Divider

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Всяк человек ложь это из евангелия прям в точку, предадут обязательно в жизни и не раз я даже и не заморачивался а вот предательство самых родных.любимой это конечно трогает сильно.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, у меня лучшая подруга, много лет дружим, не было друг от друга секретов, вдруг на месяц исчезла, как оказалось, ей просто не хотелось кое-что рассказывать мне)) Это нормально, я считаю ее право. Но когда мы потом встретились, она пустила в мой адрес такие слова, что чужого я бы послала на три буквы. А услышав это от нее, я даже не поняла сути этих слов. Только дома, обдумав, до меня дошло, что это было сказано с целью унизить. Я мыслю довольно разносторонне. Даже спросила других людей "может я заморачиваюсь, может проблема во мне?" Все твердят что нет... Осадок остался ужасный, пропало доверие и пропало желание общаться с человеком. Много лет дружбы, много секретов, которые знаем друг о друге только мы..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Не знаю, у меня лучшая подруга, много лет дружим, не было друг от друга секретов, вдруг на месяц исчезла, как оказалось, ей просто не хотелось кое-что рассказывать мне)) Это нормально, я считаю ее право. Но когда мы потом встретились, она пустила в мой адрес такие слова, что чужого я бы послала на три буквы. А услышав это от нее, я даже не поняла сути этих слов. Только дома, обдумав, до меня дошло, что это было сказано с целью унизить. Я мыслю довольно разносторонне. Даже спросила других людей "может я заморачиваюсь, может проблема во мне?" Все твердят что нет... Осадок остался ужасный, пропало доверие и пропало желание общаться с человеком. Много лет дружбы, много секретов, которые знаем друг о друге только мы..



Вот поэтому у меня и нет подруг! Последняя моя заклятая подруга ( развелась с мужем, одна воспитывает ребёнка) влюбилась в моего мужика и пыталась затащить его в койку, пока наши дети-одногодки играли в соседней комнате. Муж не дурак, не захотел выходить с ней на открытый конфликт, не стал отказывать ей прямо, маякнул мне по телефону и я ему перезвонила, вроде как-бы случайно помешала, получается. Поясню, что дело было на курорте (опустим его название) и я находилась в соседнем номере!!! Вообщем она вела себя ужасно, чудила по полной программе, стыдно вспоминать. С тех пор подруг не имею.
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я хоть и не Маг, осмелюсь высказать своё мнение.
Меня предал любимый человек. Я осталась без работы, без друзей, потому что он всех от меня отвадил, надежды о счастливом будущем рухнули… каждый день задаю себе вопрос: «для чего мне жить дальше?»
А он? Живёт в своё удовольствие и строит отношения с новой возлюбленной.
Поэтому, я искренне завидую людям, обладающим магическими способностями.
Если бы они были у меня, я бы ему всё зло вернула, не колеблясь!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Eclipse_rose пишет:Я хоть и не Маг, осмелюсь высказать своё мнение.
Меня предал любимый человек. Я осталась без работы, без друзей, потому что он всех от меня отвадил, надежды о счастливом будущем рухнули… каждый день задаю себе вопрос: «для чего мне жить дальше?»
А он? Живёт в своё удовольствие и строит отношения с новой возлюбленной.
Поэтому, я искренне завидую людям, обладающим магическими способностями.
Если бы они были у меня, я бы ему всё зло вернула, не колеблясь!



С чего вы взяли, что у вас нет способностей. Увидив - не поверишь, но поверив -увидишь! Попробуйте, может у вас и получится)) :cvet2:
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:


С чего вы взяли, что у вас нет способностей. Увидив - не поверишь, но поверив -увидишь! Попробуйте, может у вас и получится)) :cvet2:





Пока все мои дилетантские попытки «что-то» сделать заканчивались провалом. От него всё отскакивает, как горох от стенки, и я принимаю удары на себя…
Благодаря Форуму, конечно, учусь многому. Читаю, записываю, анализирую, делаю выводы об ошибках, допущенных мною в прошлом.
В крайнем случае, надеюсь, «принцип бумеранга» его заденет. Хотя я в него не особо верю, если честно.
спасибо Вам, уважаемая Emili999 за поддержку
:cvet4:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Eclipse_rose пишет:Emili999 пишет:


С чего вы взяли, что у вас нет способностей. Увидив - не поверишь, но поверив -увидишь! Попробуйте, может у вас и получится)) :cvet2:





Пока все мои дилетантские попытки «что-то» сделать заканчивались провалом. От него всё отскакивает, как горох от стенки, и я принимаю удары на себя…
Благодаря Форуму, конечно, учусь многому. Читаю, записываю, анализирую, делаю выводы об ошибках, допущенных мною в прошлом.
В крайнем случае, надеюсь, «принцип бумеранга» его заденет. Хотя я в него не особо верю, если честно.
спасибо Вам, уважаемая Emili999 за поддержку
:cvet4:


Если есть откат - значит вы не безнадёжны)) Снимите с него защиту (поломайте здравную свечу, поищите на форуме, не найдёте, мне напишите я напишу в лс, и делайте эту процедуру хотя бы раз в неделю) и вперёд, за орденами!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Месть, это блюдо, которое надо подавать холодным.
Я эту фразу трактую как таковую, что перед тем как мстить, надо обуздать эмоции, обуздать чувства, отвязать привязки.. .и тогда, возможно уже не будет желания это делать, а может и будет, но это будет месть совсем другого качества. Не надо в гневе мстить, во-первых когда первая обида и гнев улягутся, можно пожалеть о содеянном, но (что еще хуже), можно усугубить кармическую ситуацию, а от вас возможно ждали совсем других действий.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ой, еще!
Eclipse_rose, о магической силе, да, ее безусловно можно развить! Если хотите - развивайтесь! И все получится!
Emili999, у меня челюсть отвисла от Вашей истории. Ну и подружка вам попалась. Тут даже комментарии излишни!!! У меня чуть проще конечно ситуация, там ложное эго и чсв зашкаливает. Я ей часто прощала такие вещи, т.к. когда человека любишь, понимаешь с какими его недостатками ты можешь мирится. Она правда понимала свои ошибки, и мы много раз это обсуждали, и она пыталась быть лучше. но рециливы были. А тут как зашкалило, что у меня терпение пропало. Просто почувствовала, что эта дружба начала мне мешать в какой-то момент развиваться. ПРопало доверие - пропал смысл
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:


Если есть откат - значит вы не безнадёжны)) Снимите с него защиту (поломайте здравную свечу, поищите на форуме, не найдёте, мне напишите я напишу в лс, и делайте эту процедуру хотя бы раз в неделю) и вперёд, за орденами!!!

Спасибо Вам большое за понимание и совет. Обязательно поищу, если не разберусь, обращусь к Вам
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Ой, еще!
Eclipse_rose, о магической силе, да, ее безусловно можно развить! Если хотите - развивайтесь! И все получится!
Emili999, у меня челюсть отвисла от Вашей истории. Ну и подружка вам попалась.


Сама знаю)) Мне хватило мудрости и терпения распрощаться с ней тихо и мирно, без скандала и ругни. Сейчас мы общаемся, но очень натянуто.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Агат, но не всегда же в силах человеческих, да и мага тоже, разрешить проблему.
А усилия ваши могут привести только усугубить ситуацию и вам же от этого будет хуже.
Вот здесь может быть и лучше применить последний пункт?
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Да, бывает такие "друзья" попадаются что с ними никакие враги не нужны. Как говорят, Боже, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам. Тоже сейчас нет друзей. В бизнесе друзей не бывает там каждый сам за себя.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемая ceana, замечательный ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу