Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Вам, Mvem.
Странный сон я сегодня ночью увидела:
Я с кем то снимаю комнату у каких-то старушек, - их две (как одно целое).
Вроде бы милые старушки, беззлобные. Но...Я с кем то собираюсь выйти из квартиры, но для этого нужно пройти мимо их комнаты. Дверь у них открыта, и я с кем то (я знаю этого человека, он мне дорог, но не помню кто) , вижу следующее - старушки стоят тесно друг возле дружки, и излучают мощную радиацию. Они понимают, что я узнала и теперь меня нужно как то остановить, не дать пройти к выходу. Когда я увидела это, первое, что прочувствовала - леденящий ужас, потом поняла, что у старушек не получится мне навредить, они сами в смятении.
Не помню, вышла я или нет. Четко отпечаталось, что человек выбрасывает мощный заряд радиации.
08.08.1964.
Помогите, пожалуйста, растолковать этот странный сон.
Спасибо.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Прошу растолковать сон дочки (14 лет). Снились вороны бьющиеся в окно. Чувствовала запах дыма. Металась во сне. Разбудила её. Сон со вторника на среду. Заранее спасибо.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Месяц рождения декабрь (для предыдущего сообщения)
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Mvem!Мне пару дней назад приснился сон,что я нахожусь на заграничном курорте,на юге,отель какой-то.Но не помню с кем..Но как то мне неуютно там было,то ли звёздность маленькая была,то ли что..Не поняла.Хотелось быстрей уехать домой.Очень тревожный сон.Проснулась с облегчением.Разъясните,пожалуйста,к чему тот сон.
Месяц рождения ноябрь.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я спрашивала вас о моем сне, Mvem, но вы его пропустили. Если возможно, то все же объясните мне его.
Я поступаю во сне в ВУЗ. Стесняюсь, так как вижу, что студенты на много моложе. Но вижу, что уже держу диплом с отличием. учитель ведет нашу группу за город в болото. Я не вижу его, но слышу и знаю, что он есть (учитель). Мы заходим в болото и пройдя немного, я испугалась и решила вернуться. Со мной еще одна девушка. Я остановилась в раздумьях, девушка бросилась обратно, но начала тонуть. Того прохода, по которому мы шли уже не было. Я помогла вытащить девушку и стала кричать, чтобы нас подождали. Я осознала, что если они уйдут, то мы не сможем идти ни вперед, ни назад. Догоняем группу и приходим в середину болота. Там стоит старый покосившийся дом. Я отмечаю про себя, что похож на дом Бабы-Яги. Внутри дома я решила попрыгать, проверив на прочность пол и провалилась одной ногой. Стала звать на помощь и меня вытащили. Затем решила выйти из дома и увидела много домов. Поняла, что здесь целая деревня, только люди живут в своем мире. Я увидела местных и решила спрятаться. Почва уже твердая. Я легла и нашла хороший мобильный телефон и школьную линейку. Решила отдать дочери. Вернулась и поняла, что в прежнюю жизнь возврата нет. Утром пошла устраиваться на работу и увидела уже целый развивающийся город. Только там все не так как в нашей жизни. И проснулась.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Февраль месяц.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Mvem!Мне пару дней назад приснился сон,что я нахожусь на заграничном курорте,на юге,отель какой-то.Но не помню с кем..Но как то мне неуютно там было,то ли звёздность маленькая была,то ли что..Не поняла.Хотелось быстрей уехать домой.Очень тревожный сон.Проснулась с облегчением.Разъясните,пожалуйста,к чему тот сон.
Месяц рождения ноябрь.
 

Anfe

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Мне приснился сон и никак не идет из головы - весь сон не помню - только часть - я жарила на сковороде деньги, причем не российские купюры, зеленоватые - может доллраы. К чему это как вы считаете? :mda: Месяц рождения - июль
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Mvem!
С 18 на 19 июля у меня был такой сон (запомнившийся обрывок из сна, если быть точнее): Я вышел во двор своего дома и смотрел на сумеречное небо. Через некоторое время в небе появился самолет и из него были сброшены 6 бомб. Через еще некоторое время, где-то не далеко, послышался взрыв с ослепительно белой вспышкой света и началось... От взрывной волны летели огромные камни... Я забежал в тамбур от укрытия, но создавалось ощущение что вот-вот и они снесут его. Было слышно как они ударяются о железную кровлю с сильным грохотом... Рядом стояли родители, они тоже укрывались от врывной волны. Далее, послышался еще один взрыв с такой же вспышкой света... Я побежал в подвал (подполье) понимая, что сейчас они все тут разнесут- не позвал родителей :smile68: ... В подполье было тихо- там я увидел висящую на плечиках чистую кофту... Ну а потом сон сменился.

Подобный сон-катастрофа снился мне уже несколько раз и всегд главным атрибутом являются камни, от которых я увертываюсь или укрываюсь...

Месяц рождения июнь. Благодарю заранее :hi1:
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Мастер Mvem, мне приснился сон с 20 на 21 июля, во сне я искала икону Пресвятой Богородицы, была в какой то комнате там было много икон, часть из них были сложены стопками, часть стояли и перед ними горели свечи. вижу как будто я металась по этой комнате потом я разревелась около иконы пресвятой Богородицы.
А недели три назад мне снился аналогичный сон, но там я видела икону Николая Чудотворца, как будто я искала свечи чтобы поставить перед образом и видела его мощи. Хотя до этого я ни разу не видела его мощей.
Что Вы можете сказать по поводу таких снов?
месяц рождения сентябрь. С уважением к Вам.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem! Пожалуйста помогите растолковать мой сон.Приснилось с 21.07 на 22.07 Я летала по квартире,могла спокойно оторваться от земли и подняться на любую высоту-причем это я все специально демонстрировала.Вроде уже расти поздно....Перед сном я пробовала выйти в астрал,только ничего не получилось....
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Mvem,родилась я в июне и мне уже неделю снится мой бывший парень. то его тошнит,то он объясняется со мной, то спрашивает правда ли я счастлива. отвечаю что да, но вру...а сегодня встала и огромная тревога... буду очень благодарна...
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Mvem! день рождения 11.05.72. В мае я сдавала госэкзамены и перед первым экзаменом с 27.05 на 28.05.11 мне приснилось, что мои сокурсники увозят меня куда-то на машине, а я кричу, что у меня звтра экзамен и мне нужно домой. затем сон какой-то не понятный, точнее я не свсем помню, что происходило: кажется ругань, ссоры-в каком-то помещении-это все в черном цвете. Затем сон яркий красочный, как в сказке-очень красивое кладбище, у нас таких в городе нет, могилки ухоженные и памятники на них очень красивые-необычные. Значит кладбище и мы с бывшим мужем идем к выходу по дороге с обеих сторон могилки и много деревьев, а впереди солнце (только я не поняла рассвет или закат, но очень светло)с него взявшись за руки, я во сне про себя подумала: как же хорошо здесь, спокойно, а он эти слова тут же произнес в слух (во сне разумеется). И еще взгляд мой задержался на одной могилке, оформленной под беседку, я даже прочитала кто в ней похоронен, но вспомнить утром не смогла. Вот уже который месяц мучаюсь, к чему бы это? Мне цветные сны просто так никогда не снятся.... буду признательна за пояснения.

С уважением Василиса
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Mvem! Забыла добавить, что после того как он сказал эти слова я сразу проснулась...

С уважением Василиса
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброе утро, уважаемые Ona и Mvem! Прошу Вас растолковать мой сегодняшний сон.
Снится мне, что у меня дома поселился какой-то дух, существо. Знаю, не злобное. Скорее, наоборот. Как помощник, что-ли. Любит сладости. Иногда я его замечала как быструю тень или рябь воздуха. Потом смотрю, а меня на кисти левой руки лежит большая мышь (на всю кисть). Именно мышь, не крыса. Непонятно, живая или дохлая. Я пытаюсь ее сбросить, а она лапками мне руку обхватила, цепко так держится. Как женский браслет. Тут это существо за шкурку эту мышь все-таки стащила с моей руки. Мышь пропала.
Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить. Спасибо!
Я родилась в декабре.
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, прошу растолковать мой сон, видела во сне что я очень очень богатая , огромный дом, бассейн из золота , на дне брелики, и весть о смерти отца, потом похороны!
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Меня очень волнует мой сон. Растолкуйте его пожалуйста. Что он означает.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Вам, Mvem.
Странный сон шесть дней назад (20.07.2011) ночью я увидела:
Я с кем то снимаю комнату у каких-то старушек, - их две (как одно целое).
Вроде бы милые старушки, беззлобные. Но...Я с кем то собираюсь выйти из квартиры, но для этого нужно пройти мимо их комнаты. Дверь у них открыта, и я с кем то (я знаю этого человека, он мне дорог, но не помню кто) , вижу следующее - старушки стоят тесно друг возле дружки, и излучают мощную радиацию (или какую-то энергию, очень сильную). Они понимают, что я узнала и теперь меня нужно как то остановить, не дать пройти к выходу. Когда я увидела это, первое, что прочувствовала - леденящий ужас, потом поняла, что у старушек не получится мне навредить, они сами в смятении.
Не помню, вышла я или нет. Четко отпечаталось, что человек выбрасывает мощный заряд радиации.
08.08.1964.
Помогите, пожалуйста, растолковать этот странный сон.
Спасибо.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Вам, Mvem.
Странный сон шесть дней назад (20.07.2011) ночью я увидела:
Я с кем то снимаю комнату у каких-то старушек, - их две (как одно целое).
Вроде бы милые старушки, беззлобные. Но...Я с кем то собираюсь выйти из квартиры, но для этого нужно пройти мимо их комнаты. Дверь у них открыта, и я с кем то (я знаю этого человека, он мне дорог, но не помню кто) , вижу следующее - старушки стоят тесно друг возле дружки, и излучают мощную радиацию (или какую-то энергию, очень сильную). Они понимают, что я узнала и теперь меня нужно как то остановить, не дать пройти к выходу. Когда я увидела это, первое, что прочувствовала - леденящий ужас, потом поняла, что у старушек не получится мне навредить, они сами в смятении.
Не помню, вышла я или нет. Четко отпечаталось, что человек выбрасывает мощный заряд радиации.
08.08.1964.
Помогите, пожалуйста, растолковать этот странный сон. :book2:
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу