Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Ровена

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Deimos написал(а):
Akbar написал(а):
Разьве нет? я вроде прочитала на форуме и отправила своё фото и описала свою ситуацию.Ой ,что же наделала( простите пожалуйста сижу и жду ответа.Неизвестно кому написала сейчас посмотрю внимательно.(

Если да, то предъявите доказательства. Хотя бы ссылку на тему где я об этом писал что ли...


Уважаемый Деймос! Согласна с Akbar, я тоже писала Вам на почту с таким же вопросом. Вы писали об этом в "Зале советов", вот ссылка на тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=155&t=1053
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ровена,Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. И обращайтесь к Мастеру Деймосу подобающим образом. Мастер уже дал ответ по данному вопросу
 

Ровена

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Besrezen написал(а):
Ровена,Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. И обращайтесь к Мастеру Деймосу подобающим образом. Мастер уже дал ответ по данному вопросу
Простите, Мастер Деймос и Besrezen!
Новичок на форуме, ещё не совсем освоилась.
И ещё раз простите, но мне показалось, что ответ не был дан. Акбар не смогла предъявить ссылку на тему, в которой Мастер Деймос говорил, что по возможности будет отвечать по почте на вопросы касательно диагностики задатков/способностей. Она просто извинилась и закрыла тему, и Мастер Деймос попросил её впредь быть внимательнее.
Я же нашла эту ссылку - viewtopic.php?f=155&t=1053, а потому присоединяюсь к Акбар, которая перед заказом талисмана ждёт "ответа диагностики, чтобы определиться, что ей нужно" (как она писала). Хотелось бы уточнить у Мастера Деймоса, актуальна ли ещё возможность получить этот ответ.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Deimos . А возможно будет сделать два .чтоб один носить с собой а второй для нахождения в том месте (мелкое производство) . С Уважением .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ровена написал(а):
Besrezen написал(а):
Ровена,Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. И обращайтесь к Мастеру Деймосу подобающим образом. Мастер уже дал ответ по данному вопросу
Простите, Мастер Деймос и Besrezen!
Новичок на форуме, ещё не совсем освоилась.
И ещё раз простите, но мне показалось, что ответ не был дан. Акбар не смогла предъявить ссылку на тему, в которой Мастер Деймос говорил, что по возможности будет отвечать по почте на вопросы касательно диагностики задатков/способностей. Она просто извинилась и закрыла тему, и Мастер Деймос попросил её впредь быть внимательнее.
Я же нашла эту ссылку - viewtopic.php?f=155&t=1053, а потому присоединяюсь к Акбар, которая перед заказом талисмана ждёт "ответа диагностики, чтобы определиться, что ей нужно" (как она писала). Хотелось бы уточнить у Мастера Деймоса, актуальна ли ещё возможность получить этот ответ.
У меня сейчас нет времени заниматься диагностикой способностей и подобных вещей. С этими вопросами обращайтесь к мастеру Мирану, он давал объявление на фоурме совсем недавно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
up написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos . А возможно будет сделать два .чтоб один носить с собой а второй для нахождения в том месте (мелкое производство) . С Уважением .
Вы о чем?
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый мастер Deimos разрешите мне описать ситуацию для изготовления амулета для моего мужа в ЛС. Есть некоторые вопросы.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, очень нравятся ваши работы,некоторыми воспользовалась сама.Спасибо!! :cvet2: Думаю ,если и вы приложите свою силу,эффект будет больше.Давала заявку недели 2 назад,но не дождалась.Прощу еще раз.Все отправлю
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Витриол написал(а):
Уважаемый мастер Deimos разрешите мне описать ситуацию для изготовления амулета для моего мужа в ЛС. Есть некоторые вопросы.
По всем вопросам пишите на указанную почту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos, очень нравятся ваши работы,некоторыми воспользовалась сама.Спасибо!! :cvet2: Думаю ,если и вы приложите свою силу,эффект будет больше.Давала заявку недели 2 назад,но не дождалась.Прощу еще раз.Все отправлю
Если честно то я не совсем вас понял - о какой заявке идет речь? Пишите в лс.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos, очень нравятся ваши работы,некоторыми воспользовалась сама.Спасибо!! :cvet2: Думаю ,если и вы приложите свою силу,эффект будет больше.Давала заявку недели 2 назад,но не дождалась.Прощу еще раз.Все отправлю
Если честно то я не совсем вас понял - о какой заявке идет речь? Пишите в лс.

Заявка вот сюда lorddeimos@yandex. или я что путаю? Повторила еще раз.Жду вашего ответа на дальнейшие действия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos, очень нравятся ваши работы,некоторыми воспользовалась сама.Спасибо!! :cvet2: Думаю ,если и вы приложите свою силу,эффект будет больше.Давала заявку недели 2 назад,но не дождалась.Прощу еще раз.Все отправлю
Если честно то я не совсем вас понял - о какой заявке идет речь? Пишите в лс.

Заявка вот сюда lorddeimos@yandex. или я что путаю? Повторила еще раз.Жду вашего ответа на дальнейшие действия.
Все верно. Заявка отправляется на этот адрес. Пишите туда.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Уважаемый мастер Deimos .А можно заказать на себя например сразу 3 талисмана? или должно пройти какое то определённое время? Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Adriana написал(а):
Уважаемый мастер Deimos .А можно заказать на себя например сразу 3 талисмана? или должно пройти какое то определённое время? Заранее благодарю.
Можете хоть 10. Но использовать одновременно можно не более трех. Остальные можете использовать позже по надобности.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos,не могли бы вы уточнить -дошла ли до вас моя заявка,так как отчета нет,не могу знать получили ли вы мое письмо??С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos,не могли бы вы уточнить -дошла ли до вас моя заявка,так как отчета нет,не могу знать получили ли вы мое письмо??С уважением!
А как я должен узнать что это письмо от вас?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos,не могли бы вы уточнить -дошла ли до вас моя заявка,так как отчета нет,не могу знать получили ли вы мое письмо??С уважением!
А как я должен узнать что это письмо от вас?
Я напишу лс.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Деймос, можно ли вопрос в личку по талисману?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, можно ли вопрос в личку по талисману?
Конечно, пишите. И не надо меня спрашивать.
 

Opal

Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Любовные - гальдраставы ......... для привлечения партнера (в том числе и однополого), для создания прочного любовного союза.....
Ув. Магистр скажите тут речь идет конкретном человеке которого уже знаю?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу