Divider

Талисман для достижения особого желания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
2FLRwSFdOk8.jpg


Талисман хранится при себе,допустимо изготовление талисмана заранее.Когда чертят читают - "Аллах велик и свят".
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!
Скажите, пожалуйстт..боюсь арабскую надпись передать как-то не так. Могу я ли, прежде чем чертить их, перенести с помощью копирки, а потом тушью зарисовать?

С Уважением к Вашим знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
можете
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста Мастер Unagdomed,
когда рисуем талисман постоянно читаем эти слова "Аллах велик и свят"., желание когда нужно произносить? Спасибо за ответ.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Это,как я понимаю,для мусульман?Странно,если Аллах акбар услышит неверных.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Особое желание - имеется в виду тайное, сакральное желание, о котором нам самим еще неизвестно, или конкретное желание?
Если конкретное - когда его загадывать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nikora28 пишет:Это,как я понимаю,для мусульман?Странно,если Аллах акбар услышит неверных.

Это могут использовать не только мусульмане. И при чем здесь неверные?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Потому что обращаемся к Аллаху,а в мусульманском представлении все иноверцы-неверные. И вряд ли ,кто не знаком с арабским письмом все изобразит правильно.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,хорошо,что Вы вышли на связь,там в вашем заговоре мы просили дать ключ к нему. С уважением.
 

Graf DracuLa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Для тех кто не знает, дополню, пишите все с права на лево, это же арабская письменность))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Aллах велик аллах един-может быть надо все таки кукую нибудь аят из суры читать?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Когда желание сбылось, что делать с талисманом? Закопать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
зависит от желания - если желание было краткосрочным то можете сжечь, если же желание это продолжительное событие то лучше оставте.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Unagdomed, за подсказку!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Мастер Unagdomed. Благодарю за Талисман. Разрешается ли, на обратной стороне Талисмана, изложить сакральное желание? После изготовления, можно носить в портмоне или не рекомендуется - ниже пояса?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Desiqned пишет:Уважаемый, Мастер Unagdomed. Благодарю за Талисман. Разрешается ли, на обратной стороне Талисмана, изложить сакральное желание? После изготовления, можно носить в портмоне или не рекомендуется - ниже пояса?
Можно я отвечу за Мастера ? Буду не права - пусть меня поправят. На сколько я знаю, ниже пояса арабские талисманы не носятся. Да, и еще я рисовала этот талисман шафраном, эффект можно сказать моментальный. Правда, желание было краткосрочным. Но у меня сработало.

Ошибка цитирования. Грамматика сообщения исправлена.
Anuit
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
можно я отвечу за Мастера,буду не права пусть меня поправят,на сколько я знаю ниже пояса арабские талисманы не носятся,да и еще я рисовала этот талисман шафраном, эффект можно сказать моментальный,правда желание было краткосрочным,но у меня сработало[/quote]

Можно вопрос? Уважаемая медина, Подскажите пожалуйста, что означает: ... рисовала этот талисман шафраном... это специя особо приготовленная, или что-то другое специальное??? Заранее благодарю!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
lelya27 пишет:
Можно вопрос? Уважаемая медина, Подскажите пожалуйста, что означает: ... рисовала этот талисман шафраном... это специя особо приготовленная, или что-то другое специальное??? Заранее благодарю!

Шафран нашла в отделе специй. Тут ко многим талисман идет рекомендация рисовать шафраном. Поэтому и этот рисовала его крепким настоем.

Ошибка цитирования. Исправлено.
Anuit
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая медина :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу