Divider

Сон Пресвятой Богородицы 77

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Shalimar написал(а):
Для Алексей09:
В гугле много Снов Пресвятой Богородицы. Около 300 разных.
А оригинальных 77 Снов из собрания рода Степановой. У меня все 77 из собрания Степантвой есть. Ищите найдете. Просто ищете там где не надо,по этому найти и не можете.

[ Post made via Android ]
Android.png

Еще раз пишу,хватит нести всякую ахинею про сны.Род Степановых не единственный на свете и он так же не может знать всего и вся на свете.
Оригинальных снов Богородицы более 700,у меня только в записях их более 600.Так что перестаньте уже разводить бренд Степановой.
Есть такие сны Богородицы,которые Степанова и не давала,а обладают такой силой,что умирающего поднять могут и мастеру силу в несколько раз усилить.
 

Олег_1

rnivch, а почему сразу от энергетических? "Вурдалака и враг не будет сосать", в нашей области были и еще есть те кто сосет кровь и поныне. Мне рассказывали как то случай из собственной жизни. В деревне напала кровососка на сестру рассказчицы. Та вся посинела почти тут же. И чтобы прекратить это по словам знахарки местной нужно дать было взвесь "синьки" с водой выпить. Благо успели. Сестру спасли. И сейчас живая. Это около 60 лет назад было. Так же со слов моей знакомой обезвредить кровососа можно с помощью молитвы "Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас" - прочитать ее наоборот. И вампир упадет под ноги. Так делал дед моей знакомой. Она лично это видела, дед ее защитил таким способом. Так страшно говорила было. У нас такое на слуху но не часто об этом говорят. Рассказывали мне про случай с теленком. Не помню подробностей но самое интересное что никаких ран у него небыло. А когда разрезали то на сердце были следы от когтей "все расцарапанно было" - со слов. В сети я встречал еще один сон от вурдалаков.

С ними всегда жестоко расправлялись. Вспомнил еще один случай. Рассказ той же знакомой. Все таки все как никак общались друг с другом и раз пришла она еще совсем молодой девченкой к соседке. По моему за солью. А она говорит сидит на стуле. Голова запракинута назад. Глаза закрыты. Рот окрыт и язык вытянут. Только это увидела. Раз птичка прилетела маленькая и села ей на грудь. И та очнулась. Жуткое зрелище. "Ой, а я задремала" ответила.

Еще у них есть крылья. Со слов той же знакомой бабушки. К ним в дом именно залетел через окно кровосос. А от крыльев "искры, искры в разные стороны огненные". Сейчас в такое сложно поверить. Но раньше колдуны и другие творили чудеса. Особенно связанные с оборотничеством. И нечисть часто принимала физическую плотную форму.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Олег_1 Вам замечание.
Пишите в одном посте, не нужно растягивать на несколько постов.
Я их объединю.
 

Олег_1

Простите. Писал по ходу воспоминаний. Поэтому вышло несколько постов. Может, еще чего вспомню. Расскажу. Возможно еще кто то знает подобные случаи.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Олег_1 в данной теме пишите по существу темы.
Если вы хотите общаться, пишите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=507&t=38533
 

Олег_1

Уважаемый Папа Локо, а правда ли то что есть Сны Богородицы которые зовут "чёрными Снами", для наведения порч. Слышал что они есть на разные болезни, на смерть в три дня, сорок дней и сразу после прочтения Сна, на разлад, нищету и на другие цели. И в том числе есть и такой 77 Сон "чёрный". Так ли это?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Франческа*
Здравствуйте Франческа. Извиняюсь, за нахальство, тема давно была, но мне очень нужен 77 сон богородицы, на второй странице этой темы, в сне 77, в приведенном тексте нет "и семи".
Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает: - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Лонгрин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не не рыдай, не страдай, погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.
Подскажите, где все таки правильный вариант. Заранее благодарна.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Уважаемая frzoya! Может Вы мне подскажите правильный вариант сна Богородицы 77, прочитав все заметки по данной теме, так и не нашла ответ. Он мне очень нужен, правильный вариант. Заранее благодарна.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Франческа* на форуме посдний раз была.30 ноя 2013, 10:32.

На второй страницы есть этот сон. Прочитайте сообщение пользователя JORKAD.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Извиняюсь за назойливость, я его нашла сразу, но меня смутило, что нет слов "и семи".
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vitana написал(а):
frzoya
Извиняюсь за назойливость, я его нашла сразу, но меня смутило, что нет слов "и семи".

От семидесяти недугов и бед избавляют. - Это правильный вариант.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Спасибо.
 

appolonius

Благодарю Вас, Мастер Mvem, за Сон Пресвятой Богородицы! С Уважением к Вам!
 

Vereteno

Благодарю Вас, Мастер Mvem, за Сон Пресвятой Богородицы! С уважением.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Mvem благодарю Вас за ценные знания.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за такой подарок - Сон Пресвятой Богородицы 77.

Тема очень давно была на форуме и, как я понимаю, первый вариант Мастера Мирана, отсутствует((
На данный момент существует восстановленный вариант уважаемого JORKAD. Благодарю Вас, за то, что восстановили материал.
Но, читая переписку...
JORKAD написал(а):
[post]604935[/post] Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.
Луна 21121 написал(а):
[post]144678[/post] Мастер Mvem. От семидесяти недугов и бед избавляют. Это опечатка или так и надо читать? А еще 7 куда денутся?
Франческа* написал(а):
[post]144680[/post] Луна 21121, читайте внимательно, "...От семидесяти и семи недугов и бед избавляют.."Все на месте. С уважением.
Луна 21121 написал(а):
[post]144681[/post] Благодарю что ткнули носом. Действительно "и семь" пропустила хотя переписывала старалась. Значит все перечитывать заново? Очень нужно начать сегодня.
...всё же, возник вопрос. Как правильно читать?? "от семидесяти недугов и бед избавляет", или "от семидесяти и семи недугов и бед избавляют"? Потому что, в существующем сейчас варианте, слов "и семи" не существует.
Кто знает правильный вариант, откликнитесь пожалуйста, буду очень благодарна!

И, ещё один момент
JORKAD написал(а):
[post]604935[/post] - Мать моя не не рыдай,
Два раза "не" это опечатка, или читаем, как написано "не не рыдай"?

С уважением, к Вам
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за такой подарок - Сон Пресвятой Богородицы 77.

Тема очень давно была на форуме и, как я понимаю, первый вариант Мастера Мирана, отсутствует((
На данный момент существует восстановленный вариант уважаемого JORKAD. Благодарю Вас, за то, что восстановили материал.
Но, читая переписку...




...всё же, возник вопрос. Как правильно читать?? "от семидесяти недугов и бед избавляет", или "от семидесяти и семи недугов и бед избавляют"? Потому что, в существующем сейчас варианте, слов "и семи" не существует.
Кто знает правильный вариант, откликнитесь пожалуйста, буду очень благодарна!

И, ещё один момент

Два раза "не" это опечатка, или читаем, как написано "не не рыдай"?

С уважением, к Вам
"от семидесяти и семи недугов и бед избавляют..
опечатка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу