Divider

Существует ли женщина?

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Вообще бы при всем уважении к создателю данной темы я бы не затрагивала данный вопрос с точки зрения межличностной этики, подобными темами вы не напрвляете людей изменяться, а на обоорот засовываете личность куда подальше, и пусть меня отправят в бан( в чем я уже не совневаюсь), но я автора данной книги проверила бы сначало на аспект ШИЗОФРИНИИ и марального разложения по отношению к противотоложному полу, или сочла бы его мягко говоря кокой нибудь сомнительной ориентации типо гомосексуализма или что более вероятно помешенного на на церковных изданиях!!! :skull:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Вообще бы при всем уважении к создателю данной темы я бы не затрагивала данный вопрос с точки зрения межличностной этики, подобными темами вы не напрвляете людей изменяться, а на обоорот засовываете личность куда подальше, и пусть меня отправят в бан( в чем я уже не совневаюсь), но я автора данной книги проверила бы сначало на аспект ШИЗОФРИНИИ и марального разложения по отношению к противотоложному полу, или сочла бы его мягко говоря кокой нибудь сомнительной ориентации типо гомосексуализма или что более вероятно помешенного на на церковных изданиях!!! :skull:
А кто сказал, что путь изменений легок и прост? Раз подобная статья многих задела за живое, может , все таки, стоит задуматься , почему такая острая реакция на грани обиды для некоторых? Не нужно автора книги нигде проверять, просто загляните в себя - честно и откровенно....
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Галатея, Если вы считаете себя самкой это ваше право, а создайте тогда тему под названием " Существует ли мужчина?", а может ни женщин не мужчин вообще нет? а есть самец-человека и самка-человека?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
одно да потому у многих - обиделись видите ли на то, когда указали им на их инстинкты))) ну смешно уже....
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Вы наверное не поняли возмущений и реакций недовольства поповоду того что написанно ? а выше изложенная статья по моему мнению относится также и к мужчинам? Выше написанное задевает большенство тем, что там идет обобщение, что ВСЕ женщины самки, что нет и не было настоящей женственности и т.д. и т.п. Вы лично с этим согласны? думаю что нет, или не совсем. Женщины есть и есть мужчины, пускай не все, но есть, и инстинкты поверьте есть у всех.в этом-то и суть возмущений. Я лично считаю,что нельзя загонять "всех под одну гребенку" , а у автора звучит подчеркнутый негатив к женскому полу.Вместо того чтобы доходчево обьяснить у него как у церковника-фанатика неприязнь к женщинам причем ко ВСЕМ.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:одно да потому у многих - обиделись видите ли на то, когда указали им на их инстинкты))) ну смешно уже.... Забейте на них... Статья интересная, а если люди обижаются ,то узнали в ней себя.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Представьте что данную тему прочитает какой-нибудь новичок, неопытный юноша, в его голове отложится лишь то что его девушка самка, его мама самка, (дело лишь в том что каким тоном написанно издание, то и отложиться вголове, в данном случае негатив, а негатив запоминается лучше чем позитив или истенный филосовский труд, это тоже доказанно в нашей жизни как не печально звучит)и будет он относиться к ним извините уже не с любовью, уважением и пониманием , а сам станет самцом, т.е. животным из данной статьи, только уже про мужчин.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
просто не надо обощать , каждый имеет право высказаться о своем мнении, и если себя таким не считает то молчать не станет а скажет об этом.просто стериотипов в мире стало много вот и пишут о том что раз высказался то значит такой и есть, извините но это бред.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
если кто со мной не согласен, никого не осуждаю, наше право считать себя такими какие мы есть,спасибо за удовольствие участия в дискуссии. с уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 пишет:
А кто сказал, что путь изменений легок и прост? Раз подобная статья многих задела за живое, может , все таки, стоит задуматься , почему такая острая реакция на грани обиды для некоторых? Не нужно автора книги нигде проверять, просто загляните в себя - честно и откровенно....


Все верно Вы написали, уважаемая galateya-1971 - надо уметь заглянуть в себя - честно и откровенно. Не лукавить... самой с собой и в этой теме, с аппонентами - теми, кто признает , что Все так и есть на самом деле.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:galateya-1971 пишет:
А кто сказал, что путь изменений легок и прост? Раз подобная статья многих задела за живое, может , все таки, стоит задуматься , почему такая острая реакция на грани обиды для некоторых? Не нужно автора книги нигде проверять, просто загляните в себя - честно и откровенно....


Все верно Вы написали, уважаемая galateya-1971 - надо уметь заглянуть в себя - честно и откровенно. Не лукавить... самой с собой и в этой теме, с аппонентами - теми, кто признает , что Все так и есть на самом деле.
Глава Камелия, а я не лукавила. какой смысл? Меня статья не задела. Много лет назад, я бы тоже возмущалась, а сегодня, благодаря жизненному опыту, я на подобное не реагирую, потому как многие вещи переживала на специальных семинарах и при самостоятельной работе. вот как то так.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так я и не имела в виду Вас, galateya-1971, Вы все правильно написали. Я имела ввиду других, кого почему-то оскорбила эта статья.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Aurelija пишет:Юля 777 пишет:Fatimat пишет:Вы правы, Aurelija. Даже логически ясно,что из человека (Адама) не может быть создано животное.Но это понимают только мыслящие.


Fatimat, я на вас не нападаю, поверьте ... тем более в женский праздник....но какой Адам ??спросите о строении Вселенной у Магистра.....



Интересно,при чем здесь строение Вселенной ? Если речь идет о библейской притче про Адама и Еву ???
)) так интересно читать эти рассуждение!!!
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Народ а вы очем говорите???? АУУУУ проснитесь :-(
Тут что одни дегенераты или жизнью униженые? а где же ваша женская ГОРДОСТЬ?
пропили тем что выплакали? или вас только пол жизни неудачники и кидали, тем самым превратив в такихже АМЕБОПОДОБНЫХ?
Народ(женское население) если один дегенерат подвластен мастурбатору для которого в зеркале существует только его член и любовь руки егошной к немуже, то причем тут женщина?
Женьщина всегда была, есть, и будет воплощением желания и фантазии)
Задайте себе сами вопрос- сколько твориться разного ради нас ЖЕНЩИН????!!!!!
Убивают-ради женьщины)
Любят-женьщину)
Ревнуют и совершают глуполсти-ради женьщины)
Неразу неслышала высказывания- Загрыз аппонента ради самки енота((((
ВЫВОД напрашиваеться только один- ИЛИ ТРУСЛИВЫЕ СОЗДАНИЯ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НЫТЬ, ССАТЬ, ДРОЖАТЬ- ИЛИ ВСЕТАКИ ГОРДЫЕ ЖЕНЬЩИНЫ КОТОРЫХ ДОБИВАЮТЬСЯ, НАСЛОЖДАЮТЬСЯ, И ВЕДУТ ВОЙНЫ РАДИ БЛАГОСКЛОННОСТИ?!!!!!!!!!

Если вы неподходите под поговорку- Сучка незахочет-кабель невскочит, то мой вам совет ПОВЕСТЕСЬ)))))))))))))
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Народ а вы очем говорите???? АУУУУ проснитесь :-(
Тут что одни дегенераты или жизнью униженые? а где же ваша женская ГОРДОСТЬ?
пропили тем что выплакали? или вас только пол жизни неудачники и кидали, тем самым превратив в такихже АМЕБОПОДОБНЫХ?
Народ(женское население) если один дегенерат подвластен мастурбатору для которого в зеркале существует только его член и любовь руки егошной к немуже, то причем тут женщина?
Женьщина всегда была, есть, и будет воплощением желания и фантазии)
Задайте себе сами вопрос- сколько твориться разного ради нас ЖЕНЩИН????!!!!!
Убивают-ради женьщины)
Любят-женьщину)
Ревнуют и совершают глуполсти-ради женьщины)
Неразу неслышала высказывания- Загрыз аппонента ради самки енота((((
ВЫВОД напрашиваеться только один- ИЛИ ТРУСЛИВЫЕ СОЗДАНИЯ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НЫТЬ, ССАТЬ, ДРОЖАТЬ- ИЛИ ВСЕТАКИ ГОРДЫЕ ЖЕНЬЩИНЫ КОТОРЫХ ДОБИВАЮТЬСЯ, НАСЛОЖДАЮТЬСЯ, И ВЕДУТ ВОЙНЫ РАДИ БЛАГОСКЛОННОСТИ?!!!!!!!!!

Если вы неподходите под поговорку- Сучка незахочет-кабель невскочит, то мой вам совет ПОВЕСТЕСЬ))))))))))))) Может хватит ерунду писать. Прочтите статью без эмоций и попытайтесь осознать смысл автора
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
кому необходимо тот с этим дегенирадством данной статьи и согласен!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Helga Gabriel
Контролируйте манипуру. Вам предупреждение.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ, БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ, ПОЖАЛУЙСТА.
Следующего, кто будет разжигать конфликт забаню на неделю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вот мужикам-то потеха :rofl:
Девчонки, ведь мы же Настоящие Женщины.
Если мозг правильно работает, что ж вы на дяденьку какого-то так остро реагируете? :hunter: Предайте его анафеме :smile100: и все тут!
И не ведите себя как самки, перегрызая друг другу горлышки(так будет женственней сказано)))) :cvet4:
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Мой знакомый как накурится чего-то,так потом интересные истории рассказывает.Например,что я-это не я,а инопланетянка. Доброго вечера всем,господа! Интересно наблюдать за вашей дискуссией.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Да, это правда.
Женская судьба - это боль, унижение, страдание и тотальная зависимость на всех этапах жизни. А все, что физиологически сопряжено с полом - и подавно! Что такое родовая боль, хоть это и индивидуально, знают только рожавшие. Для меня она была потрясающе страшным открытием. На родовом столе я искренне считала, что такая боль - это ненормально, и что я непременно должна умереть, раз так больно. Не умерла, у меня были нормальные роды.
Сексуальная жизнь. В женском варианте это всегда соответствует высказыванию, что за удовольствие надо платить. Начиная половую жизнь, пусть даже полную сексуальных удовольствий, обычно каждая девушка проходит через аттракцион под названием смена микрофлоры, что проявляется как длительный воспалительный процесс половых органов, это удовольствие повторяется при каждой смене главного полового партнера.
Стать матерью, значит попасть под пренебрежение (куда она теперь денется, кому она теперь нужна) отца ребенка, а также впасть в финансовую и психологическую зависимость, потерять уверенность в себе, в своей привлекательности. Неважно, сколько это продлится, удовольствий хватит через край и надолго.
Беременность. Если кто-то утверждает, что беременные женщины привлекательны, я смеюсь, не надо ля-ля! Это высказывание попахивает патологией. Так же, как если кто-то находит привлекательными детей и стариков. Беременность калечит и уродует женщину. Роды ее добивают. Вы видели щенных сук, у которых вся требуха болтается и волочится за ними? Не стоит обманывать себя и других. Каждая из нас после родов подобна облезлой кормящей суке, на возвращение себе человеческого вида каждой нужно свое время, кому-то жизни не хватат на это.
Но в чем же драматизм? Из-за чего тут заламывать руки?
Если нам хватило смелости выбрать для этого воплощения женское тело, значит мы знали, на что шли, никто на нас в эту кольчужку насильно не запихивал. Во всем есть и смысл и свой бонус. Трудные уроки более результативны! Ничего, в других воплощениях поотрываемся в мужских телах - если понадобится.
Единственно, что вызывает отторжение в этой статье - приплетение теологических и мифологических баек. Народ, хватит перекладывать всю ответственность за свои поступки на кого-то, в данном случае на бородатого дедушку - Бога! Бог - не дед мороз, и нам не выдали некачественный подарок на новый год в виде ущербного тела. Мы сами выбрали свою судьбу, скажем спасибо себе, понадеемся, что поступили правильно, что усилия будут стоить того. Дамы, не скулите и не хнычьте. Случайностей такого глобального масштаба не бывает. Все только нам на пользу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу