Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тана пишет:Доброе утро мастер!Посмотрите,пожалуйста,мой сон.Помню с того момента что сижу на кровати напротив открытого окошка.а на улице собираются черные тучи но не наверху как обычно а на уровне 3-4 этажа.Причем сверху солнце над ними светит.и эти тучи двигаются клубками.потом дом как будто дергает и он движется вперед от этой тучи,а туча растет клубками и двигается в нашу сторону.Потом из этой тучи вылетает шар желто серебристый весь светится и залетает через окошко в комнату.начинает метаться по комнате(я сначала подумала что это шаровая молния) потом он подлетел ко мне около меня покружил и подлетел к плечу и дернул как будто током.Боли не было просто не приятно и на плече появились красные разводы и тут же прошли,потом он так же подлетел к ноге и все повторилось и с ногой.потом он как будто присосался к ноге и поднял меня в воздух.и полетел к окну.я при этом висела вниз головой.вылетев в окошко он начал подниматься все выше и выше довольно высоко над землей.Потом я проснулась открыла глаза(я точно проснулась) смотрю и понимаю что нахожусь не в свое комнате.У меня сбоку окно.окна нет напротив меня раздвижные двери.В дверях стоит ростом около метра человек очень худой,слишком худой для человека.с головой не пропорциональной телу как на картинках про нло (не посчитайте меня сумасшедшей).я пристально смотрю и мне не по себе,и думаю как так я.где я.не моя квартира и мне холодно.так продолжалось минуты 4.потом изображение стало размывать просто как водой разлили картинку и появились очертания моей комнаты.я присматривалась стараюсь понять куда все делось,а потом встала с кровати.Вот.
Месяц рождения август.
У вас теща или свекровь есть?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Я не знаю как беременного мужчину толковать. Такого не бывает


Уважаемый мастер! тем не менее он мне приснился ... а если это не как беременность, то что может быть в животе у человека - (что я как женщина за беременность приняла) ну опухоль, болезнь... не знаю, как еще объяснить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
galateya-1971 написал(а):
Цитата:Я не знаю как беременного мужчину толковать. Такого не бывает


Уважаемый мастер! тем не менее он мне приснился ... а если это не как беременность, то что может быть в животе у человека - (что я как женщина за беременность приняла) ну опухоль, болезнь... не знаю, как еще объяснить.
пустой сон
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо)) хоть не буду раздумывать, с чего бы это и зачем)))
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Mvem пишет:Тана пишет:Доброе утро мастер!Посмотрите,пожалуйста,мой сон.Помню с того момента что сижу на кровати напротив открытого окошка.а на улице собираются черные тучи но не наверху как обычно а на уровне 3-4 этажа.Причем сверху солнце над ними светит.и эти тучи двигаются клубками.потом дом как будто дергает и он движется вперед от этой тучи,а туча растет клубками и двигается в нашу сторону.Потом из этой тучи вылетает шар желто серебристый весь светится и залетает через окошко в комнату.начинает метаться по комнате(я сначала подумала что это шаровая молния) потом он подлетел ко мне около меня покружил и подлетел к плечу и дернул как будто током.Боли не было просто не приятно и на плече появились красные разводы и тут же прошли,потом он так же подлетел к ноге и все повторилось и с ногой.потом он как будто присосался к ноге и поднял меня в воздух.и полетел к окну.я при этом висела вниз головой.вылетев в окошко он начал подниматься все выше и выше довольно высоко над землей.Потом я проснулась открыла глаза(я точно проснулась) смотрю и понимаю что нахожусь не в свое комнате.У меня сбоку окно.окна нет напротив меня раздвижные двери.В дверях стоит ростом около метра человек очень худой,слишком худой для человека.с головой не пропорциональной телу как на картинках про нло (не посчитайте меня сумасшедшей).я пристально смотрю и мне не по себе,и думаю как так я.где я.не моя квартира и мне холодно.так продолжалось минуты 4.потом изображение стало размывать просто как водой разлили картинку и появились очертания моей комнаты.я присматривалась стараюсь понять куда все делось,а потом встала с кровати.Вот.
Месяц рождения август.
У вас теща или свекровь есть?

Да,свекровь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тана пишет:Mvem пишет:Тана пишет:Доброе утро мастер!Посмотрите,пожалуйста,мой сон.Помню с того момента что сижу на кровати напротив открытого окошка.а на улице собираются черные тучи но не наверху как обычно а на уровне 3-4 этажа.Причем сверху солнце над ними светит.и эти тучи двигаются клубками.потом дом как будто дергает и он движется вперед от этой тучи,а туча растет клубками и двигается в нашу сторону.Потом из этой тучи вылетает шар желто серебристый весь светится и залетает через окошко в комнату.начинает метаться по комнате(я сначала подумала что это шаровая молния) потом он подлетел ко мне около меня покружил и подлетел к плечу и дернул как будто током.Боли не было просто не приятно и на плече появились красные разводы и тут же прошли,потом он так же подлетел к ноге и все повторилось и с ногой.потом он как будто присосался к ноге и поднял меня в воздух.и полетел к окну.я при этом висела вниз головой.вылетев в окошко он начал подниматься все выше и выше довольно высоко над землей.Потом я проснулась открыла глаза(я точно проснулась) смотрю и понимаю что нахожусь не в свое комнате.У меня сбоку окно.окна нет напротив меня раздвижные двери.В дверях стоит ростом около метра человек очень худой,слишком худой для человека.с головой не пропорциональной телу как на картинках про нло (не посчитайте меня сумасшедшей).я пристально смотрю и мне не по себе,и думаю как так я.где я.не моя квартира и мне холодно.так продолжалось минуты 4.потом изображение стало размывать просто как водой разлили картинку и появились очертания моей комнаты.я присматривалась стараюсь понять куда все делось,а потом встала с кровати.Вот.
Месяц рождения август.
У вас теща или свекровь есть?

Да,свекровь.
Сон к несбыточным мечтам и почему то к слезам свекрови
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Да,свекровь.[/quote]
Сон к несбыточным мечтам и почему то к слезам свекрови[/quote]

Спасибо Mvem.Про свекровь странно конечно...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Приснился сон что мне везде стречался мой брат. Он все время плакал и бился головой об деревья. А еще у него почему-то были большие густые черные волосы. К чему это снится? Мой месяц июль
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мортис пишет:Приснился сон что мне везде стречался мой брат. Он все время плакал и бился головой об деревья. А еще у него почему-то были большие густые черные волосы. К чему это снится? Мой месяц июль
Сон говорит о том, что наяву вам брат не поможет/ не окажет помощи
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Мне приснился такой сон: как будто я в Москве еду в гости в метро, уже наметила себе маршрут, еду по красной линии, потом собираюсь пересаживаться на бордовую - и так доехать до места. В вагоне я разговорилась с людьми и едва успела выскочить на вроде бы своей станции. Но это оказалась не моя станция, а новая, которую построили между знакомыми мне двумя. Я пытаюсь сесть на следующий поезд, но там очень много народу, я не могу влезть и не хочу толкаться. Перехожу на противоположную платформу - а там совершенно другая ветка, оранжевая! Оттуда тоже можно доехать, но уже с двумя пересадками. Я решаю перейти на другую линию, но вместо этого вдруг выхожу на улицу. Там с лотка продают конфеты. Думаю: раз я уже на улице, куплю-ка конфет! Набираю разных конфет, слежу, чтобы плохие не подсунули. С пакетом снова захожу в метро.

Что-то тут с путями и целями... Что именно?

февраль, Водолей
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ализа месяц рождения
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ответила в теме - февраль, Водолей.
Мне не первый раз уже снится подобный сон про метро и новые незнакомые станции...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ализа пишет:Ответила в теме - февраль, Водолей.
Мне не первый раз уже снится подобный сон про метро и новые незнакомые станции...
из сна я понял то что "жизнь идет......" а вот конфеты не смог расшифровать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Mvem!К чему снится если обокрали ,а потом все вернули?
Месяц-декабрь.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Aurelija пишет:Уважаемый Mvem!К чему снится если обокрали ,а потом все вернули?
Месяц-декабрь.
С уважением.
Кто то позавидовал вашему добру
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю вас.
Только, в другой теме, про зависть написала... :russian_roulet
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Mvem пишет:Ализа пишет:Ответила в теме - февраль, Водолей.
Мне не первый раз уже снится подобный сон про метро и новые незнакомые станции...
из сна я понял то что "жизнь идет......" а вот конфеты не смог расшифровать.

Конфеты - это неожиданные подарки судьбы.

Ну, наверно, как-то так: у меня на пути к цели возникнут неожиданные препятствия, так, что придется идти к ней не самым коротким путем, а в обход. Но на новой дороге я приобрету что-то для себя полезное и приятное (новые знания, способности). А цели достигну - рано или поздно, так или иначе (поскольку вернулась в метро).

Спасибо, брат Mvem.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу