Divider

Стоит ли доверять некоторым

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
SER178 написал(а):
Магистр я не имею отношения к тем что пишут в моей группе! Вы заметили какой бред этот человек написал?) Я спросил его что перед этим было и чуть со стула не упал - потому что ясно что перед этим он напринимался чего то))))

А ЧТО ВЫ ТОГДА ДЕРЖИТЕ ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ У СЕБЯ В ГРУППЕ? ВЕДЬ ЯВНО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПЛЮС И ВАШЕЙ КНИГЕ. ВЫ ТАК ЛЮДЕЙ РАСПУГАЕТЕ. УДАЛИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ВАМ НРАВИТСЯ, ТО МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ...
 

SER178

Приму Ваш совет как со стороны и обезательно удалю. Благодарю что подметили
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
SER178, а Вы сайт по магии собрались открывать? А можно узнать тогда, откуда информацию брать будете? Часом не с ПЧМ ли?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемый SER178, Вы открыли тему о доверии "некоторым", простите а о ком сейчас идет речь? Не могу понять, видимо от того что женщина - а кому конкретно не стоит доверять???
Нашим основателям или это Вы о себе?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

SER178

Афескот написал(а):
SER178, а Вы сайт по магии собрались открывать? А можно узнать тогда, откуда информацию брать будете? Часом не с ПЧМ ли?

Сайт магических услуг. Методы представлены не будут. Только услуги что я предлагаю так что будьте спокойны.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
SER178 Ну во первых я Женщина это раз молодая и красивая))А во вторых я вижу Вы хотите совсем не того о чем просите,говорите не то что собираетесь сделать.А к себе близко Вас я бы не подпускала, Вы играетесь молодой человек!Не боитесь?
 

SER178

Shest_Ol написал(а):
SER178 Ну во первых я Женщина это раз молодая и красивая))А во вторых я вижу Вы хотите совсем не того о чем просите,говорите не то что собираетесь сделать.А к себе близко Вас я бы не подпускала, Вы играетесь молодой человек!Не боитесь?

Но Вы как бы тут не при чем. Или я чем то Вас задел? Я говорю с Основателями
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
SER178, Вы вертлявый лжец и глупец! В прошлый раз Магистр оставил Вас у нас, но Вы не поняли данной Вам милости! Вы смеете на себя отвлекать внимание Магистров, в то время когда нуждающиеся люди ждут ответов и помощи в других темах и письмах! Вы пропагандируете своей книгой христианство, так покажите своим примером христианское смирение!!! Вы фарисей и лицемер, то Вы напиваетесь и подговариваете на этот же грех других форумчан, то Вы что то требуете, хотя из себя ничего не представляете! Говорите, что открываете свой ресурс… ну понятно, от куда материал собираетесь брать! Ведь какой Вам смысл открывать свой сайт, Вам нечего дать людям Вы пусты и глупы, но зависть не дает покоя!!!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Меня, конечно задели))), ведь название заявленное Вами наталкивает на мысли что вроде как, Вы пытаетесь быть жертвой, а Основатели безжалостными коршунами, и отсюда могут быть разные выводы. Все, мы здесь, в основном семья, а это значит что Вы, пытаетесь опорочить тех кто создал эту семью...
Если бы Ваших родителей стали порочить?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

SER178

Перун написал(а):
SER178, Вы вертлявый лжец и глупец! В прошлый раз Магистр оставил Вас у нас, но Вы не поняли данной Вам милости! Вы смеете на себя отвлекать внимание Магистров, в то время когда нуждающиеся люди ждут ответов и помощи в других темах и письмах! Вы пропагандируете своей книгой христианство, так покажите своим примером христианское смирение!!! Вы фарисей и лицемер, то Вы напиваетесь и подговариваете на этот же грех других форумчан, то Вы что то требуете, хотя из себя ничего не представляете! Говорите, что открываете свой ресурс… ну понятно, от куда материал собираетесь брать! Ведь какой Вам смысл открывать свой сайт, Вам нечего дать людям Вы пусты и глупы, но зависть не дает покоя!!!

Вы наверное не так поняли меня и мои намерения. Я никого не отвлекаю. Можете заходить в тему или нет я ее вобще не создавал)) Я пропагандирую своей книгой что у нас всех есть способности и их можно открыть не уходя из христианства - вот что я пропагандирую и кроме того даю четкий материал.

Еще раз повоторюсь - мой сайт будет только о том что я предлагаю услуги никаких методов и обучений там не будет. На этом форуме я всего лишь беру лично для себя информацию и не больше.

Я дал слово Магистру IPSISIMUSU. Надеюсь увидеть его ответ....
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
О Боги!!! Какие услуги Вы можете предлагать то??? Чего Вы добились, кроме алкоголизма? Или просто хотите дурить людей, чтобы хоть три копейки заработать на чекушку?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер Перун, с языка сорвали.

Он вертлявый скользкий змей
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
SER178 просто у меня Зоркое Сердце))И тем кого я Люблю я умею защищать и прикрывать спину надежно))Ближе чем надо Вас я лично не подпущу))Ну Вы поймете о чем я))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SER178 написал(а):
Я дал слово Магистру IPSISIMUSU. Надеюсь увидеть его ответ....

ваше слово и гроша не стоит
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SER178 написал(а):
Я не употребляю алкоголь.
А, даже так?)))))) Вам в цирке работать надо)))))) не вы ли бухать всем предлагали в пятницу 13?)
 

SER178

Перун и Нефилим вот почему у Вас такое предвзятое отношение ко мне? что я Вам такого сделал? или назовите может кому из форума я сделал плохое? Если человек 1 раз зашел после празника пьяный то это алкаш? Потому что я не употребляю алкоголь. Вы судите меня но не судите потому что неровен час и кто знает как жизнь повернет.

А это специально для Вас мой "снаряд" и я надеюсь с Вами мы все разрешили...

 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SER178 написал(а):
Перун и Нефилим вот почему у Вас такое предвзятое отношение ко мне? что я Вам такого сделал? или назовите может кому из форума я сделал плохое? Если человек 1 раз зашел после празника пьяный то это алкаш? Потому что я не употребляю алкоголь. Вы судите меня но не судите потому что неровен час и кто знает как жизнь повернет.

А это специально для Вас мой "снаряд" и я надеюсь с Вами мы все разрешили...


Мастер(если он действительно Мастер) никогда до поросячего визга не "накушается", как вы
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Приходить сюда пьяным, это как минимум не уважение!
Предлагать всем остальным "бухать" это презрение ко всем...
Фу-фу-фу...
И еще-Вы, самое главное смотрите, дабы Ваша судьба куда не повернулась, миров то много, если не сказать бесконечно много... ну а за остальных не беспокойтесь, Господь всегда с нами)))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу