Divider

Типичные проявления ЧСВ и как избавится от них будущему МАГУ

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, чтобы говорить о чистоте, нужно самому быть чистым...как много пунктов обо мне и ведь не задумываешься же об этом
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Re: Типичные проявления ЧСВ и как избавится от них будущему

Большое спасибо,уважаемая Камелия!Ваше участие и понимание очень поддерживает и укрепляет!Я сейчас испытываю именно эту фазу и очень нуждаюсь в направлении!Боюсь потратить силы и время напрасно.Очень стремительно мне дали ответы на мучившие меня годами вопросы.Сегодня 5 день как я принимаю информацию,осознаю,что мне придется научиться жить иначе,но есть неуверенность в себе.Чем я заслужила дар и смогу ли правильно им воспользоваться?Не придется ли платить за него своими близкими?Прошу у Вас помощи!!!Знаю,что дорога правильная и я смогу ее пройти,но пока учусь ходить не просмотрю ли я чего то важного?У меня нет ни бабушек,ни дедушек-кто смог бы подсказать хоть чуть-чуть...Вчера ночная бабочка залетела ко мне домой и я поняла,что слышу ее..!Она заблудилась так-же как и я еще 6 дней назад и не может найти дорогу домой.Она села мне на голову и я вышла с ней на балкон, она полетела домой.Кто бы меня так провел..?пока не знаю..!Очень боюсь не справится одна с таким стремительным потоком информации.Вас мне ведь тоже не просто так послали,значит так и должно быть.Силы есть,но вдруг мозг не выдержит?Очень прошу!Если сможете,помогите!Мне совсем чуть-чуть не хватает чего-то.
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Re: Типичные проявления ЧСВ и как избавится от них будущему

Большое спасибо!Как ничтожны мои знания...Ведь не я спасала бабочку вынося ее на балкон ...А все с точностью наоборот.Это я-бабочка...заблудилась и могла бы не увидеть дверь на балкон...Еще раз благодарю Высший разум в Вашем облике.Значит так надо.За этот в реальности короткий промежуток времени я прожила очень сильно долго...устала как -будто прошла целая жизнь...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу