Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:здравствуйте. пожалуйста растолкуйте сон. а то мне не по себе жутко очень. приснилось что моего любимого убили и принесли мне его сердце. фигура как человека но лица не видно смазано всё. Я держу в руках его сердце и оно бьёться и истекает кровью мне по рукам . Я поворачиваю голову и вижу мёртвого любимого и он исчезает я смотрю на сердце и мне очень страшно становиться. Моё сердце начинает биться с его вместе в такт. Я слышу биение своего тоже они как будьто на одной волне бьються. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН??? Я смотрела в соннике там написано что угроза смерти любимого что кто то хочет убить его. пожалуйста ратолкуйте мой сон!
Вы не указали мне месяц вашего рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vendeca пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Mvem! Пожалуйста помогите растолковать мой сон.Приснилось с 21.07 на 22.07 Я летала по квартире,могла спокойно оторваться от земли и подняться на любую высоту-причем это я все специально демонстрировала.Вроде уже расти поздно....Перед сном я пробовала выйти в астрал,только ничего не получилось....
Мне не важен день когда снится, мне необходим месяц рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Debora пишет:здравствуйте Mvem,родилась я в июне и мне уже неделю снится мой бывший парень. то его тошнит,то он объясняется со мной, то спрашивает правда ли я счастлива. отвечаю что да, но вру...а сегодня встала и огромная тревога... буду очень благодарна...
Сюда по сну у вашего бывшего парня идет отвращение к вам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 пишет:Здравствуйте уважаемая Mvem! день рождения 11.05.72. В мае я сдавала госэкзамены и перед первым экзаменом с 27.05 на 28.05.11 мне приснилось, что мои сокурсники увозят меня куда-то на машине, а я кричу, что у меня звтра экзамен и мне нужно домой. затем сон какой-то не понятный, точнее я не свсем помню, что происходило: кажется ругань, ссоры-в каком-то помещении-это все в черном цвете. Затем сон яркий красочный, как в сказке-очень красивое кладбище, у нас таких в городе нет, могилки ухоженные и памятники на них очень красивые-необычные. Значит кладбище и мы с бывшим мужем идем к выходу по дороге с обеих сторон могилки и много деревьев, а впереди солнце (только я не поняла рассвет или закат, но очень светло)с него взявшись за руки, я во сне про себя подумала: как же хорошо здесь, спокойно, а он эти слова тут же произнес в слух (во сне разумеется). И еще взгляд мой задержался на одной могилке, оформленной под беседку, я даже прочитала кто в ней похоронен, но вспомнить утром не смогла. Вот уже который месяц мучаюсь, к чему бы это? Мне цветные сны просто так никогда не снятся.... буду признательна за пояснения.

С уважением Василиса
Я думаю сон все же пустой
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
скажите про мой сон!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Карпатия пишет:Доброе утро, уважаемые Ona и Mvem! Прошу Вас растолковать мой сегодняшний сон.
Снится мне, что у меня дома поселился какой-то дух, существо. Знаю, не злобное. Скорее, наоборот. Как помощник, что-ли. Любит сладости. Иногда я его замечала как быструю тень или рябь воздуха. Потом смотрю, а меня на кисти левой руки лежит большая мышь (на всю кисть). Именно мышь, не крыса. Непонятно, живая или дохлая. Я пытаюсь ее сбросить, а она лапками мне руку обхватила, цепко так держится. Как женский браслет. Тут это существо за шкурку эту мышь все-таки стащила с моей руки. Мышь пропала.
Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить. Спасибо!
Я родилась в декабре.
не могу растолковать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ami пишет:скажите про мой сон!!!
Этот сон к каким то хорошим перспективам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
rosomasan пишет:rosomasan пишет:
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста, сниться девушке что она сидит в комнате и общается с людьми, на мужчину падает огромный коричневый паук, он его сбрасывает прямо на меня на грудь, я закричала и проснулась. Родилась в феврале.

Враг ждет своего торжества над девушкой.


Mvem, после того сна опять приснился паук, белый с салатовым оттенком, лез по стене. Она попросила меня его сбросить но я не видел и он уполз. Что это за враг может быть?
а эта девушка с магией никак не связана?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Екатерина888 пишет:Доброго времени суток! Mvem, подскажите, пожалуйста, к чему снится когда младенца (девочку) кормишь грудью. Чётко видела как сцеживала молоко из груди и прикладывала к груди малышку. Родилась 6 марта 1972 года.
Вас будет заботить какая то проблема, бесонница
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
alant2012 пишет:Здравствуйте! Несколько дней назад приснился сон, что дъявол предлагал мне с ним повенчаться. Он был в облике обычного мужчины. И даже зашел со мной в церковь. дъявол снится не первый раз, и всегда в облике этого мужчины.
Месяц рождения - январь.
К соблазну врагом
И еще я бы посоветовал вам сходить в церковь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Катя33 пишет:Здравствуйте, с четверга на пятницу приснился сон, как будто я в небольшой комнатке, и там только диван, и под этим диваном очень много мышей и все как будто пугаются и убегают, но я все равно весь сон их вижу, и среди всех этих мышей 2 паука с размера пол ладони, но один чуть по меньше и идут на меня,я от них, и они сами черные а лапки у них с золотистыми полосочками, и ихние лапки какие то не как у пауков,а какие то угловатый и острые! Подскажите пожалуйста,что этот сон означает.
Месяц- март
кто то ждет своего часа торжества над вами
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
На оставшиеся сны отвечу позже
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. уважаемый Mvem!
Снился сон, что в мир разделен на Дома, и у этих Домов есть Хранители, не у всех, в одном из домов хранитель стар и ему пора было уходить, другие дома ждали своих хранителей. Я знала что должна стать одним из хранителей дома, но мне нужно было учиться целительству и я искала наставника, потому что из за грядущих перемен многим могла понадобиться помощь, многие дома уже были в огне. Я знала, что где то собираются теперешние хранители домов, нашла место и увязалась за темноволосым мужчиной, он как бы меня не видел, а я все шла за ним, думая как бы подойти с просьбой о принятии на своего рода стажировку, но было очень неудобно. А мужчина тем временем прошел между домов и мы очутились в передвижном цирке, там было много народа ( во сне я знала, что это цирк данного мужчины ), люди были разные, кто гулял, кто катался на аттракционах. Там так же присутствовали работники цирка их было не много, мужчина следовал мимо них и дошел до палатки, в которой был, как я поняла самый приближенный к нему молодой человек, который показывал фокусы, но это было как бы так, развлечение - не основное занятие, мужчина что то ему сказал и вышел из палатки, а парень проследовав за ним, стал наблюдать за толпой,жанглируя мячиками. Все это я наблюдала стоя у палатки..сон закончился на том, что я так и пошла за мужчиной, все не решаясь просить его о помощи...

Второй сон был о том,что я должна войти в дом, который охраняют две шестилапые собаки, в этом доме собирается совет, не помню сколько человек, совет глав, хозяйка дома - женщина...Я могу войти в дом только если усмирю этих собак и у меня это получается, мне разрешают войти...

Месяц рождения октябрь.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem.
Ночью мне снился сон, который до сих пор не дает покоя, у меня в реальной жизни строились отношения с молодым человеком, но из-за конфликта с его родственницей, все распалось.
Во сне я видела себя стоящей перед зеркалом в свадебном платье, и надевала сережки, одна сережка упала я нагнулась ее поднять и тут в зеркале увидела свою покойную крестную, которая надела мне все таки эту сережку, но в итоге сережки стали другими, а также платье и прическа, эта женщина при жизни занималась магией, но умерла когда я еще была маленькой. Потом она сказала, что со мной хотят поговорить, я подошла к столу, а там сидел мой покойный прапрапрадедушка, я его разумеется не видела, но мне о нем рассказывали. Потом я смотрю на улицу и вижу себя в каких то лохмотьях, замерзшую и ко мне подходит молодой человек, о котором я уже говорила и довольно улыбается, я говорю почему ты смеешься, мне же плохо, а он в ответ так тебе и надо. Потом я в своем доме в зале и вокруг меня прапрапрадедушка Николай, его дочь и мой дедушка которые все мертвы, мой дедушка начинает меня обнимать и отворачивает спиной к ним, просит рассказать как у меня дела, когда я повернулась, то вижу, что прапрапрадедушка стоит на коленях и вместе со своей дочкой моей прапрабабкой хохочут, а рядом стоит гроб и в нем лежит этот молодой человек, потом прапрапрадедушка наливает водку и подает мне стопку через гроб: Помяни душу усопшего. А я говорю дед ну зачем ты так с ним? Но не договорила, у него глаза из синих стали черными, ну я взяла и выпила, думаю да ну его к черту, а стопку поставила на крышку гроба.
После этого я проснулась, и заснула может, только во втором часу ночи.
месяц - декабрь.
 

alant2012

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Mvem!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
mercurial пишет:ув мастер расталкуйте мой сон пажалуйста!в общем мне приснилось что я взял в руки колоду таро,и от туда достал то-ли чёрную карту с красными надписями то-ли бумажку...
Не указали месяц рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
jasmin577 пишет:мне во сне постоянно снится что я кудато еду и не доежаю.........также во сне убираю комнаты двор ну или еще что но никак ни могу закончить работу .к чему это.можно сказать что это мои постоянныесны на эту тему.блгодарю за ответ
не могу растолковать. малоинформативный сон
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Нибиру пишет:Здравстуйте Mvem. Опять обращаюсь к Вам за помощью.
Мое сновидение "включилось" буквально на несколько минут, но было очень реально и впечатления от него сохрняются уже несколько недель.
Вижу себя в густом и темном лесу, в поле зрения попадает только 1 - 1,5 метра вокруг. Время вечернее, по земле стелется густой туман. Передо мной толстое дерево. я обхожу его и вижу перед собой старуху в темной одежде(одета как деревенские бабки - длинная юбка, кофта и платок), лица её рассмотреть не могу мешает туман который стал клубиться . Мне очень страшно, хотя старуха ничего не говорит и не делает. Я осеняю её крестом и говорю:"Господи, спаси и сохрани", а она медленно заходит за дерево.
Не могу сказать почему волнует этот сон, но помню его до сих пор в деталях и ощущениях. Это уже третье сновидение где я использую молитвы и крестное знамение.
Подскажите пожалуйста что за странный сон. Месяц рождения - май.
Вам никогда не преодолеть трудности которые свалятся на вас. Рекомендую вам сделать себе обряд для счастливо жизни
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:Вчера приснились какие-то лагеря где меня держат с другими людьми и мы думаем как выбраться,в итоге,мне стреляют несколько раз в голову,хотя я чувствовала,что наоборот,хочу умереть и не должна бояться.
Сегодня приснилось что я утонула,но каким-то образом вернулась за стол где был мой папа и еще какие-то люди,странная девочка темнокожая,и я переживала,как так,что мое тело не похоронят,и т.п. Что это может быть,спасибо!
мне кажется это пустой сон,как Вы считаете?
А вот этот,меня заинтересовал.Снился моему отцу ночь на Троицу.Что едем с моей семьей в машине(семья давно распалась)по горе,очень высокая и я за рулем но руль у меня не слевой стороны а с правой почему-то.И вот поднимаюсь я на эту гору в машине,и понимаю что силенок у машины не хватит уже начинает обратно катится..и отец говорит,возьми первую передачу.я так и поступила.в итоге,потихоньку мы все добрались до вершине этой горы.
С уважением.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Mvem, спасибо.
Простите, что отняла у Вас время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу