Divider

Талисман для богатства,привлечения клиентов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вешают над входом в помещении (над главной дверью) или кладут за косяк,при изготовлении читают "Аллах велик и свят".
 

Вложения

  • 9a19f805d8d3.jpg
    9a19f805d8d3.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 197

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
А что это за сура "Аллах велик и свят"
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув.Мастер Унагдомед!Скажите пожалуйста,данный талисман нужно самому нужно изготовить и написать чернилами?С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SCORPION если у вас есть знакомый муагрибский маг то можете попросить его )))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Унагдомед , а сура Аль-Ихляс или Аль-Фатиха?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
спасибо за талисман,Мастер,испробовала,торговля наладилась,а то совсем бутик стороной обходили,хотелось бы узнать обновлять когда,или так пусть и стоит?
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6

اهَا وَأَلْقَيْنَا فِيهَا رَوَاسِيَ وَأَنبَتْنَا فِيهَا مِن كُلِّ شَيْءٍ مَّوْزُونٍ
وَجَعَلْنَا لَكُمْ فِيهَا مَعَايِشَ وَمَن لَّسْتُمْ لَهُ بِرَازِقِي

Это аят для продажи, успеха в торговых делах.

Надо написать на бумаге, можно вырезать на дереве и повесить дома или в магазине.
написанную на бумаге можно поставить сзади товара то прибыль от продажи увеличится.


Бисмиллахи Рахмаманир Рахийм.
Вало Арза мададноха ва алкайна фиха равоссийа ва анбатно
фихо мин кулли шаввин-мавзун.
Ва жалъално лакум фийхо маъоййиша ва ман-л-ластум лаху, бирозикийн.

(Хиджр, 19-20 аят)
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Вешают над входом в помещении (над главной дверью) или кладут за косяк,при изготовлении читают "Аллах велик и свят".

Уважаемый Мастер!
Расскажите, пожалуйста, как правильно изготовить такой талисман (это мой первый будет). Перьевой ручкой надо или обычная подойдет? Справа налево надо рисовать или наоборот - слева направо? Фаза луны имеет значение? Пожалуйста, с деталями для начинающих валенков... Спасибо.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Произносить следующие слова:

«Субханал-лахи валь-хамду лилль-ляхи ва ля иляхя илля-ллаху вал-лаху акбар. Ля хауля ва ля куввата илля билль-ляхиль-‘алийййиль-‘азым. Ма ша-ал-лаху кяна ва ма лям яшаъ лям якун».
(Свят Аллах! Слава Аллаху. Нет бога кроме Аллаха, Аллах Велик. Нет силы и могущества, кроме как от Великого Аллаха. То, что желает Аллах, осуществляется, а что не желает, того не бывает) ?

Или достаточно вибрировать «Субхана-ллах» (Свят Аллах!)и «Аллаху акбар» (Аллах Велик)?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув. Уважаемый Мастер Унагдомед! А если имеется уже рун. рунический талисман? Они не будут мешать друг другу?

Вам замечание. Не сокращайте, пожалуйста, слова в своих сообщениях.
Проявляйте уважение к тем, к кому вы обращаетесь.
Исправлено.
Anuit
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
я извиняюсь не хотел не кого обедить.
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

Согласна с Вами! Это все равно, что несведущему человеку кандзи писать - толку мало будет!
Обратите внимание на раздел: Мусульманская магия. Поищите на форуме то, что для Вас подходит.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

ну значит вам не нужен этот талисман
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

ну значит вам не нужен этот талисман
не ожидала столкнуться с грубостью.. уж извините
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

ну значит вам не нужен этот талисман
не ожидала столкнуться с грубостью.. уж извините

чтобы что-то получить нужно приложить усилия... если Вы не хотите трудиться, значит вещь вам не нужна
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

ну значит вам не нужен этот талисман
не ожидала столкнуться с грубостью.. уж извините

чтобы что-то получить нужно приложить усилия... если Вы не хотите трудиться, значит вещь вам не нужна
там очень много символов, вероятность сделать ошибку... поэтому я просила где мне найти этот талисман (имелось ввиду скопировать - перерисовать... представленная картинка не очень хорошо читается)
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Nephilim пишет:arevika пишет:Уважаемые мастера! Такой талисман очень сложно сделать самому... Скажите, пожалуйста, где найти этот талисман, чтобы сделать копию?

А в магазин вы тоже так ходите? Или все-таки деньги ТРУДОМ зарабатываете?
Деньги я зарабатываю... извините... но множество всех значков, их повторить...

ну значит вам не нужен этот талисман
не ожидала столкнуться с грубостью.. уж извините

чтобы что-то получить нужно приложить усилия... если Вы не хотите трудиться, значит вещь вам не нужна
там очень много символов, вероятность сделать ошибку... поэтому я просила где мне найти этот талисман (имелось ввиду скопировать - перерисовать... представленная картинка не очень хорошо читается)


arevika, если вам так нужен талисман - не ленитесь и не жалуйтесь,а рисуйте. Если вам лень что-либо делать и вы хотите сразу на все готовое- поверьте, так НЕ бывает! Не хотите делать сами - заказывайте у Мастеров и покупайте потом его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу