Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЯРАКОСТРА пишет:Приветствую,уважаемый Мастер Deimos!

Могу ли я узнать о возможности талисмана ,который бы убрал погубную страсть у любимого мужчине к женщинам,точнее его неуёмное стремление к определённым действиям с ними? Точнее вообще перестал бы о них мечтать !?...а мечтал бы обо мне,в единственном числе?

Я уже даже боюсь спрашивать что это за страсть и к каким таким действиям)))
Напишите мне на почту с подробным изложением вашей проблемы. Посмотрим чем я смогу вам помочь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Akbar пишет:Провожу очень много времени на страницах этого форума. Всё читаю и изучаю .Не могу передать свой восторг и радость,что я оказалась в нужное время в нужном месте. Уважаемый мастер Deimos ваши ответы на вопросы форумчан читаю с удовольствием иногда даже от души смеюсь когда вы поправляете с улыбкой неправильное описание действий.Очень хочу заказать талисман.Но жду ответа диагностики от вас,что бы определиться ,что мне нужно.Хочу выразить вам огромную благодарность за те знания которые вы передаете и вообще за то,что вы есть. Все основатели этого проекта чуткие и внимательные мастера и знатоки своего дела.Огромное Спасибо вам и всем основателям этого замечательного проекта.

Я разве где то писал что оказываю услуги диагностики?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Разьве нет? я вроде прочитала на форуме и отправила своё фото и описала свою ситуацию.Ой ,что же наделала( простите пожалуйста сижу и жду ответа.Неизвестно кому написала сейчас посмотрю внимательно.(
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Вы правы уважаемый Мастер Deimos. Извините за беспокойство. Спасибо за Ваш ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Akbar пишет:Разьве нет? я вроде прочитала на форуме и отправила своё фото и описала свою ситуацию.Ой ,что же наделала( простите пожалуйста сижу и жду ответа.Неизвестно кому написала сейчас посмотрю внимательно.(

Если да, то предъявите доказательства. Хотя бы ссылку на тему где я об этом писал что ли...
 

junai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Мастер Deimos ! Ваши работы , действительно великолепны .)) Некоторые из них , мне очень пригодились .)) ( сработали - быстро и четко ) Я бы , заказала гальдрастав . С уважением !
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Akbar пишет:Разьве нет? я вроде прочитала на форуме и отправила своё фото и описала свою ситуацию.Ой ,что же наделала( простите пожалуйста сижу и жду ответа.Неизвестно кому написала сейчас посмотрю внимательно.(

Если да, то предъявите доказательства. Хотя бы ссылку на тему где я об этом писал что ли...

Прошу прощения за невнимательность (( .Ради Бога простите .
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Как обладатель талисмана от Мастера Деймоса могу сказать что очень довольна!
Спасибо огромное Мастеру Деймосу, изготовление и освящение описывается настолько детально и вразумительно что не справиться просто не возможно!!!
Для тех кто собирается заказывать скажу одно-учитывайте размер ибо носить нужно при себе а большой талисман в карманах или небольших сумочках не совсем удобно. На расстоянии то же работает, но при мне просто бесподобен!
с Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
juna пишет:Благодарю Вас , Мастер Deimos ! Ваши работы , действительно великолепны .)) Некоторые из них , мне очень пригодились .)) ( сработали - быстро и четко ) Я бы , заказала гальдрастав . С уважением !

Ну что я могу сказать...заказывайте))
Что и как делать написано выше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Akbar пишет:Deimos пишет:Akbar пишет:Разьве нет? я вроде прочитала на форуме и отправила своё фото и описала свою ситуацию.Ой ,что же наделала( простите пожалуйста сижу и жду ответа.Неизвестно кому написала сейчас посмотрю внимательно.(

Если да, то предъявите доказательства. Хотя бы ссылку на тему где я об этом писал что ли...

Прошу прощения за невнимательность (( .Ради Бога простите .

Ничего страшного. Просто будьте внимательнее в следующий раз и не путайтесь))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya пишет:Как обладатель талисмана от Мастера Деймоса могу сказать что очень довольна!
Спасибо огромное Мастеру Деймосу, изготовление и освящение описывается настолько детально и вразумительно что не справиться просто не возможно!!!
Для тех кто собирается заказывать скажу одно-учитывайте размер ибо носить нужно при себе а большой талисман в карманах или небольших сумочках не совсем удобно. На расстоянии то же работает, но при мне просто бесподобен!
с Уважением

Благодарю за добрые слова!
По поводу размеров става все верно. От себя могу добавить что оптимальный размер гальдрастава - от 4 до 5 см. в диаметре если форма круглая, или по каждой стороне, если прямоугольная.

Гальдраставы могут оказывать воздействие вполне успешно и на расстоянии от вас, но все же для достижения максимального эффекта нужно носить их с собой, т.к. они должны находиться в пределах вашего энергетического поля (кокона).
 

junai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ))
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos!
Можно задать Вам вопрос в ЛС?
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dafna13 пишет:Здравствуйте Мастер Deimos!
Можно задать Вам вопрос в ЛС?
Спасибо.

Не нужно спрашивать разрешения. Если нужно то просто берете и пишете. Задавайте.
 

Марварби

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемой мастер Deimos я навичок на форум можно без диагностику заказать талисман или амулет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Марварби написал(а):
здравствуйте уважаемой мастер Deimos я навичок на форум можно без диагностику заказать талисман или амулет?

Можно. Для составления талисмана диагностика не обязательна.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый ,Мастер Deimos, огромная Вам благодарность ! У меня вопрос ,простите , если глупый. Хочу заказать "боевой" талисман на конкретного врага(крепко насолил), но доступа к нему(работа, дом) нет. Единственное , что могу с инета скачать его фото. - будет ли этого достаточно(или мне талисман носить с собой)? Еще вопрос, уважаемый , Мастер Deimos, нужны ли личные данные врага или только мои?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Nikita0307

Благодарю за все что я взяла с этого раздела :)) Дай вам Бог жизни для нового свершения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
маша полагина написал(а):
Уважаемый ,Мастер Deimos, огромная Вам благодарность ! У меня вопрос ,простите , если глупый. Хочу заказать "боевой" талисман на конкретного врага(крепко насолил), но доступа к нему(работа, дом) нет. Единственное , что могу с инета скачать его фото. - будет ли этого достаточно(или мне талисман носить с собой)? Еще вопрос, уважаемый , Мастер Deimos, нужны ли личные данные врага или только мои?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
В основной своей массе эти индивидуальные ставы предназначены для достижения личных целей и решения личных проблем. Если вам нужен став для воздействия на кого то кроме себя (врага например) то это уже немного другой вопрос. Напишите мне на указанную выше в этой теме почту и в письме разъясните что конкретно вам нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nikita0307 написал(а):
Благодарю за все что я взяла с этого раздела :)) Дай вам Бог жизни для нового свершения.
Вы немного перепутали видимо - это не тема с благодарностями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу