Divider

стук в дверь.

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
да я не вдаюсь в панику....просто сначала стало жутко...но взяла себя в руки...
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая moni, мы с Вами, не давайте страху вселиться в вас.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
да спасибо .......а у вас бывает King такое что вы видите кого-то?
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Честно сказать даже и не обращал внимания на это. Вы что уже кого то видите?
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
бывает....в последнее время частенько....
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
и кто предстает Вашему взору?
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
В принципе moni,можно сказать что процесс,для чего предназначался ритуал пошел.У некоторых при проведении черных ритуалов,возникают подобные видения!Не пугайтесь!Почистите квартиру!Смотрите на конечный результат,всего ли достигли чего хотели!Если будут возникать сильные побочные явления,то всегда можете обратиться за помощью к Магистру и Мастерам Основателям форума!Удачи!
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,очень нуждаюсь в Ваших опытных советах.У меня тоже последнее время такая же проблема,особенно на работе.Когда иду на работу,уже по территории (работаю на закрытом стратегическом предприятии),не посредственно на своем рабочем месте,постоянно вижу какие то постороние тени,порой даже вздрагиваю.То как буд то что то промелькнет мимо меня.Уже начинаю пугаться.И это происходит каждый день,такое ощущение,что кто то постоянно находится рядом.Работы в последнее время не какие не проводила.Подскажите,что это может быть?И что можно с этим предпринять.С уважением к Вам.Заранее всем благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
узнайте историю места где находится объект
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed,огромное Вам спасибо,что откликнулись.По рассказам сослуживцев раньше на этом месте были массовые захоронения.На автобусной остановке рядом с нашей работой за 2 года было сбито машинами 4 человека и все на одном и том же месте.Все эти люди были работниками нашего предприятия.Трое на смерть,а одна осталась инвалидом.Что то меня уже страх пробирает.А предприятие наше ТЭЦ.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
жаннета

Удалены Ваши 2 сообщения (Причина : повтор 3 раза одного того же сообщения)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
жаннета и чего вы теням удивляетесь? ))) вы как бы соседи
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
изгонять их не нужно а вот договорится советую - тогда можете влиять на свой объект где работаете - вплоть до повышения в начальники. )))
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, Можно обратится к Вам в личку?Заранее Вам благодарна.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
и что вы там хотите спросить? )))
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хочу задать Вам несколько вопросов по этому поводу.Я знаю,что Вы датите правельный совет,просто сама я не знаю как с этим поступать.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
у меня тоже такое бывает. то ночью, то днем. то странное шуршание, то шорканье ногами, то еще что. ну общем проявления.
очень непрятно.. крайне. даже страшновато...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Двери на стук открывать не советую. Еще пробабка моя говорила, кому надо, еще раз постучит. Мне хочется обратится к опытным магам с небольшим вопросом. Предупрежу сразу страха это у меня не вызывает, только дискомфорт. Очень часто, если быть точной раз в полгода, когда я нахожусь в состоянии полу-сна меня кто-то гладит по ноге или руке. Я понимаю что я сплю, знаю рядом быть никого не может, пытаюсь проснуться и не могу это сделать сразу. Бывает злюсь и кричу на себя за это во сне, приводя в шок домчадцев, кричу громко очень. Что это за тварь такая я не знаю, не вижу её, только ощущение будто тянут куда-то. Подскажите что или кто это может быть? И как с этим можно бороться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
паралич это классическая уловка неорганики, путем воздействия на вашу т/с.

цели могут быть разные как нападение, так и передача информации или просто покушатс вас )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу