Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Opal написал(а):
Любовные - гальдраставы ......... для привлечения партнера (в том числе и однополого), для создания прочного любовного союза.....
Ув. Магистр скажите тут речь идет конкретном человеке которого уже знаю?
Можно сделать как на конкретного человека, так и на привлечение его, если такового нет.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Уважаемый Мастер Deimos! Я вам написала на эл. почту.Жду вашего ответа.Заранее благодарю.
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Уважаемый Мастер Deimos! Большое спасибо за такую возможность. Данные написала на эл. почту, надеюсь на ответ. Заранее благодарна.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Не нужно в этой теме отчитываться о том что вы мне написали на почту. я все вижу в почте.
 

Julia77

Добрый вечер, хочу сохранить красоту, сегодня стукнуло 36, хочу не стариться, возможно такое?? Если Вы сделаете такой гальдрастав, и он поможет, я готова заказать! Что бы давали 25 не больше!)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julia77 написал(а):
Добрый вечер, хочу сохранить красоту, сегодня стукнуло 36, хочу не стариться, возможно такое?? Если Вы сделаете такой гальдрастав, и он поможет, я готова заказать! Что бы давали 25 не больше!)
Вам с вашими запросами надо обращаться к пластическому хирургу, а не ко мне или к магам вообще.
 

Julia77

Deimos написал(а):
Julia77 написал(а):
Добрый вечер, хочу сохранить красоту, сегодня стукнуло 36, хочу не стариться, возможно такое?? Если Вы сделаете такой гальдрастав, и он поможет, я готова заказать! Что бы давали 25 не больше!)
Вам с вашими запросами надо обращаться к пластическому хирургу, а не ко мне или к магам вообще.

Спасибо за ответ!
Ну, не всё так запущено))) пластический хирург мне пока не нужен!
Я верю, что с помощью магии можно надолго сохранить красоту, тем более, что и питание и спорт и косметические процедуры, всё использую и конечно методы уважаемого Магистра Ипсисимуса, которому очень благодарна.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
Сразу прошу простить меня за мой вопрос и готова к вашему строгому ответу. Два года назад моя (теперь уже) бывшая подруга делала мне на смерть через руны. С тех пор я руны, честно говоря, боюсь. Могу ли я заказывать рунический талисман?
С уважением.
 

Almulks

Уважаемый Мастер Deimos! Применяла в практике составленные Вами ставы из соотвествующих тем! Результаты порадовали ! Делала сама по правилам , а составленные Вами без сомнения будут значительно в разы действеннее! В настоящее время прошу Вас составить несколько индивидуальных рунических талисманов для меня и моего сына - для дома, здоровья, бизнеса - очистка, защита, раскрутка. Заявку и кратко ситуации отправила по указанному адресу. С уважением и благодарностью к Вам, к Вашим знаниям и к Вашему труду !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julia77 написал(а):
Deimos написал(а):
Julia77 написал(а):
Добрый вечер, хочу сохранить красоту, сегодня стукнуло 36, хочу не стариться, возможно такое?? Если Вы сделаете такой гальдрастав, и он поможет, я готова заказать! Что бы давали 25 не больше!)
Вам с вашими запросами надо обращаться к пластическому хирургу, а не ко мне или к магам вообще.

Спасибо за ответ!
Ну, не всё так запущено))) пластический хирург мне пока не нужен!
Я верю, что с помощью магии можно надолго сохранить красоту, тем более, что и питание и спорт и косметические процедуры, всё использую и конечно методы уважаемого Магистра Ипсисимуса, которому очень благодарна.
Тогда мне тем более непонятно, зачем вам еще и моя помощь. У вас все есть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hayat написал(а):
Уважаемый мастер Deimos!
Сразу прошу простить меня за мой вопрос и готова к вашему строгому ответу. Два года назад моя (теперь уже) бывшая подруга делала мне на смерть через руны. С тех пор я руны, честно говоря, боюсь. Могу ли я заказывать рунический талисман?
С уважением.
Можете. Вы же в итоге остались живы спустя два года, так зачем бояться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Almulks написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Применяла в практике составленные Вами ставы из соотвествующих тем! Результаты порадовали ! Делала сама по правилам , а составленные Вами без сомнения будут значительно в разы действеннее! В настоящее время прошу Вас составить несколько индивидуальных рунических талисманов для меня и моего сына - для дома, здоровья, бизнеса - очистка, защита, раскрутка. Заявку и кратко ситуации отправила по указанному адресу. С уважением и благодарностью к Вам, к Вашим знаниям и к Вашему труду !
Принял.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предложение.
 

Олесямал124

Волшебный Мастер. Волшебные талисманы. Очень благодарна.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Здравствуйте, Мастер. Только начинаю коммерческую деятельность. Какой талисман посоветуете.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предложение!
 

Geda

Уважаемый Мастер Deimos! Скажите, сколько длится действие талисмана составленного Вами на бизнес и достаток по времени?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Оким написал(а):
Здравствуйте, Мастер. Только начинаю коммерческую деятельность. Какой талисман посоветуете.
При начале коммерческой деятельности лучше всего подойдет став на успешное начало и развитие дела, устранение психологических препятствий и запитку энергией начинающего бизнесмена.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Geda написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Скажите, сколько длится действие талисмана составленного Вами на бизнес и достаток по времени?
С уважением.
Столько же сколько длится работа обычных ставов - в среднем 6 месяцев, либо до выполнения их назначения. При необходимости они перезаряжаются столько раз сколько вам нужно.
 

ALKHIMIK

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер! Если у человека 2 имени, одно по паспорту, а второе крещёное, какое имя писать для изготовления талисмана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу