Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
irene69 пишет:К чему снится сон о ключе, открывающем заветную дверь? В реальной жизни я просила ключ от чужой квартиры, но не получила его. Через несколько дней мне снится сон, где я легко открываю дверь чужой квартиры ключом от собственной квартиры и захожу туда. Подошел мой ключ, который в реальной жизни, естественно, не подходит. К чему это?
Сестра Она, вы сейчас толкуете сны?...
Не указан месяц рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
_@NEMO@_ пишет:Здравствуйте Mvem.

Приснилось мне сегодня что сосед выстрелил из ружья солью моей сестре в живот. Скажите пожалуйста, что это значит?
Не указан месяц рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
absynthe пишет:Здравствуйте Mvem!
Мне очень часто снится жемчуг.Я его нахожу в грязи,держу в руках,бывает,что полный рот жемчуга сниться.Это к чему?
Спасибо!
Я родилась 22июля 1973 г.
Сон или к встречи с интересным для вас человеком или к замужеству
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Mvem, добрый день! Мне периодически сняться младенцы (вроде как мои дети),но всегда в странных видах.Один раз снилось, что я кладу в большую кастрюлю с кипящей водой младенца размером сантиметров 5 и начинаю мешать поварешкой, типа как суп варят....Другие сны вроде про моих детей, но в течении сна я ещё там понимаю. что вроде это и не моё, просто имею к этим младенцам какое-то отношение..Вообщем все сны про младенцев ооочень странные по содержанию...всегда.
И ещё вопрос к Вам.У меня больше 10 лет назад умер любимый кот (много лет по нему рыдала).Так вот он мне часто снится, на руках держу, глажу, даже помню ощущение, как я гладила его.....Сны, где есть мой кот почти всегда одинаковые.
Месяц рождения 26 октября.

сны пустые
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста, сниться девушке что она сидит в комнате и общается с людьми, на мужчину падает огромный коричневый паук, он его сбрасывает прямо на меня на грудь, я закричала и проснулась. Родилась в феврале.
Враг ждет своего торжества над девушкой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Остальные сны расшифрую позже!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:irene69 пишет:К чему снится сон о ключе, открывающем заветную дверь? В реальной жизни я просила ключ от чужой квартиры, но не получила его. Через несколько дней мне снится сон, где я легко открываю дверь чужой квартиры ключом от собственной квартиры и захожу туда. Подошел мой ключ, который в реальной жизни, естественно, не подходит. К чему это?
Сестра Она, вы сейчас толкуете сны?...
Не указан месяц рождения

Я указывала правда без повтора поста, простите, месяц рождения - апрель
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem,благодарю! :cvet2:
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
rosomasan пишет:
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста, сниться девушке что она сидит в комнате и общается с людьми, на мужчину падает огромный коричневый паук, он его сбрасывает прямо на меня на грудь, я закричала и проснулась. Родилась в феврале.

Враг ждет своего торжества над девушкой.


Mvem, после того сна опять приснился паук, белый с салатовым оттенком, лез по стене. Она попросила меня его сбросить но я не видел и он уполз. Что это за враг может быть?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
моя дата рождения как в анкете. 22.12.1984
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
11 сентября 1987 г.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Mvem, подскажите, пожалуйста, к чему снится когда младенца (девочку) кормишь грудью. Чётко видела как сцеживала молоко из груди и прикладывала к груди малышку. Родилась 6 марта 1972 года.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мортис пишет:Приснился сон как за мной повсюду ходила странная женщина пытаясь догнать, все к чему она прикачалась в миг разрушалось. Со мной была какая-то девушка мы с ней все время куда-то шли. Я спросил ее что это за женщина идет за мной? Она сказала что ее зовут "Порча" и она идет чтобы меня убить. В реальной жизни я этой женщины и девушки незнаю. Кстати меня она не догнала. К чему такой сон? Мой месяц июль.
Проконсультируйтесь на негатив у магистра
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Викки пишет:Уважаемый,Mvem.Растолкуйте,пожалуйста и мой предыдущий сон-он так сильно меня впечатлил...
Напомните. У меня нет столько времени разыскивать сны
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Самеди пишет:Спасибо большое уважаемый Mvem...но что он значит?...
я думаю такие сны не просто так снятся...можно хоть немного приблизиться к расшифровке?...
с глубоким уважением к вашим знаниям :cvet5:
Мне нужна ваша аська!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
альфия пишет:Уважаемый Mvem ,помогите растолковать сон.Сегодня мне приснилось,что я приехала в один город(я там никогда не была),пришла в одну квартиру.Там женщина ,около 55 или того лет.Она меня спрашивает:"Килен буласын ма?"("Снохой будешь?").Я говорю,что нет,я уже замужем,а она спрашивает,откуда я сына её знаю,я ответила,что мы были мужем и женой уже 3 раза,последний раз ,примерно лет 300 назад.Мне предложили пройти.Следом за мно пришли парни и её сын,человек 10 примерно,я толком не считала,прошла на кухню и стала помогать готовить ужин.Готовила в основном татарскую и башкирскую еду,но не обрядовую,а праздничную.Женщина мне говорит,что завтра гостей будет ещё больше ,человек 30 и попросила остаться,чтоб я помогла ей и девушке гостей привечать.Я позвонила родне и сказала,что вернусь через день,тут помочь надо.Многие из гостей увидев меня здоровались и говорили,ты тут какими судьбами?,а некоторые просто не видели,как будто меня нет и девушка,что помогала хозяйке,она за всё время не сказала ни слова,как немая,даже глаза не подняла.К чему сон? Не поняла я,но столы мы накрыли знатные,как на свадьбу или торжество,очень богатые.

Родилась я в октябре,а сон сегодняшний.
К травле какой то. Враги есть
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
cdrom39 пишет:Доброго дня к чему сниться посещение церкви вместе со своей женщиной и ставили в церкви свечи и очень все ярко красиво.благодарю за ответ
месяц май
Возможно вы получите большое наследство
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вампир пишет:Уважаемый Mvem прошу вас помочь мне понять сон. Он приснился дня 3 назад. Т.е. 12 июля. Снов было несколько но я помню лишь один. Он собственно по моему самый главный. Сон очень яркий как наяву. Вот описание сна:
Рассвет. Я в своей комнате просыпаюсь а на моей кровати сидит ещё кто то. Мне он не известный но чувствую в нём Силу. Он сидит и просто смотрит в пол. В комнате темно но лучи рассвета уже начали проникать через окно. И тут я понял что тут что то не то. Мои окна выходят на Запад т.е. я вижу только закаты солнца а тут вдруг я вижу рассвет на Западе! Обратил внимание и на небо. Оно было абсолютно другое. Цвета были сочные и красивые, густые, глубокие и очень впечатляющие. Небо начало краснеть на горизонте а само небо стало густо синим. Громадные облака также стали очень синими. Мужчина сидел и не двигался. Я начал любоваться небом. И вдруг в один миг на горизонте возникло громадное свечение. Свечение было белое и отливало золотом. Свечение было приятным и не резало глаза. Это не свечение Солнца. Им было озарено всё небо. Оно было золотое. Там где поближе ко мне было белее. Я указал на источник свечение(что то вроде шара размером немного меньше диска Солнца) пальцем и сказал о нём мужчине. Он нехотя повернулся и посмотрел на свечение. И опять же в один миг всё кончилось однако и рассвет куда то делся. Но небо всё ещё оставалось слегка подсвеченным белым. Мужчина смотрел на небо так и не вставал. И тут началась самое интересное. Вдруг на небе сформировался рисунок. Как будто его нарисовали белым карандашом и ещё не раскрасили. Это был Будда. Контур Будды. Он был в виде статуи.
Два пальца правой руки были подняты и рука была на уровне груди а левая просто лежала на ноге. Ноги были скрещены. Он сидел. Этот контур был очень чётко прорисован. Я выпучил глаза раскрыл рот и буквально закричал но голоса не слышал. Мужчина в это время уже опять смотрел на пол и только начал поворачиваться для того чтобы посмотреть на это Сияние сново появилось. Контур начал сиять и внутри него гдето на уровне Анахаты возникло безумное Сияние. В один миг Оно как будто взорвалось и мощнейшая волна чисто золотого света распространилась повсюду. Волна ударила в окно и прошла сквозь него и всякую материю что встречалась ей на пути. мужчина растворился в Свете и меня откинуло на кровать я снова лежал и такое ощущение как будто я был под мощным прессом. Моё тело стало золотым и я стал ощущать и Физическое и Сновиденное тело одновременно. Меня прошиб сильный паралич а всё тело светилось и стало полностью из светлой материи. Потом я ощутил как руки начали пронзать светлые голубые молнии и трещать, от пальцев к ключице начали бить очень мощные светлоголубые молнии. Свечение усиливалось и усиливалось и всё в миг кончилось. Сон кончился.
Не могу растолковать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
На остальные сны отвечу позже
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Семь дней назад (20.07.2011) ночью я увидела:
Я с кем то снимаю комнату у каких-то старушек, - их две (как одно целое).
Вроде бы милые старушки, беззлобные. Но...Я с кем то собираюсь выйти из квартиры, но для этого нужно пройти мимо их комнаты. Дверь у них открыта, и я с кем то (я знаю этого человека, он мне дорог, но не помню кто) , вижу следующее - старушки стоят тесно друг возле дружки, и излучают мощную радиацию (или какую-то энергию, очень сильную). Они понимают, что я узнала и теперь меня нужно как то остановить, не дать пройти к выходу. Когда я увидела это, первое, что прочувствовала - леденящий ужас, потом поняла, что у старушек не получится мне навредить, они сами в смятении.
Не помню, вышла я или нет. Четко отпечаталось, что человек выбрасывает мощный заряд радиации.
08.08.1964.
Мне, покамест, не идет разгадка сна. Очень интересно, что может означать мой сон.
Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу