Divider

Сон Пресвятой Богородицы 77

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
hate1978 написал(а):
Может глупый вопрос задаю, но просьба к знающим на него ответить - как вы отсчитываете при чтении, чтобы не сбиться со счёта?

Можно камушки использовать небольшие
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Mvem, проясните ситуацию, так и осталось все непонятным: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=95&t=204&start=100 Магистр IPSISIMUS подверг сомнениям достоверность 77 сна. Остается ли тема актуальной (от всякой порчи) если опустить достоверность по нумерации?
С уважением.
 

SER178

Благодарю за этот чужесный Сон! я надеюсь правильно понял что главное 77 раз в неделю прочитать. Не имеет значения сколько раз в день и в какие дни?)
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Судя по описанию к этому сну, это самый мощный способ чистки?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
А разве не ЛоНгин Сотник?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Простите, оказывается существует два варианта и Логин и Лонгин.
Это одно лицо.
 

Zum-1

Спасибо большое, мастер Mvem! Собираю Сны, Ваш источник очень помогает. Действительно Снов очень много, собрать все и по истине правильно не так и просто. Ещё раз спасибо.
 

Vlad454

Подскажите читать как? На свечу, перед образом Пресвятой Богородицы?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Vlad454 написал(а):
Подскажите читать как? На свечу, перед образом Пресвятой Богородицы?


Лучше, конечно, на свечу. Но я читаю перед иконой Богородицы без свечи, и все - равно результат поразительный. Главное - читать с верой.
 

Lesik25

New Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастеру за Сон! Давно искала именно его! В сети много ссылок. но как оказалось большая их часть либо неполная, либо с ошибками и пропущенными словами (даже по смыслу). Огромная благодарность! Извиняюсь, так как я новичок, есть по Сну вопрос к практикам: начала его читать, и на третий день чтения (даже не знаю как я умудрилась так повернуться) от свечи стоящей на столе спалила себе полчелки (свечи зажигаю дома часто, а такой казус первый раз) Это что-то означает? Можно продолжать чтение данного Сна или это сигнал что нет?
 

Александра737

Уважаемый Мастер Mvem! Можно ли читать этот Сон Пресвятой Богородицы мужчине, чтобы вылечить хронические заболевания мочеполовой системы (простатит, цистит)? Благодарю за ответ заранее. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,а где сон?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mira057


Восстановлено:

Мастер Mvem пишет:


Сон Пресвятой богородицы 77

(77-й сон богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблеммы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны, главное читайте 77 раз в неделю этот сон)

Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает: - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Лонгрин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не не рыдай, не страдай, погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к
тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю уважаемый IOV.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю, Мастер Mvem, за Сон Пресвятой Богородицы. С уважением!!!
 

Ариада_

Благодарю вас, брату как раз сейчас надо.
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас Мастер Mvem за Сон Пресвятой Богородицы 77.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shalimar

Member
Регистрация:1 Мар 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Для Алексей09:
В гугле много Снов Пресвятой Богородицы. Около 300 разных.
А оригинальных 77 Снов из собрания рода Степановой. У меня все 77 из собрания Степантвой есть. Ищите найдете. Просто ищете там где не надо,по этому найти и не можете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу