Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Deimos пишет:Visiteur, Musclehunk, талисман изготавливаете вы сами и активировать будете тоже сами. Само собой я пришлю подробную инструкцию по активации со всеми рекомендациями по изготовлению.

Уважаемый, Мастер Деймос!
Что требуется в плане навыков для активации и изготовления от заказчика? Я пока в начале своего пути развития. Насколько доступно это новичкам?

И правильно ли понимаю что чем сильнее адепт тем сильнее выходит талисман?

Заранее благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sumetra пишет:Deimos пишет:Visiteur, Musclehunk, талисман изготавливаете вы сами и активировать будете тоже сами. Само собой я пришлю подробную инструкцию по активации со всеми рекомендациями по изготовлению.

Уважаемый, Мастер Деймос!
Что требуется в плане навыков для активации и изготовления от заказчика? Я пока в начале своего пути развития. Насколько доступно это новичкам?

И правильно ли понимаю что чем сильнее адепт тем сильнее выходит талисман?

Заранее благодарю за ответ.

Требуется во первых - внимательно прочитать инструкцию, во вторых - четко ее выполнить. Новичкам вполне доступно, главное делать все четко по шагам.
Само собой чем сильнее маг тем сильнее талисман. Это думаю не нуждается в пояснениях.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за разъяснение.
Отправил Вам заявку на почту.
Буду ждать ответа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТЕМА ПОЧИЩЕНА ОТ ЛИШНЕГО!
ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ ОФФТОП В ТЕМЕ БУДУ БАНИТЬ!

SergePS, МИНУС 1 К КАРМЕ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ.
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! После полного финансового краха, я собрала себя по кусочкам и занялась новым для меня бизнесом - торговля бинарными опционами. В принципе это вид игры на бирже( вернее на многих -товарной,фондовой, валютной). Достаточно долго изучала сам предмет, но как только решила играть на реальные деньги, появился страх. Я боюсь, что не смогу, что удача отвернулась от меня. В связи с этим у меня к Вам вопрос: могу ли я заказать у Вас став на удачу в таком достаточно специфическом бизнесе и который снял бы с меня мои страхи и неуверенность в своих силах? И сколько это будет примерно стоить, т.к. к сожалению, этот вопрос в последнее время стал для меня важен? Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DellaTe пишет:Уважаемый Мастер Deimos! После полного финансового краха, я собрала себя по кусочкам и занялась новым для меня бизнесом - торговля бинарными опционами. В принципе это вид игры на бирже( вернее на многих -товарной,фондовой, валютной). Достаточно долго изучала сам предмет, но как только решила играть на реальные деньги, появился страх. Я боюсь, что не смогу, что удача отвернулась от меня. В связи с этим у меня к Вам вопрос: могу ли я заказать у Вас став на удачу в таком достаточно специфическом бизнесе и который снял бы с меня мои страхи и неуверенность в своих силах? И сколько это будет примерно стоить, т.к. к сожалению, этот вопрос в последнее время стал для меня важен? Спасибо.


Можете. Напишите мне на почту, там обсудим все детали.
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Как можно вам написать на почту,по личной проблеме? Нужна ваша помощь и совет. За ранее благодарю. Если честно то я с компьютером пока на вы. Извините если что не так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kos777 пишет:Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Как можно вам написать на почту,по личной проблеме? Нужна ваша помощь и совет. За ранее благодарю. Если честно то я с компьютером пока на вы. Извините если что не так.

Для начала напишите в ЛС а там посмотрим.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Твёрдое убеждение-- мне нужен талисман и хочу Вас попросить составить его для меня. Но не знаю как передать данные и оплачивать-- в ЛС можно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GOLUBKA пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Твёрдое убеждение-- мне нужен талисман и хочу Вас попросить составить его для меня. Но не знаю как передать данные и оплачивать-- в ЛС можно?

В самом первом посте этой темы указан адрес электронной почты на который нужно писать. Туда и напишите.
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Насколько действены все амулеты ? что будет с человеком через некоторое время после использывания амулетов ? откаты понадобятся ? это как отразится на человеке ношение амулетов, или их потеря амулетов
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ildar1972 пишет:Насколько действены все амулеты ? что будет с человеком через некоторое время после использывания амулетов ? откаты понадобятся ? это как отразится на человеке ношение амулетов, или их потеря амулетов

1 - это не амулеты, а талисманы.
2 - подбираются индивидуально, так что очень действенны, но так же многое зависит от того как вы их зарядите.
3 - с человеком будут происходить изменения в жизни, приближающие достижение поставленной цели.
4 - что значит "откаты понадобятся"? как они могут понадобиться? не понял вопроса.
5 - как отразится ношение - см. пункт 3. потеря амулета отразится только прекращением воздействия.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
1.Уважаемый Мастер Deimos, про откаты – возможно Ildar1972 имел ввиду, если это талисман от врагов (убирает врагов), то может ли нам вернётся то, что сделал талисман с недругом?
2. Вы сказали, что с человеком будут происходить изменения в жизни, приближающие достижение поставленной цели. А как может приблизить меня к цели талисман, который убирает врагов?
3.Получается это бесконечная цель (враги дело наживное и они есть везде и на место одного приходит другой), значит, потенциал у талисмана должен быть бесконечный, или он будет черпать энергию у хозяина?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
YasyaLobaa пишет:1.Уважаемый Мастер Deimos, про откаты – возможно Ildar1972 имел ввиду, если это талисман от врагов (убирает врагов), то может ли нам вернётся то, что сделал талисман с недругом?
2. Вы сказали, что с человеком будут происходить изменения в жизни, приближающие достижение поставленной цели. А как может приблизить меня к цели талисман, который убирает врагов?
3.Получается это бесконечная цель (враги дело наживное и они есть везде и на место одного приходит другой), значит, потенциал у талисмана должен быть бесконечный, или он будет черпать энергию у хозяина?


1 - встречный вопрос - если ваша охрана застрелила того кто на вас покушался, то вам это должно вернуться?
2 - создавать такие ситуации при которых вашим врагам будет "весело" жить.
3 - ну если вы на столько плохо уживаетесь с людьми что постоянно наживаете врагов, то тут не талисман нужен а глубокий самоанализ.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Deimos пишет:YasyaLobaa пишет:1.Уважаемый Мастер Deimos, про откаты – возможно Ildar1972 имел ввиду, если это талисман от врагов (убирает врагов), то может ли нам вернётся то, что сделал талисман с недругом?
2. Вы сказали, что с человеком будут происходить изменения в жизни, приближающие достижение поставленной цели. А как может приблизить меня к цели талисман, который убирает врагов?
3.Получается это бесконечная цель (враги дело наживное и они есть везде и на место одного приходит другой), значит, потенциал у талисмана должен быть бесконечный, или он будет черпать энергию у хозяина?


1 - встречный вопрос - если ваша охрана застрелила того кто на вас покушался, то вам это должно вернуться?
2 - создавать такие ситуации при которых вашим врагам будет "весело" жить.
3 - ну если вы на столько плохо уживаетесь с людьми что постоянно наживаете врагов, то тут не талисман нужен а глубокий самоанализ.



Уважаемый МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ Deimos, некто не говорил, что я плохо или кто-то плохо уживается с людьми, я лишь сказала, что не бывает такого места, где б, не нашлось врага. Враг, в моём понимании, это тот, кто хочет показаться главным, и нападает, если ты не признаёшь его, хочет тебя морально придушить, а если не помогает то и физически. Другой тип врагов, это те, кто завидуют твоему успеху и начинают под тебя копать (искать что-то, что ты скрываешь) и выставлять исподтишка тебя в дурном свете. Одним словом, где есть успех, а в твоей душе гордость и независимость, там есть и враги. И чтоб не показаться той, кто плохо ладит с людьми, могу сказать, что только с теми, кого я не признаю. А так у меня есть друзья, или те кто меня любит и уважает
А про охрану вышла замешательство, потому что я на форуме читала, что мы несём ответственность за духов, которых мы себе подчинили или создали. То есть, если что, спрос будет с нас, вот почему мы узнаём про талисман.
 

fox1305

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, я Вам написал по поводу заказа на почту, с sergej.ru76@mail.ru
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую,уважаемый Мастер Deimos!

Могу ли я узнать о возможности талисмана ,который бы убрал погубную страсть у любимого мужчине к женщинам,точнее его неуёмное стремление к определённым действиям с ними? Точнее вообще перестал бы о них мечтать !?...а мечтал бы обо мне,в единственном числе?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Провожу очень много времени на страницах этого форума. Всё читаю и изучаю .Не могу передать свой восторг и радость,что я оказалась в нужное время в нужном месте. Уважаемый мастер Deimos ваши ответы на вопросы форумчан читаю с удовольствием иногда даже от души смеюсь когда вы поправляете с улыбкой неправильное описание действий.Очень хочу заказать талисман.Но жду ответа диагностики от вас,что бы определиться ,что мне нужно.Хочу выразить вам огромную благодарность за те знания которые вы передаете и вообще за то,что вы есть. Все основатели этого проекта чуткие и внимательные мастера и знатоки своего дела.Огромное Спасибо вам и всем основателям этого замечательного проекта.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
YasyaLobaa пишет:Deimos пишет:YasyaLobaa пишет:1.Уважаемый Мастер Deimos, про откаты – возможно Ildar1972 имел ввиду, если это талисман от врагов (убирает врагов), то может ли нам вернётся то, что сделал талисман с недругом?
2. Вы сказали, что с человеком будут происходить изменения в жизни, приближающие достижение поставленной цели. А как может приблизить меня к цели талисман, который убирает врагов?
3.Получается это бесконечная цель (враги дело наживное и они есть везде и на место одного приходит другой), значит, потенциал у талисмана должен быть бесконечный, или он будет черпать энергию у хозяина?


1 - встречный вопрос - если ваша охрана застрелила того кто на вас покушался, то вам это должно вернуться?
2 - создавать такие ситуации при которых вашим врагам будет "весело" жить.
3 - ну если вы на столько плохо уживаетесь с людьми что постоянно наживаете врагов, то тут не талисман нужен а глубокий самоанализ.



Уважаемый МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ Deimos, некто не говорил, что я плохо или кто-то плохо уживается с людьми, я лишь сказала, что не бывает такого места, где б, не нашлось врага. Враг, в моём понимании, это тот, кто хочет показаться главным, и нападает, если ты не признаёшь его, хочет тебя морально придушить, а если не помогает то и физически. Другой тип врагов, это те, кто завидуют твоему успеху и начинают под тебя копать (искать что-то, что ты скрываешь) и выставлять исподтишка тебя в дурном свете. Одним словом, где есть успех, а в твоей душе гордость и независимость, там есть и враги. И чтоб не показаться той, кто плохо ладит с людьми, могу сказать, что только с теми, кого я не признаю. А так у меня есть друзья, или те кто меня любит и уважает
А про охрану вышла замешательство, потому что я на форуме читала, что мы несём ответственность за духов, которых мы себе подчинили или создали. То есть, если что, спрос будет с нас, вот почему мы узнаём про талисман.


У вас какая то странная привычка делить людей, в данном случае врагов, на типы. Это наверное сейчас мода такая)))
Форум у нас большой и на нем можно прочитать много интересного, но одно мне непонятно - почему вы приплели сюда, к тематике рун, каких то там духов? Я что писал что вы будете себе кого то подчинять?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
fox1305 пишет:Мастер Deimos, я Вам написал по поводу заказа на почту, с sergej.ru76@mail.ru

fox1305, написали и ладно. Не нужно здесь об этом писать. Не захламляйте тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу