Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Deimos написал(а):
Оким написал(а):
Здравствуйте, Мастер. Только начинаю коммерческую деятельность. Какой талисман посоветуете.
При начале коммерческой деятельности лучше всего подойдет став на успешное начало и развитие дела, устранение психологических препятствий и запитку энергией начинающего бизнесмена.
Данные отправил.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ALKHIMIK написал(а):
Добрый день Мастер! Если у человека 2 имени, одно по паспорту, а второе крещёное, какое имя писать для изготовления талисмана?
По паспорту
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемый мастер Деймос. Где то я читала что индивидуальный талисман можно при себе иметь не более трех. У меня их уже два. (Пока все в процессе)...Правильно ли я понимаю?Теперь возник вопрос следующего характера: хотела бы заказать еще талисман на снятие негативных действий...но прежде хочется все таки провести диагностику - есть ли она у меня. Магистру писала несколько раз...но ответа нет...думаю что не я одна желающая...Не могли бы подсказать как можно быстро получить ответ на волнующий вопрос(на наличие негатива)...И еще:хочу помочь сыну чтобы устроился на высокооплачиваемую работу...можно будет изготовить ему индивидуальный став?
Благодарю за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый мастер Деймос. Где то я читала что индивидуальный талисман можно при себе иметь не более трех. У меня их уже два. (Пока все в процессе)...Правильно ли я понимаю?Теперь возник вопрос следующего характера: хотела бы заказать еще талисман на снятие негативных действий...но прежде хочется все таки провести диагностику - есть ли она у меня. Магистру писала несколько раз...но ответа нет...думаю что не я одна желающая...Не могли бы подсказать как можно быстро получить ответ на волнующий вопрос(на наличие негатива)...И еще:хочу помочь сыну чтобы устроился на высокооплачиваемую работу...можно будет изготовить ему индивидуальный став?
Благодарю за внимание.
Что касается диагностики на наличие негатива - на форуме есть различные методы для самостоятельной диагностики. Можете использовать их.
Став для сына можно сделать.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно заказать составление индивидуального става на защиту от негатива,сглаза, порч и деструктивных работ, ребенку 9 месяцев? Если возможно, то как его носить? Заранее благодарю за ответ.С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно заказать составление индивидуального става на защиту от негатива,сглаза, порч и деструктивных работ, ребенку 9 месяцев? Если возможно, то как его носить? Заранее благодарю за ответ.С уважением.
В вашем случае хватит просто защитных рун, а не ставов. Разместить их нужно в том месте где ребенок спит. Только пассивную защиту.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Alba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно заказать составление индивидуального става на защиту от негатива,сглаза, порч и деструктивных работ, ребенку 9 месяцев? Если возможно, то как его носить? Заранее благодарю за ответ.С уважением.
В вашем случае хватит просто защитных рун, а не ставов. Разместить их нужно в том месте где ребенок спит. Только пассивную защиту.

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за ответ, для меня очень важно Ваше мнение в рунической магии. С уважением к Вашим трудам и знаниям.
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Deimos!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем уже несколько лет в сфере оказания юридических услуг, но чтобы я не делала особого развития бизнеса и увеличения прибыли не замечаю. Хватает только чтобы покрыть расходы и в качестве дохода остается очень скромная сумма. Хотелось бы воспользоваться Вашим предложением и с помощью магии начать развиваться дальше. Подскажите пожалуйста с чего лучше начать?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Элуидесс написал(а):
Добрый день, уважаемый Мастер Deimos!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем уже несколько лет в сфере оказания юридических услуг, но чтобы я не делала особого развития бизнеса и увеличения прибыли не замечаю. Хватает только чтобы покрыть расходы и в качестве дохода остается очень скромная сумма. Хотелось бы воспользоваться Вашим предложением и с помощью магии начать развиваться дальше. Подскажите пожалуйста с чего лучше начать?
С уважением.
Если вам нужен талисман, то начать нужно с того, что написать мне заявку на почту, как указано в этой теме.
 

Erin

Уважаемый Мастер Deimos! Отправила вам на почту свою заявку с вопросами.
 

менсулу нугуманова

Добрый День Уважаемый Мастер Deimos! разрешите обратиться к вам в лс по талисману? Не могу пользоваться электронной почтой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
менсулу нугуманова написал(а):
Добрый День Уважаемый Мастер Deimos! разрешите обратиться к вам в лс по талисману? Не могу пользоваться электронной почтой.
обращайтесь.
 

Erin

Уважаемый Мастер Deimos, возможно ли изготовить талисман защиты автомобиля?
 

Erin

Мастер Деймос, я подала вам заявку на указанный электронный адрес. Жду ответа. С уважением.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Deimos!
Прошу, подсказать меня, в чем разница между индивидуальными ставом,
талисманом и амулетом?
Простите за незнание, с Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Fortune62 написал(а):
Уважаемый МАСТЕР Deimos!
Прошу, подсказать меня, в чем разница между индивидуальными ставом,
талисманом и амулетом?
Простите за незнание, с Уважением!
Амулет - это просто носитель определенных качеств (например - привлекательности), которые он проецирует на человека, носящего амулет. Изделие достаточно простое и сложных манипуляций не производит.

Талисман - гораздо более сложная структура. Он может включать в себя, в отличие от амулета, несколько свойств, направленных на достижение общей цели. Так же в талисман включается подзарядка от внешних источников энергии различного типа, что обеспечивает гораздо более долгую и стабильную его работу.

Став - это вариант магического талисмана, сделанный с помощью рунной магии. Сокращение от "Гальдрастав".

Что касается индивидуальных талисманов, то их коренное отличие от талисманов вообще в том, что они составляются под конкретного человека и конкретную ситуацию. В этом и заключается индивидуальность.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!
Огромное спасибо за подробное объяснение!
Теперь я точно знаю, что хочу заказать индивидуальный Гальдрастав!
Как только Вселенная даст финансовую возможность,
то обращусь к вам для заказа денежного талисмана, очень нужно!
Еще раз благодарю, что вы есть!
С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Fortune62 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Огромное спасибо за подробное объяснение!
Теперь я точно знаю, что хочу заказать индивидуальный Гальдрастав!
Как только Вселенная даст финансовую возможность,
то обращусь к вам для заказа денежного талисмана, очень нужно!
Еще раз благодарю, что вы есть!
С уважением!
Обращайтесь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,разрешите с вами в личке посоветоваться о структуре талисмана на успех в бизнесе?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
чародей написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос,разрешите с вами в личке посоветоваться о структуре талисмана на успех в бизнесе?
По поводу талисманов пишите на почту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу