Divider

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
А я почти четыре дня отсутствовала не только на форуме ,но и дома.Недавно зашла на форум и увидела в личке сообщение, получила тоже такое сообщение и сразу написала Мастеру Унагдомеду об этом.
Сразу хочу сказать,что и не собираюсь менять форум.Мне очень нравится наш форум и всей нашей администрации форума.Огромная благодарность нашим Учителям и низкий поклон за те знания и помощь ,которые они нам дают. .С уважением
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
А я любопытна) Выбивает музыкальный форум. А на других нужно регистрация. Что там не знаю
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
В этот раз ничего подобного не приходило,а вообще приходят подобные сообщения.Да пусть себе пишут,если им так хочется.Я в свое время много "ходила " по магическим сайтам,в основном ,ничего нового нет.Если смотреть по датам,то позже наших дат.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Только с вашего позволения, можно ли опубликовать ссылку шарлатанки?
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне приходило. Я проигнорировала, а зря - нужно было сообщить администрации нашего проекта ПЧМ. Если впредь придет что-то подобное, так и поступлю.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Мне никакие сообщения не приходили,но если бы и пришло,какое это имеет значение? По моему ,не стоит столько времени уделять этим убогим. Бог умишком обделил,вот и хитрят. Конечно не доставляет удовольствия,когда "в твой дом ,да в грязных сапогах",да еще из под тишка . Но судя по ответам форумчан в этой теме, мы для себя с Домом определились! С большим уважением к Вам!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Ничего подобного не приходило, не в личку, не на почту.
Что бы тут не говорили, но реакция уважаемого Магистра Ипсисимуса понятна.
Мерзко и подло, где "кушают, там и гадят".
Четко прослежиается принцип отбора "адресатов".
Но знающие, практикующие форучане-люди занятые, а мы (думаю, нас большинство) -ищущие здесь знаний уже выбрали себе и учителя, и форум.
Лично я при первом же посещении этого форума интуитивно почувствовала правоту, силу и знания Уважаемого учителя Магистра Ипсисимуса, и в дальнейшем только утвердилась в своём мнении. Меня подкупает его скорпулезность и неравнодушие. На любой метод хочется его мнения, поэтому для себя не вижу смысла собирать все подряд и отовсюду. Здесь есть проверенная и обширная информация на любую тему.
Уважаемый Магистр, спасибо Вам и администрации за этот форум, нас благодарных учеников, большинство!
Наверное мы слишком много уделяем внимания "Троянским коням" в этой теме.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Lubava
Наверное мы слишком много уделяем внимания "Троянским коням" в этой теме.


Как красиво сказано!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мне пришло вчера поздно вечером. Сообщила наместнику.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Мне тоже ничего такого не приходило. ПЧМ - настоящее сокровище, мне лично для счастья хватает)
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мне не приходило.даже если,на кой мне это надо.Я у Вас больше познаю.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Даже ,если придёт ,то это ничего не изменит.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мне ничего не приходило,да и другие сайты мне неинтересны. Все что мне необходимо-нахожу здесь и совет и поддержку,за что очень благодарна всем! С Уважением.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Доброе время суток всем. мне тоже приходило,но я их не читаю.
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
За все время моего пребывания на нашем сайте ПЧМ, Мне не приходили подобного рода сообщения. Наш Сайт ПЧМ Мой дом и я его не променяю!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Такое "приглашение" получила, но прочла его только сейчас, на ссылку не заходила ,мне это совершенно не интересно и не нужно.
 

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ !!! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД И ОЧЕНЬ ЕФФЕКТИВНАЯ )) СПАСИБО ОСНОВАТЕЛЯМ...)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
DenisTrust
Если вам так хочется остаться здесь - хотя бы правила форума научитесь не нарушать!
Согласно правил форума капсом пишут только Основатели проекта и главы!
Вам замечание!
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые учителя!
спасибо за предупреждение. я ничего не получала, если что придет, обязательно сообщу администрации. зная этот сайт, другие просматривать нет ни нужды, ни желания.
с уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Некоторые просветлели,а некоторые тонут на Титанике дальше..А адреса то есть тех,кому посылалось
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу