Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Mvem! :thyou:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Убедительная пишите ваши сны не огромными постами а конкретно, содержательно и коротко. А то пол дня уходит на чтение таких больших снов.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго Вам дня Mvem , мне приснился курятник где было много черных кур и петухов и я любовалась ими . Месяц июнь
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Вчера приснились какие-то лагеря где меня держат с другими людьми и мы думаем как выбраться,в итоге,мне стреляют несколько раз в голову,хотя я чувствовала,что наоборот,хочу умереть и не должна бояться.
Сегодня приснилось что я утонула,но каким-то образом вернулась за стол где был мой папа и еще какие-то люди,странная девочка темнокожая,и я переживала,как так,что мое тело не похоронят,и т.п. Что это может быть,спасибо!
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem,приветствую и доброго здравия тебе,брат!
Прошу растолковать :
что может означать во сне-
рвать цветы, необыкновенно красивые с очень большим бутоном?
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, Добрый День.

Можете растолковать странный сон:
Я прошу у подруги 12 игла, а она дает мне 6, перерыв на другой, и с ней же нас вызывают, там какой то дед, говорит что она сильнее, а мне говорит, что с тобой я на едине поговорю. Что он хотел этим сказать не знаю.
И просыпаюсь в глубоком шоке.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,извените.Вот еще один сон-приснилось что у меня нет зубов,точнее верхних и нижних клыков,а на их месте появились новые резцы.И еще в зеркале разглядела по 2 дополнительных ряда(как у акулы) с режущимися зубами.Причем помню,что во сне чесался сильно весь рот.
Месяц декабрь,благодарю
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Месяц март, извините
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Растолкуйте пожайлуста!!!
Мне вчера приснился странный сон я не замужем,так как мне еще рано...Ну а мне приснилось у меня есть муж и я ему изменила с другом... как это можно понять? к чему это?

месяц март...
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Приснилось мне, что я увидела большую горку и захотела покататься...подхожу к кассе, спрашиваю сколько стоит мне говорят, что по 500 руб. мне кажется что дорого, начинаю узнавать про скидки, говорят, что с 700 только скидки для студентов, о выгоднее без скидки и по 500 руб..мне жалко деньги...но думаю...такая горка большая, скользкая...нужно прокатится....Дали мне на чем кататься, не санки. а какая-то кардонка...И надо туда подниматься...очень тяжело было подняться, но поднялась...Я оказываюсь с лучшей подругой на этой горке....большая, скользкая...длинная...даже дух захватывало...но не помню прокатилась ли на ней....но вижу, что по другой горке еду...тоже высокая..вокруг снег.

16 ноября. Екатерина.

Спасибо.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, подскажите, пожалуйста.У меня больше 10 лет назад умер любимый кот (много лет по нему рыдала).Так вот он мне часто снится, на руках держу, глажу, даже помню ощущение, как я гладила его.....Сны, где есть мой кот почти всегда одинаковые.
Месяц рождения октябрь.
 

ozdieva

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,сегодня мне снился сон будто я стою смотрю как рыбаки ловят рыбу,каким то образом я упала на этот крутой скат и схватилась за леску,держалась просила помощи,но даже моя подруга не протянула руку.когда я свалилась я стала помогать вытаскивать огромную рыбу,потом рыбаки куда-то исчезли и пришёл человек с Тигром этот Тигр плавал вместе со мной у него одна сторона пасти была в крови порвана,дальше я не смогла досмотреть,на сколько я знаю Тигр это беспощадный враг.мне очень важен сегодняшний сон.помогите понять его значение С Уважением. (июнь месяц)
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро!
Сегодня приснилось, что я попала в незнакомый мне дом... Он был огромен и богат...Там были знакомые мне люди, но в доме я была впервые.... И тут ко мне подбегает незнакомая ОГРОМНАЯ овчарка и начинает облизывать мне лицо....Что бы это значило? В сонниках не обнаружила трактовки...
Заранее спасибо...
М.р август
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Добрый день!
Прошу вас растолковать мой сон.Уже много месяцев я вообще не вижу снов.Сегодня приснился такой яркий и четкий сон.Как будто я еду куда-то в общественном автобусе.И вдруг на одной из остановок, через окно автобуса я вижу ларек в котором продаются печени и конфеты.И как будто я знаю,что именно в этом ларьке продаются печени,которые я очень люблю. Я выхожу из автобуса.Подхожу к ларьку.А ларек оказывается закрытым.Женщина, которая стоит со мной рядом,как будто моя попутчица и я ее очень хорошо знаю, но не вижу ее лица, говорит мне :" А че ты тут стоять будешь возле окна, пойдем в дверь зайдем,дверь то открыта."Я и правда смотрю, а дверь открыта, и это уже не ларек, а большой магазин типа супермаркета.Я захожу во внутрь, а там такая огромная,длинная витрина стоит, у меня дух захватило , от того, сколько я увидела всего - и печений , и конфет, и пироженных и тортов.У меня глаза разбежались, всего хочется.А продавец мне еще говорит:"Выбирайте что хотите, у нас все свежее и хорошего качества".Я спросила у нее про печенья, которые я люблю.На что продавец мне ответила, что такого печенья у них нет, что продается это печенье только в ларьке на улице, но там нет сегодня продавца, и предложила выбрать что нибудь из того, что лежит у нее на ветрине, и дает пробовать любой вид сладости, который я выбиру.Я откусываю каждое пирожное по очереди и мне все они нравятся.Я выбираю , кладу на весы - всего столько много.И уверенна, что у меня хватит денег все это купить.И еще думаю про себя - это для сына, это для сестры, это для мамы, это сотрудников угощу и т.д....И вдруг женщина, которая стоит рядом со мной все это время, говорит, что мы можем опоздать на автобус.А мне так радостно,от чего не знаю сама.И думаю про себя , ну и пусть опоздаю,другой автобус приедет.На этом месте я проснулась.Чтобы это значило?
Мой месяц рождения - май.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, скажите пожалуйста, мне 2 дня подряд снился сон, что я в свадебном платье, первую ночь, что я в свадебном платье хожу по городу, на себя смотерла в зеркало, а потом пришла в церковь в нем и стала ждать жениха. А на следующий день, что я свадебном платье уже стою возле церкви и мне на голову подруга одела фату. А мама парня одного знакомого меня взяла за руку и куда-то повела. Мы шли за толпой народа, эти все люди вышли с церкви. Это вчера и позавчера снилось. 26 и 27 числа( Бабушка мне гвоорит, что это к смерти, да еще и 2 раза подряд такое.. А под 27 число все сны сбываються, по ее словам. :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тема временно закрыта
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lilo пишет:Mvem хотела узнать, раньше снились елки и сосны огромные, высокие, а теперь ели и сосны, но на половину нет веток, ствол голый, а на верхушках много зелени и скворечник, причем там и люди могут жить (большой)... Заранее спасибо!
Напишите ваш месяц рождения.
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые сноведы, возможно вы немного расшифруете мой сон:
Я в квартире мужчины (с которым недавно рассталась, как оказалось он мне жестоко врал), за домашними делами, наши сыновья вместе играют, он с другом - пьяны, без денег, он меня ругает, обличает, постоянно преображаясь в женщину (из-за которой мы расстались), я ухожу в халате прихватив его платок.
Буду благодарна за разъяснение! С уажением!
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, мои данные 29.04.69
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу