Divider

Техника Проведения Потоков Таро

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток, возможен ли такой вариант работы с Арканами?
1) подключаюсь к эгрегору египетской магии.
2) произношу три раза египетскую формулу подключения к аркану, имея при себе нужный аркан.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
roman1975du

можно
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за важный для меня ответ уважаемый Мастер. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,как правильно работать по принципу "маг",в том смысле,как и когда необходимо формализовать поток?До открытия аркана или после?как правильно словами формулировать работу?Приведите,пожалуйста пример.Спасибо
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed , для новичка в этой области подскажите с чего и как лучше начинать , что бы это было правильно , а то как всегда начинаешь с конца . Сейчас я подготовилась к инициации , а затем хочется поработать - что б меньше было спотыканий .С уважением , дайте совет пожалуйста .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Когда настроились на поток, формульно или образно. Для конкретизации используйте ваше намерение, визуализацию и чувствование самого потока. Если желаете можете составить краткую фразу - которая будет характеризовать желаемое с Буквенным ключом на конце, к примеру:

Любовью и стратьсю воспылай ко мне Заин Айн (соответствия букв из других систем приведены в разделе) И визуализировать соответствующие буквы к примеру в анахате и свадхистане объетка.

и повторять ее пока проводите поток.

Не забывайте, что не все желаемо можно получить с одной работы. Делайте подделы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Svetlana.Vendina

Читатайте данный раздел, тут даны техники и описания. Начните с медитаций на таро, с применения потоков в обыденной жизни. К примеру вы хотите чтобы пробка на дороге рассосалась - используете колесницу и умеренность с нужным намерением. Хотите подкинуть человеку проблем или убить - арканы башня и смерть вам в помошь.

Есть 1000 способов применения, вы можете просто проводить энергетически потоки, можете делать талисманы, можете использовать арканы для усиления других работ, самостоятельно с помошью них развиваться.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,я поднес аркан к зеркалу и увидел,как карту окутывает некая пленка,которая полностью повторяет карту и все рисунки,некая голографическая проекция карты.Что это может быть,что я вижу?Спасибо.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Unagdomed!
Планировала проработку арканов по 7 дней.
На 7 день работы с арканом Маг в ключе медитация-размышление попыталась настроить фокус сознания на аркан. Зеркало перевернулось, и я оказалась в плоскости аркана, а аркан в моей плоскости. Такой своеобразный перевертыш получился. Психическая энергия при этом не была задействована. Т.е, я так думаю, астральный план оказался не затронут, все прошло только на ментальном плане.
Скажите пожалуйста, нужна ли здесь какая-то коррекция? Можно ли пока не возвращаться? И наверное имеет смысл продлить работу с арканом, не переходить пока к следующему?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Angel Andj

Отслеживайте по изменениям и дальше практикуйте, если ни каких побочных эффектов нет. То и волноваться не надо.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, Мастер Unagdomed! С уважением.
 

sealstone

Уважаемый мастер Унагдомед , проводил поток аркана луна , сначала ощутил поток ,а после этого почувствовал боль в районе аджна чакры , практику прекратил ,боль прошла ,подскажите что делать ?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sealstone

1. Не использовать техники к которым пока не готова ваша энергетика.

2. Занятся развитием аджна чакры, делать Ритал серединного столба, так же проработать через повторение буквенного ключа аркан с которым возникают проблемы.

В течении 21 дня медетируйте на свчу, делайте РСС и мантрируйте букву коф на аркан Луна. После этого повторите опыт.
 

sealstone

Мастер Унагдамед а может это быть следствием того что вот вот будет лунное затмение 8 октября? Возможно поток был усилен ?
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите правильно ник Мастера.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sealstone

нет, проблема в вашей энергетике
 

sealstone

Благодарю за разъяснение , изввините за ошибку ...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что на эффективность воздействия потока аркана на объект, в который я прошел посвящение в большей степени влияет моя связь с ним, а личная сила моих чакр и каналов уже в меньшей степени играет роль?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
И то, и то пропорционально.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу