Divider

стук в дверь.

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
что надо делать если дверь я все таки открыла? сегодня в 4-30 сквозь сон услышала стук в дверь, потом собака залаяла, я спросила кто там и потом открыла.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так Вы могли запустить в свой дом сущность, и скорее всего не положительную. Так же это мог быть чей то дух или душа покойного. Так мне говорила моя тетушка-знахарь.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
а есть способ что бы узнать конкретнее? сущность или душа, или кто-то живой балуется
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера помгите понять ситуацию.

У меня умер друг, прекрасный добрый человек, очень тяжело перенесла. умер ночью 30 октября. 2 ноября хоронили. ночью со 2 на 3 ноября под утро очень громко слышу свое имя 3 раза я соскачила - мама это ты? третий раз слышала уже сидя в кровати, соскачила вышла в зал, везьде и в зале и столовой, в холле горел свет. прошлась по комнатам все спят.
кто звал и кто включил свет непонятно. спрашивала никто не вставал.

а 3 у меня было день рождение. было непонятно и очень тяжело.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
лесная фея. Попробуйте, путем ясновидения или медитации, картам Таро или другим гадательным системам, которыми владеете. Для подстраховки все же советую, почистите квартиру, вряд ли эта душа с добром, да и в любом, если и другом случае, она может беспокоить всю Вашу семью. А Вам скорее вего это не надо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Чего же вас ужас охватывает,чему удивляетесь? ведь сами разрешили вы этому быть,магией занимаясь! Вкушайте плоды,взаимодействовать пытайтесь. В любом случае вам опыт наградой станет.
 

KIRIK6161

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
y menia probabushke tak 3 rasa v dver postuciali ,a ona otrika i srasuge nacela ocen ploho videt' a ceres nedeliu sovsem oslepla ,potom umerla zarstvo iei nebesnoie
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу