Divider

Техника Проведения Потоков Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
John_Stone карма вообщето имеет несколько уровней. И сказать конкретно, что вы сможете очистить с помошью энергии аракана дурак проблематично.


пожалуйста каузальное (кармическое) тело. Каждая точка кармический узел, а теперь подумайте сколько вам надо осознанности, чтобы с помошью арканов хоть как то себе карму расчистить, и это просто упращенный рисунок - в действительности все куда хуже )))
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
...
пожалуйста каузальное (кармическое) тело. Каждая точка кармический узел, а теперь подумайте сколько вам надо осознанности, чтобы с помошью арканов хоть как то себе карму расчистить, и это просто упращенный рисунок - в действительности все куда хуже )))

Действительно.Все немного сложнее чем я думал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
IOV ну если вы знаете египетскую иератику и соответствия то пожалуйста. Да будет сильнее. Правда есть один нюанс, вы должны знать своего покровителя в Египетском Пантеоне + имя нынешнего владыки Мицраима...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Unagdomed, при настройке на поток аркана (для проживания его самому) нужно ли визуализировать конкретный аспект аркана?
И достаточно ли будет однократной настройки на аркан, если я карту с собой буду носить весь день?
С уважением к вашим знаниям.
 

Каржак

Приветствую! Я хотел спросить возможно ли при помощи аркана смерть умертвить лярв, паразитов сознания и прочую гадость? Не опишите как это сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

1. при настройки на конкретный аспект, будет прорабатываться и раскрывать конкретный аспект - это вы устанавливаете при пробуждении (активации аркана). (принцип маг)

2. если же просто активировали и носите с собой он будет привлекать наиболее близкие вещи, относящиеся к его сфере. (принцип дурак)

Пример:

Активируем аркан любовники - с целью анахатного магентизма - получаем, то что хотим.

Просто активируем аркан любовники - разброс будет уже зависеть от ваших мыслей в момент активации и состояния кармы. От встречи с неким романтическим объектом, до пробуждения канала ида - разброс велик.

Уходя в корень проблемы - всю работу с таро можно разделить на 2 подхода Аркан Маг (контроль) и Аркан Дурак (приятие) (5 ступень инициаций).

В некоторых ситуациях следует действовать как маг в некоторых как дурак. При этом действия с позиции аркана дурак - не означают тотальную пассивность - это умение владеть ситуацией изнутри.

Что лучше, а что хуже решать вам - единственное что могу сказать работа в стиле дурака больше подходит для более опотных практиков или сорвиголов - но и получаете вы больше опыта и прокачки по сравнению с действиями в стиле мага, хотя можете и потеряь многое )))

По принципу дурак - тут лучше ознакомится с понятиями из Кастанеды - безупречность воина, сталкинг, стирание личной истории, полет нагваля и т.д.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каржак - лярв можете, по принципу затушения страсти или же напрямую если их видите или ощущаете.

от паразитов сознания только отгородится до уровня ментала - уменьшите мыслительный флуд - в идиале испытаете опыт остановки мира, но от вашего сознания это их неотгонит.

Относительно другой неорганики нужно смотреть конкретно....
 

MikilasKiss

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
dddd4510.jpg


йод-йа’-йота
мем-мим-мю
тет-та’-тета
ламед-лям-лямбда
самех-син-кси







Здравствуйте, я очень люблю Ваш форум, он действительно классный во всех отношениях, но у меня появился вопрос по методике. Простите за невежество, Мастер Unagdomed, тут три вида буквенных ключей, а будут ли ключи для Мага и Шута ? Получается, что в иврите шут - это Алеф, а Бет – это Маг. Их нужно повторять 72 раза? Далее, как быть с греческим ? Где там Шут и Маг?
И почему не начинать с Шута, раз он начало –ноль?
Простите, я просто хочу это узнать, спасибо за ваши труды.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер,очень интересная тема.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MikilasKiss ну вы алфавиты по изучайте немного.

алеф - алиф - альфа
бет - ба - бета

Аркан дурак или шут - начало и конец, урборос, границы системы, кроличья нора, вход и выход в мировое древо, нагваль.

Путь по дереву сефирот - можно описать - как превращение из дурака в арлекина, из неосознанного в осознанное. Любой человек в начале пути представляет сам по себе уже аркан дурак (вульгарный аспект) - так как его осознанность нулевая, способность контролировать свою жизнь так же нулевая, за него все решают внешние обстоятельства - по этому смысла нет укоренятся еще больше в самом начале пути в данный вид энергетики, а достичь высшего аспекта - арлекина, человек просто не в состоянии так как просто на просто нету вообще ни какого навыка магической работы...

Но когда человека пройдет другие арканы и поймет их принципы, свойства и качества, подойдя вновь к аркану Дурак, он перейдет уже на более качественный уровень, он уже будет иметь ключ к двери.

По сути эволюция от низщего принципа к высшему.

P/s Таро - это игра, Лила - это тоже игра )))
 

MikilasKiss

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
MikilasKiss ну вы алфавиты по изучайте немного.

алеф - алиф - альфа
бет - ба - бета

Аркан дурак или шут - начало и конец, урборос, границы системы, кроличья нора, вход и выход в мировое древо, нагваль.

Путь по дереву сефирот - можно описать - как превращение из дурака в арлекина, из неосознанного в осознанное. Любой человек в начале пути представляет сам по себе уже аркан дурак (вульгарный аспект) - так как его осознанность нулевая, способность контролировать свою жизнь так же нулевая, за него все решают внешние обстоятельства - по этому смысла нет укоренятся еще больше в самом начале пути в данный вид энергетики, а достичь высшего аспекта - арлекина, человек просто не в состоянии так как просто на просто нету вообще ни какого навыка магической работы...

Но когда человека пройдет другие арканы и поймет их принципы, свойства и качества, подойдя вновь к аркану Дурак, он перейдет уже на более качественный уровень, он уже будет иметь ключ к двери.

По сути эволюция от низщего принципа к высшему.

P/s Таро - это игра, Лила - это тоже игра )))

Я Вам очень благодарен за ответ, Мастер Unagdomed. 8 лет на таро гадал, потом, увидел эту тему и понеслось. Просто я боюсь с этим напортачить… Таро – это один из мощнейших инструментов.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Лучезар
Пример:

Активируем аркан любовники - с целью анахатного магентизма - получаем, то что хотим.

Просто активируем аркан любовники - разброс будет уже зависеть от ваших мыслей в момент активации и состояния кармы. От встречи с неким романтическим объектом, до пробуждения канала ида - разброс велик.

Уходя в корень проблемы - всю работу с таро можно разделить на 2 подхода Аркан Маг (контроль) и Аркан Дурак (приятие) (5 ступень инициаций).

В некоторых ситуациях следует действовать как маг в некоторых как дурак. При этом действия с позиции аркана дурак - не означают тотальную пассивность - это умение владеть ситуацией изнутри.

Что лучше, а что хуже решать вам - единственное что могу сказать работа в стиле дурака больше подходит для более опотных практиков или сорвиголов - но и получаете вы больше опыта и прокачки по сравнению с действиями в стиле мага, хотя можете и потеряь многое )))
Благодарю вас, уважаемый Мастер! Надо попробовать просто активацию в стиле Дурака. Страшновато. Но только опытным путём узнается, потяну или нет такую проработку. Ещё раз спасибо за подробный ответ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Доброго времени суток уважаемый Мастер подскажите пожалуйста, после активации аркана по буквенному или формульному методу аркан обязательно носить с собой или после активации это можно уже не делать , так как поток во мне уже открыт ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
roman1975du

Карта (как и буква) это якорь потока на физ плане. Объясную через тетраграмматон

Ихвх - йод хе вау хе

и - ацилут
х - бриа
в - иецира
х - ассия

так вот, если вы просто активируете без участия аркана у вас будет
-ихв-, если через аркан, то -ихвх-
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер я Вас понял, Ваша схема с Тетраграмматоном очень познавательна , но остался вопрос, после активации арканом ,с визуализацией нужной буквы аркан должен быть при себе или его уже можно с собой не носить ? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
roman1975du

и так и так. можете носить, можете нет. в зависимости от того какая концентрация потока вам нужна.

если вы его будете носить с собой концентрация буде выше.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответы уважаемый Мастер, Вы многое , важное для меня обьяснили по работе с арканами. Храни Вас Великое Непроявленное.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, можно ли пустить поток аркана по всем чакрам?
Например,за основу взять верхний и нижний поток и пропускать их через букву аркана ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
John_Stone

Можно, только вы должны конкретно осозновать какой аркан, как себя поведет в той или иной чакре. Тот же Император - в анахате вам даст жесткость, при этом будет угнетать милосердие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу