Divider

Техника Проведения Потоков Таро

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, вы говорили, что практику с арканами лучше начинать с медитаций на карты Таро. Но у меня в ауре дыра есть за лопаткой, которая почему-то болит и горит, когда я медитирую например на карту 17 аркана для развития сексуального магнетизма.

А вот, если просто провожу поток, представляя над головой букву 17 аркана, то ничего не болит, а наоборот надуваюсь и кажется, что исцеляюсь.
Не понимаю, разве энергия разная приходит по свойствам во время этих двух медитаций? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Isk

Вы вашим намерением направляете энергию в разные участки энергетики соответственно вашим установкам, советую залатать пробой.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Вы вашим намерением направляете энергию в разные участки энергетики соответственно вашим установкам, советую залатать пробой.

Да вроде одно и тоже намерение делал с картой и без. Вот 17 арканом добиваю дыру. Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Прошел посвящение Ключ таро, пришли наконец таро, как я понял лабиринт надо начинать проходить с аркана маг, представляя над головой букву и произнося её нужно количество раз, дак вот для конкретного аркана маг так и не нашел букву, подскажите может что то не вижу и она где то в темах ????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

Смотрите разде инциации книги Тота.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Я итак перерыл этот раздел ) ведать уже глаз замылился, нашел только формулу подключения к аркану маг, а буквы для 3х систем нет.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер он был действительно в теме ( бет- ба- бета ) простите за флуд, один ещё только вопрос к общей формуле стоит подключаться или нет перед сном ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

Для начала просто медетируйте на аркан - ни надо ничего делать. Вы когда первый раз в гости ходите, сразу дверь ногой открыаете?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Понял вас мастер, вопросы пока для себя проясняю, чтобы понимать что куда. Перед тем как использовать буквы просто понять хочу надо перед этим подключаться общей формулой и потом утром например отключаться при прохождении лабиринта.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vallizm

1. Изучите, что каждый аркан означает, с какими планетами и частями тела связан, где в энергетики протекает.

2. Научитесь погружаться в аркан в яви и во сне.

3. Потом можете уже работать с буквами и проводить потоки.

4. Когда освоите буквенный подход можете работать с формулами.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
1.АЛЕФ — Гений Шута (нулевой или ХХII-й аркан) — Уран . . .ИАО
2.БЕТ — Мастерство Мага (I-й аркан) — Меркурий. . . . . . .ИУА
3.ГИМЕЛЬ — Жрица истока (II-й аркан) — Луна . . . . . . . .АОИ
4.ДАЛЕТ — Повелительница сотворения (III-й аркан)- Венера .ИОИО
5.ХЕ — Император духа (IY-й аркан) — Овен . . . . . . . . .АОИО
6.ВАВ — Святитель единения (Y-й аркан) — Телец. . . . . . .ЭОИА
7.ЗАЙН — Союз материй (YI-й аркан) — Близнецы . . . . . . .УОЭИ
8.ХЕТ — Колесница противоречий (YII-й аркан) — Рак. . . . .ЭИУО
9.ТЕТ — Покров правосудия (YIII-й или XI-й аркан) — Лев . .ОАОИ
10.ЙОД — Служение свету (IX-й аркан) — Дева . . . . . . . .УОИ
20.КАФ — Фортуна праведности (X-й аркан) — Юпитер . . . . .ИУА
30.ЛАМЕД — Овладение силой (XI-й аркан) — Весы. . . . . . .ЭУА
40.МЕМ — Жертва превратности (XII-й аркан) — Нептун . . . .АЭОУ
50.НУН — Испытание смертью (XIII-й аркан) — Скорпион. . . .ИЭАО
60.САМЕХ — Утверждение творчеством (XIY-й аркан)- Стрелец .ИЭОУА
70.АЙН — Искушения Дьявола (XY-й аркан) — Козерог . . . АЭОУИ
80.ПЕ — Разрушение познанием (XYI-й аркан) — Марс . . . ИОЭУА
90.ЦАДЕ — Вечность звезд (XYII-й аркан) — Водолей . . . ОИОУА
100.КОФ — Сон Луны (XYIII-й аркан) — Рыбы . . . . . . .АОАИОУ
200.РЕШ — Импульс Солнца (XIX-й аркан) — Солнце . . . ИЭОУА
300.ШИН — Суд пробуждения (XX-й аркан) — Плутон . . . .АОИАОУ
400.ТАВ — Итог мироздания (XXI-й аркан) — Сатурн. . . . АЭОУОУИ

Может это мантры которые надо произносить подключившись к определенному аркану ? предположение...
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, как вы считаете во время медитации на карту таро, есть ли смысл пытаться вызвать состояние связанное с этой картой, чтобы ускорить вход в аркан? Например, если я медитирую на аркан солнце, то может надо представить себя этим мальчиком на карте и попытаться почувствовать эйфорию, радость, вспомнив ситуации в жизни, которые помогут мне эти эмоции произвести. Или же это все полный бред? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Isk

Почему? это один из видов сонастройки. Можете.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Почему? это один из видов сонастройки. Можете.

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за ответ, попробую так еще дополнительно улучшить медитацию.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed , есть ли способ прокачать аркан не настраивать на него все время ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
John_Stone

Естетственно - проходите абстрактные ядра на прямую.
Берете аркан к примеру Император - и начинаете стремится к руководящим поста, во всех взаимоотношениях проявляйте манипуру.

Или аркан смерть - чаще бывайте на кладбищах, для максимального погружения и проработки можете устроится на соответствующую работу - к примеру санитаром в морг.

Развитие пойдет намного быстрее...
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
John_Stone

Естетственно - проходите абстрактные ядра на прямую.
Берете аркан к примеру Император - и начинаете стремится к руководящим поста, во всех взаимоотношениях проявляйте манипуру.

Или аркан смерть - чаще бывайте на кладбищах, для максимального погружения и проработки можете устроится на соответствующую работу - к примеру санитаром в морг.

Развитие пойдет намного быстрее...
А если активировать аркан и носить его с собой? Я думаю возможно то, что мне будут попадаться те ситуации,которые позволят мне проработать этот аркан.Или медитация быстрее прокачивает аркан?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
John_Stone

И так и так можете.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Gamlet

Когда настроились на поток, формульно или образно. Для конкретизации используйте ваше намерение, визуализацию и чувствование самого потока. Если желаете можете составить краткую фразу - которая будет характеризовать желаемое с Буквенным ключом на конце, к примеру:

Любовью и стратьсю воспылай ко мне Заин Айн (соответствия букв из других систем приведены в разделе) И визуализировать соответствующие буквы к примеру в анахате и свадхистане объетка.

и повторять ее пока проводите поток.

Не забывайте, что не все желаемо можно получить с одной работы. Делайте подделы.


Мастер Унагдомед а если я подключаюсь буквенно по очереди , визуализируя каждую букву над своей головой читая 40 раз, после 9 раз произношу заклинательную формулу на объединение потоков, и потом говорю намерение, дак вот вопрос может для заклинательной формулы тоже составить предложение и на конце формулу

Пример : благополучно выхожу из ситуации с судом САЙАТ , повторяю 9 раз. может так лучше будет намерение ставиться ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу