Divider

Стоит ли доверять некоторым

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Брат Нефелим, он с нами все порешил)))
Вылез какой то чирий и решил нас поучить жизни.
Но уважаемый SER178, что Вы можете объективно сказать о том чего Вы добились в этой жизни в целом и магической практике в частности?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SER178 написал(а):
В жизни все бывает. Не говорите "гоп"...
После этих слов, не смейте даже заикаться нигде и никому о вашем "Мастерстве" не позорьтесь
 

SER178

Что еще я могу сказать в этой "чудесной" теме?)) Если кто считает что я обидел его или плохое сделал - пишите. Я хочу это видеть. Потому что получается "раздули мыльную бульбашку" а всего лишь пришел на этот форум чтобы найти друзей и научится чему-то новому
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Мне вот просто любопытно стало... SER178, Вы когда-нибудь слышали о позиции "цугцванг"?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
SER178 написал(а):
Перун написал(а):
SER178, Вы вертлявый лжец и глупец! В прошлый раз Магистр оставил Вас у нас, но Вы не поняли данной Вам милости! Вы смеете на себя отвлекать внимание Магистров, в то время когда нуждающиеся люди ждут ответов и помощи в других темах и письмах! Вы пропагандируете своей книгой христианство, так покажите своим примером христианское смирение!!! Вы фарисей и лицемер, то Вы напиваетесь и подговариваете на этот же грех других форумчан, то Вы что то требуете, хотя из себя ничего не представляете! Говорите, что открываете свой ресурс… ну понятно, от куда материал собираетесь брать! Ведь какой Вам смысл открывать свой сайт, Вам нечего дать людям Вы пусты и глупы, но зависть не дает покоя!!!

Вы наверное не так поняли меня и мои намерения. Я никого не отвлекаю. Можете заходить в тему или нет я ее вобще не создавал)) Я пропагандирую своей книгой что у нас всех есть способности и их можно открыть не уходя из христианства - вот что я пропагандирую и кроме того даю четкий материал.

Еще раз повоторюсь - мой сайт будет только о том что я предлагаю услуги никаких методов и обучений там не будет. На этом форуме я всего лишь беру лично для себя информацию и не больше.

Я дал слово Магистру IPSISIMUSU. Надеюсь увидеть его ответ....


SER178, вы рветесь в тему Мастерских Подходов, но чтобы что-то получить, мы все что-то отдаем. Я отдаю свое время отдыха, которое настолько мало, что мне его не хватает, для того, чтобы при полном не знании языка, обложившись словарями и онлайн переводчиками, пусть по крохам, но я отдаю свой вклад в форум, чтобы отработать или заработать очередной выход Мастерского Подхода. А что сделали вы, чтобы попасть в эту закрытую тему, если сами говорите, что БЕРЕТЕ отсюда методы?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
SER178 написал(а):
Что еще я могу сказать в этой "чудесной" теме?)) Если кто считает что я обидел его или плохое сделал - пишите. Я хочу это видеть. Потому что получается "раздули мыльную бульбашку" а всего лишь пришел на этот форум чтобы найти друзей и научится чему-то новому
А где вы здесь видели еще кого-то, кто пришел сюда за друзьями? Странно слышать это от человека, варящегося в "магическом мире" по самой скромной оценке.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
alkogolik-kadr_22573477_orig_.jpg
 

SER178

Нефилим это же просто народная приказка))

Такое впечетление что во мне все врага видят))

Подожду еще немножко и буду думать что делать с этим)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
belvegor123 написал(а):
А где вы здесь видели еще кого-то, кто пришел сюда за друзьями? Странно слышать это от человека, варящегося в "магическом мире" по самой скромной оценке.
Я пришел и нашел их. Хотите поспорить?)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SER178 написал(а):
Нефилим это же просто народная приказка))

Такое впечетление что во мне все врага видят))

Подожду еще немножко и буду думать что делать с этим)
у вас все просто.....
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
SER178 написал(а):
Что еще я могу сказать в этой "чудесной" теме?)) Если кто считает что я обидел его или плохое сделал - пишите. Я хочу это видеть. Потому что получается "раздули мыльную бульбашку" а всего лишь пришел на этот форум чтобы найти друзей и научится чему-то новому

Так учитесь новому, получайте знания, кто Вам не даёт-то? Форум огромен, информации в открытом доступе хоть завались. Или Вы хотите сказать, что за месяц-полтора изучили весь раздел СШМ, который при и так большом объёме, постоянно обновляется новыми темами? Чем Вы недовольны?
 

SER178

Магистр IPSISIMUS, с самого начала я обратился к Вам. Можете пожалуйста ответить уже чтобы я знал? :)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
МИМИР написал(а):
belvegor123 написал(а):
А где вы здесь видели еще кого-то, кто пришел сюда за друзьями? Странно слышать это от человека, варящегося в "магическом мире" по самой скромной оценке.
Я пришел и нашел их. Хотите поспорить?)))
Мимир, я поспорю, прости. Друзья это, так сказать "приятный бонус", но мы приходим сюда учиться
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Nephilim написал(а):
МИМИР написал(а):
belvegor123 написал(а):
А где вы здесь видели еще кого-то, кто пришел сюда за друзьями? Странно слышать это от человека, варящегося в "магическом мире" по самой скромной оценке.
Я пришел и нашел их. Хотите поспорить?)))
Мимир, я поспорю, прости. Друзья это, так сказать "приятный бонус", но мы приходим сюда учиться
К чему спор?! Все так и есть. Но ведь и остальное это не исключает!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
SER178 написал(а):
Подожду еще немножко и буду думать что делать с этим)


Ой, я уже начинаю бояться ))) Вы меня только в свою " Огненную Книгу " не помещайте. Я такого не выдержу)))

И еще вопрос, вот вы хотите методики, чтобы вести прием людей,
а вам что, не хватает методов, что и так уже есть на форуме?
Или у вас это не работает?
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
SER178 написал(а):
Подожду еще немножко и буду думать что делать с этим)


Ой, я уже начинаю бояться ))) Вы меня только в свою " Огненную Книгу " не помещайте. Я такого не выдержу)))

И еще вопрос, вот вы хотите методики, чтобы вести прием людей,
а вам что, не хватает методов, что и так уже есть на форуме?
Или у вас это не работает?

Любой человек который постигает магию постепенно продвигается вперед вот я пришел к такому периоду когда нужн очто-то новое.
Потом я еще хотел бы кое что у Вас купить если позволите.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Беседовать с Вами это непростительная трата времени... Хотя, конечно это я от страха.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Nephilim написал(а):
МИМИР написал(а):
belvegor123 написал(а):
А где вы здесь видели еще кого-то, кто пришел сюда за друзьями? Странно слышать это от человека, варящегося в "магическом мире" по самой скромной оценке.
Я пришел и нашел их. Хотите поспорить?)))
Мимир, я поспорю, прости. Друзья это, так сказать "приятный бонус", но мы приходим сюда учиться

На мой взгляд идти на сайт за друзьями это по меньшей мере странно.
мы идем в поисках информации, единомышленников, обучения и тд.
но найдя или обретя друзей, как правильно высказались выше - это приятный бонус.
Это сугубо мое мнение, которое могут не разделять все остальные участники форума )
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
SER178,вы только "снарядами" своими не кидайтесь,хотя куда уж вам.
Только пустой бутылкой и то промахнетесь..
А если честно,то что полезного вы сделали для нашего проекта,чтобы с вами делиться знаниями?
 

SER178

Samir7 написал(а):
SER178,вы только "снарядами" своими не кидайтесь,хотя куда уж вам.
Только пустой бутылкой и то промахнетесь..
А если честно,то что полезного вы сделали для нашего проекта,чтобы с вами делиться знаниями?


Чтоя могу сказать... Кроме тех моментов когда я давал ответы новичкам я еще выложил свои Мастер-классы по Псалтыри . Это конечно мало но я всего лишь один из 50000 человек.Я бы мог выложить методы и посильнее но не рисковал бы их давать всем...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу