Читаю сразу 77раз.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Polinka пишет:Уважаемый, Mvem, благодарю за 77 Сон Пресвятой Богородицы.
И хочу поделиться тем, что есть у меня, а если точнее - то это второй вариант 77-го Сна Пресвятой Богородицы.

77 Сон Пресвятой Богородицы от вампиров

Как известно, в старину вампиров называли вурдалаками, упырями и т.д.

Читать Сон необходимо сорок раз в день, 40 дней к ряду, тогда зло все уйдет.

На Осиянской земле, на Осиянской горе,
Божья Мать ходила, Сына Спасителя за ручку водила,
Из Святой церкви на всенощну, с всенощной на утреннею,
С утренней на обедню, с обедни на вечернию
На синее море, на бел камень.
На бел камне престол стоит, свеча горит.
А где свеча горит, там Иисус Христос сидит
Ноженьки сложил, головоньку склонил, согрешенья отпускает
Петр и Павел к нему подходили, как нам Тебя жаль говорили
Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки,
Берите крест в руки и идите по всему свету
Немому, кривому, убогому, слепому говорите
Кто этот сон в день 40 раз проговорит
На войне не будет убивать,
На воде не будет потопать,
Вурдалака и враг не будет сосать.
Не своей смертью умирать.
Аминь. Аминь. Аминь.


Это не 77 Сон Богородицы...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Поделитесь вашей информацией о нумерации снов Богородицы.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Дервен, до меня сон дошел именно, как 77-й и поэтому я его написала тут, еже ли у Вас другая нумерация или же информация, то поделитесь с нами, пожалуйста, будем весьма благодарны.

С уважением,
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
благодарю.этот сон необходим
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Сейчас столько списков снов Богородицы и каждый собирает их в беспорядочной нумерации.У кого придет каким числом так и пишут.На просторах инета есть куча списков и 120 и 147 снов Богородицы.И при этом нумерация произвольная.Не покупайтесь на это.В некоторых снах,прямо в их содержании говорится какой это сон
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Это нумерной Сон, но не 77, второй вариант Сна на сколько я знаю начинается так же как и первый: "Видела Богородица сон - под колокольный звон..."
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Samir7 пишет:Сейчас столько списков снов Богородицы и каждый собирает их в беспорядочной нумерации.У кого придет каким числом так и пишут.На просторах инета есть куча списков и 120 и 147 снов Богородицы.И при этом нумерация произвольная.Не покупайтесь на это.В некоторых снах,прямо в их содержании говорится какой это сон

Магистр Самир7, не встречал такие списки по 120-147 Снов,
Не подскажите где можно найти?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Сон что От Вурдалаков, у меня записан под номером 67.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дервен пишите одним постом, вам предупреждение
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: :cvet2: :cvet2: Уважаемый Mvem,моя благодарность Вам!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Сон шестой
18.07.2010
Сон Пресвятой Богородицы
Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Стоит дух на горе, Мать Мария спала на скале, Шесть раз одно и то же видала, Шесть раза во сне за ночь страдала. Будто Ее сына Христа фарисеи взяли, На огромном кресте распяли, Ноги и руки Его к кресту прибивали, Терновый венец одевали, Кровь горячую наземь проливали. Ангелы с небес слетали, Золотые чаши подставляли, Капли крови святой упасть не давали. Кто приложит к Христову кресту руку, Тот истинно никогда не познает муку. Кто шестой сон шесть раз на день причитает, Того от беды Сам Господь спасает, Того человека земной суд не возьмет, С того ни один волос без Господа Бога не упадет, Тот в огне не сгорит, на воде не потонет, От рук злодейских капли крови не уронит. Не я говорю, не я утверждаю, Не я от лихих бед освобождаю — Шестой сон во всех делах помогать будет. У кого шестой сон — того Бог не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Сон Пресвятой Богородицы 2
18.07.2010
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена.
Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Сон Пресвятой Богородицы 7
18.07.2010
Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, шуей белой покроется. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские ворота.
Сон этот Мать Мария видала, во сне по сыну своему слезы проливала.
Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ее разбудил: — Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет и три раза прочтет будет спасен, в любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Доброго времени суток! Нашел 68 снов,с остальными поблемотично-69-77. если кто может поделиться остальными,буду презнателен. благодарю всех за раннее.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед добрый вечер. прошу Вас подсказать как с помощью 77 Сна сберечь тяжело больного человека. Сам читать не может. Достаточно переписать для него "Сон" прочитать его над ним и положить под подушку? Ткните носом какую защиту подобрать для сына? Возникла необходимость очень сильная. Надеюсь на вашу помощь. С уважением.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Алексей09 пишет:Доброго времени суток! Нашел 68 снов,с остальными поблемотично-69-77. если кто может поделиться остальными,буду презнателен. благодарю всех за раннее.

На форуме много выложено Снов Пресвятой Богородицы.Забейте в поисковик, и вам выдаст поисковик весь список Снов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу