Divider

Свечи

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Angelina777 пишет:Поскажите, плиз, для каких целей используются свечи цвета Маджента.
Пурпурные свечи использутся... читайте статью
http://www.blackwarlock.com/t7271-topic
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
МАДЖЕНТА

Этот цвет редко упоминается в книгах о свечах, потому что его сложно найти. В основном в этом цвете бывают обеденные тонкие свечи и колоннообразные свечи. Как правило, они встречаются в местах, где продаются декоративные свечи.

Но их действительно стоит найти и запастись ими, потому что следующий раз этих свечей может и не быть.

Маджента не является цветом спектра, и, вибрируя на очень высокой частоте, представляет собой иллюзорное «колебание» между инфракрасным и ультрафиолетовым диапазонами. Это актинический, проникающий цвет, символизирующий Супер Силу.

Этот цвет назван в честь Мага и буквально означает «Магический цвет». Он проникает во все планы, является эфирным по своей природе и склонен к быстрой работе.

Мадженту можно зажигать вместе с другими свечами для ускорения процесса или одну для того, чтобы поторопить запаздывающий результат. Этот цвет лучше всего подходит для духовного исцеления, экзорцизма и быстрых желаемых перемен. Только убедитесь, что это чистый, живой оттенок, предпочтительно флуоресцентный, если сможете такой приобрести. Меньшие вибрационные оттенки склонны вызывать явные воздействия Скорпиона, что может быть желательным, а может и не быть.

Маджента символизирует ВСЕМОГУЩЕСТВО.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! может не по теме пишу, но меня интересует вот такой момент. Делала небольшой ритуал со свечой и после него сидела просто смотрела на свечу (церковную) и думала. И в какой то момент заметила, что от пламени свечи отделилось маленькое зеленое пятнышко, подумала "глаз замылился" - проморгалась, таблеток никаких галлюциногенных не принимаю и вообще немного скептик. Так вот, это эфирное пятнышко стало сине-красно-зеленое и поднялось надо мной, повисело и поплыло по комнате, потом растворившись. Что это было, скажите?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Аленушка возможно, что саламандра )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА, я наверное проявлю невежество, но кто это саламандра?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Средневековые алхимики называли это создание духом и душой огня. Они всерьез верили, что тело саламандры состоит из затвердевших частиц древнего пламени. Это, если очень коротко.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, пойду просвещусь для убеждения.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:а черных и нет, их изготовляют самостоятельно

Сейчас немало ритуальных магазинов по эзотерике, там черные свечи бывают. А если самостот. делать, то можно окрашивать черными тенями, которые добавляются в расплавленный воск (воск топится на водяной бане. В касрюлю надо набрать воды, довести до кипения, поставить туда толстостенную банку с воском пчелиным, кулпенном на рынке. Воск твердеет быстро и работать с ним нужно быстро. Когда воск прилипает к рукам и пр, он удаляется растит. маслом.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такой нужный и интересный материал.
:cvet2:

Как известно, любую свечу (самодельную или купленную) необходимо посвятить, если вы планируете использовать ее для своих практик. Расскажите, пожалуйста, как и чем это можно сделать?

Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, можно ли вместо церковных свечей использовать свечи из изотерического магазина? Дело в том, что в наших церквях нет свечей, зажигаются лампочки в виде свечек. А те, что привозила из России закончились уже. Посылка придёт ещё неизвестно когда, а обряд надо заканчивать.
 

jujym

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста !
Можно ли использовать старый воск , которому лет наверно 30 ... ?
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Скажите наверное я неправильно делаю,но когда ставлю свечу за здравие(все ставят и уходят,а потом их гасят и выкидывают)я сижу и смотрю чтоб моя свеча догорела до конца.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
@Veles@ пишет:Скажите наверное я неправильно делаю,но когда ставлю свечу за здравие(все ставят и уходят,а потом их гасят и выкидывают)я сижу и смотрю чтоб моя свеча догорела до конца.


Это правильный подход уважаемый @Veles@, хотя допускается в случае, если Вам очень спешно надо уйти, то все равно надо дождатся, чтобы свеча прогорела хотя бы на 2/3 своей длины и тогда уже уходить, а она остается догорать уже без Вас.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, если в ритуале задействовано несколько свечей разных цветов - вопрос - все они должны быть одинакового размера (и по времени горения)? и по составу (например все восковые)?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста что значит большая свеча с надписью НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ и под ней красный крест?( очень нужно) Спасибо. :achtung:
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
СПАСИБО всем за информацию. многое узнала впервые
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! В церкви недавно ставила свечу за упокой,она странным образом перелетела через три свечи и упала около моих ног,чтобы это могло означать? С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ada-luna пишет:Здравствуйте! В церкви недавно ставила свечу за упокой,она странным образом перелетела через три свечи и упала около моих ног,чтобы это могло означать? С уважением.

Скорее всего это означает, что на том человеке стоит защита.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
lel пишет:Дорогие форумчане, если в ритуале задействовано несколько свечей разных цветов - вопрос - все они должны быть одинакового размера (и по времени горения)? и по составу (например все восковые)?


lel, как правило - да. Нам же надо следить за их поведением во время горения, для того чтобы увидеть по ним, многое.
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза спасибо! Я только учусь,поэтому для меня важна любая мелочь.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу