Divider

Свечи

Леонаа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кто нибудь пользовался свечами-программами. Раскажите о них и их применении в действии. И можно ли их покупать в магазине или все таки самой сделать
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Что делать, если свеча не зажглась с первого раза: зажигать второй раз и проводить обряд, перенести проведение обряда в тот же день на другое время, перенести обряд на другой день?
 

Леонаа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Перенести обряд на другой день
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Может я не по теме пишу, вы меня извините. В церкви я поставила свечку, Николаю Чудотворцу за здравие сына и со свечки сразу же потекла слёза чорная как смола, что это может означать. Спасибо большое за ответ.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
frzoya пишет:Может я не по теме пишу, вы меня извините. В церкви я поставила свечку, Николаю Чудотворцу за здравие сына и со свечки сразу же потекла слёза чорная как смола, что это может означать. Спасибо большое за ответ.

Это означает, что на Вашем сыне негатив.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Если при проведении обряда со свечой пламя слабое, маленькое, значит свеча не справляется с заданием и все в итоге может получиться не так, как хотелось бы. Вы в таком случае доводите обряд до конца или есть смысл прервать его? С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые практики, вчера приобрела свечи иерусалимские (33шт с подпаленными фитильками). У меня такой вопрос: подойдут ли эти свечи для чистки квартиры? Нашла на форуме новый для себя, метод чистки помещения, где по 3 свечи ставят на окна и порг... Дело в том, что я всегда ранее использовала восковые(так как на практике убедилась, в способности воска убирать негатив), а эти парафиновые.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Татинка пишет:уважаемые практики, вчера приобрела свечи иерусалимские (33шт с подпаленными фитильками). У меня такой вопрос: подойдут ли эти свечи для чистки квартиры? Нашла на форуме новый для себя, метод чистки помещения, где по 3 свечи ставят на окна и порг... Дело в том, что я всегда ранее использовала восковые(так как на практике убедилась, в способности воска убирать негатив), а эти парафиновые.

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СВЕЧИ. ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ ГОРЯТ КАК ФАКЕЛ. МОЖЕТЕ ЗАЖЕЧЬ ИХ И ЧИТАТЬ МАНТРУ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ. ОЧИЩАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Siyanie пишет:Доброго времени суток! Уважаемые мастера,вопрос возможно глупый,но хочется знать наверняка. Когда для ритуала нужны маленькие церковные свечи,я разрезаю свечу,так как в наших церквях маленьких не продают. Не ослабляю ли я этим действие ритуала?

свечи резать нельзя.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Deimos, поделитесь, пожалуйста, мантрой очищающего огня.
 

Глен

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. В церкви поставил свечку за здравие сына, свечка наклонилась и погасла, я снова зажег она опять погасла. Подскажите пожалуйста что означает такое поведение свечки ? Заранее огромное спасибо.
 

Глен

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:А сколько сыну лет?
27 лет
 

Глен

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Я бы вам посоветовал, обратиться к магистру за диагностикой вашего сына, малоли что на нем. Если что то обнаружится то можно это исправить
Спасибо за совет.

Ув. форумчане может кто сталкивался с подобнмым поведением свечи , отпишитесь пожалуйсто
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Глен, действительно, обратитесь непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.

Ведь свеча, заженная в церкви отождествляется с тем человеком для кого она ставится и горит, в частности. То что она потухла два раза считатся плохим знаком, если конечно в церкви небыло сквозняка, что мало вероятно.
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Крестилась 4 года назад. При крещении свеча гасла два раза, сквозняка не было. Кто-нибудь сможет объяснить - к чему это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Марго96, при крещении никто посторонний или из недоброжелателей, не стоял сзади Вас?
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия!
Крестилась вместе со всеми, люди были мне не знакомы, в цепочке шла первой. :cvet2:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
MoonDragon пишет:Мастер Deimos, поделитесь, пожалуйста, мантрой очищающего огня.
Присоединяюсь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Марго96 пишет:Крестилась 4 года назад. При крещении свеча гасла два раза, сквозняка не было. Кто-нибудь сможет объяснить - к чему это?
Марго96 пишет:Здравствуйте, уважаемая Камелия!
Крестилась вместе со всеми, люди были мне не знакомы, в цепочке шла первой. :cvet2:

Если в жизни все нормально, то не стоит на этом зацикливаться. Два не три.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Поскажите, плиз, для каких целей используются свечи цвета Маджента.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу