Divider

Стоит ли доверять некоторым

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
SER178 написал(а):
Нефилим это же просто народная приказка))

Такое впечетление что во мне все врага видят))

Подожду еще немножко и буду думать что делать с этим)

да у вас уже истерика!))))
действительно остыньте а потом решите,как можно еще умалять)

SER178 ну прекратите ныть! аж мерзко.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
SER178 написал(а):
Samir7 написал(а):
SER178,вы только "снарядами" своими не кидайтесь,хотя куда уж вам.
Только пустой бутылкой и то промахнетесь..
А если честно,то что полезного вы сделали для нашего проекта,чтобы с вами делиться знаниями?


Чтоя могу сказать... Кроме тех моментов когда я давал ответы новичкам я еще выложил свои Мастер-классы по Псалтыри . Это конечно мало но я всего лишь один из 50000 человек.Я бы мог выложить методы и посильнее но не рисковал бы их давать всем...

ну что-то типа,хотел вам дать,но вы не заслужили.....
такая ересь у вас...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
SER178 написал(а):
Чтоя могу сказать... Кроме тех моментов когда я давал ответы новичкам я еще выложил свои Мастер-классы по Псалтыри . Это конечно мало но я всего лишь один из 50000 человек.Я бы мог выложить методы и посильнее но не рисковал бы их давать всем...

Странный вы какой то, то у вас что то посильней есть, то вы хотите наши методы из закрытых разделов.....
То вы у нас выпрашиваете что то, то сами себя называете " Мастером " , а теперь уже у вас " Мастер классы по Псалтири " есть... Странный вы ей Богу !

И еще одно, " псалтИрь " пишется через " И " , а не " Ы ".
Уж мастера должны знать как это слово пишется. Если что, посмотрите в словаре !
 

SER178

Я говорю по-украински поэтому могу сделать ошибку. Вобщем мне только МП нужен не более...
 

SER178

Магистр IPSISIMUS, я Вас попросил.. Сделайте как считаете нужным.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина Огнева написал(а):
"Приходите еще, нам без дураков скучно!" к\ф Женитьба Бальзаминова


" — Если бы я был царем, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый-на бедной "

Тот же фильм, SER178, даже боюсь представить какой закон бы вы издали )))
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Вот читаю и не понимаю -почему считаю что только женщины слабый пол?
Если честно я всегда обхожу стороной какие бы то небыли разборки но тут уже и мне хочется подзатыльник рубануть - SER178.
SER178 дам вам маленький совет - мужчина действительно имеет право на слезы ...слезы радости или горя ....но ныть мужчина не имеет права коль он мужчина!!! ... SER178 вы что мазохист ? в который раз вас раскатывают в" тонкий блин и нарезают в тонкую лапшу" видимо - это доставляет вам удовольствие. Вот воистину у Магистров резиновая нервная система моя Крестная за такие причуды давно бы так! наказала чтобы впредь не повадно было ее здоровье и нервы трепать и отрывать от более важных дел .
Уважаемые Магистры - снимаю шляпу !
 

SER178

В общем я сказал что хотел) Пока никакой закон создавать не хочу Магистр)))
Вот интересно с чего Вы взяли что я плачу?) наверное так со стороны видно. Просто сижу общаюсь на форуме) Больше нечего сказать кому нужно - в лс.
Только вот еще Магистр пользуясь моментом хотел спросить - к Вам можно будет обратиться за приобретением некоторых методов?
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
IPSISIMUS написал(а):
Галина Огнева написал(а):
"Приходите еще, нам без дураков скучно!" к\ф Женитьба Бальзаминова


" — Если бы я был царем, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый-на бедной "

Тот же фильм, SER178, даже боюсь представить какой закон бы вы издали )))



"Он мне нравится, пусть приходит..."


Магистр IPSISIMUS, у Вас потрясающее чувство юмора! :) Пол-дня слежу за темой, как за самой животрепещущей!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
SER178, я вроде выше задал вам вопрос, если не услышу ответа то вы во веки пропадете с форума!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
SER178 написал(а):
В общем я сказал что хотел) Пока никакой закон создавать не хочу Магистр)))
Вот интересно с чего Вы взяли что я плачу?) наверное так со стороны видно. Просто сижу общаюсь на форуме) Больше нечего сказать кому нужно - в лс.
Только вот еще Магистр пользуясь моментом хотел спросить - к Вам можно будет обратиться за приобретением некоторых методов?





Смею предположить, что после подобного поведения Вы вряд ли сможете что-либо приобрести... С чего Вы взяли. что Основатели ПЧМ будут настолько рисковать? Разве мало было случаев выкладывания платных переделанных изданий в свободный доступ? Дабы очернить Магистров и приподняться на очернении самому....
 

SER178

Перун написал(а):
Брат Нефелим, он с нами все порешил)))
Вылез какой то чирий и решил нас поучить жизни.
Но уважаемый SER178, что Вы можете объективно сказать о том чего Вы добились в этой жизни в целом и магической практике в частности?

Ответить можно по-разному и кроме того мне не хотелось бы раскрывать свои секреты. Кроме того что ставить защиты на себя и других чистки делать. Могу делать и порчи но просто так не делаю. Своим врагам порчи не делаю. Только ритуалы правосудия. Что Вам еще бы хотелось знать? получалось даже видеть на расстоянии было такое у меня.
Не хотелось бы на форум выставлять свои секреты. Это личное а про личное в личку
 

SER178

Галина Огнева написал(а):
SER178 написал(а):
В общем я сказал что хотел) Пока никакой закон создавать не хочу Магистр)))
Вот интересно с чего Вы взяли что я плачу?) наверное так со стороны видно. Просто сижу общаюсь на форуме) Больше нечего сказать кому нужно - в лс.
Только вот еще Магистр пользуясь моментом хотел спросить - к Вам можно будет обратиться за приобретением некоторых методов?





Смею предположить, что после подобного поведения Вы вряд ли сможете что-либо приобрести... С чего Вы взяли. что Основатели ПЧМ будут настолько рисковать? Разве мало было случаев выкладывания платных переделанных изданий в свободный доступ? Дабы очернить Магистров и приподняться на очернении самому....

Нежели Вы думаете что мне нечего делать как купить журнал и выложить его где то на скачивание?
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
SER178 написал(а):
Нежели Вы думаете что мне нечего делать как купить журнал и выложить его где то на скачивание?





Да, я так думаю. Вы слишком обозлены.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
SER178 , ой все с Вами ясно... свои "секреты" не раскрою, а Вы мне раскройте методы...
Самое забавное, порчи могу делать, но не делаю... так от куда Вы знаете что можете? У Вас личной силы 0! Так что большие сомнения что Вы можете хоть что то!
 

SER178

Перун. Могу делать значит под заказ.. А так из-за зависти или того что кто то не так глянул могут только новички делать а потом думать как откат будет. Лучше сделать ритуал правосудия и быть спокойным.

Галина Огнева. я обозлен?)) не смешите.
 

SER178

Еще до 18-00 по Москве посижу тут и буду другими делами заниматься
 

SER178

Ну все я ушел. Если кто хочет обратиться-пишите на почту.

Желаю всем удачи и хороших выходных! :)
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Когда ты один это не страшно. Страшно когда ты ноль...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу