Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,Мастер Mvem! Стало с завидной регулярностью снится что я либо с ребёнком либо беременна. Больше беспокоит сон который не могу расшифровать. Снится моя школа. Сижу на банкетке возле кабинета логопеда(раньше банкетки в школе небыло) сижу думаю что я тут делаю. Соображаю что мне как минимум на года 3-4 больше чем есть сейчас. Одета на мне страшная юбка цветастая да и в общем я какая то страшная сижу. Ногам тяжело. Смотрю....сидит малыш месяцев 8. Голубоглазый и светловолосый. Полненький . Красивый такой малыш. Говорю -мам возьми Ванечку. Рядом сидит моя мама. Передала тяжолого мальчика. Сижу и думаю какой Ванечка.....? Смотрю на маму...возраст не тот. Рукам мокро. Смотрю на руки а они в слюнях. Стала вытерать об страшную юбку. А на внутренней стороне левой ладони близ большого пальца огромная развороченая рана. Рана страшная но не больно. Мясо торчит и обожжена кожа и обуглено мясо. А вокруг раны клеймо. Что-то вроде рун. И тут я проснулась. Сегодня вот опять приснилась себе с пузом. Это не живот. Таких не бывает просто. Он начинался от груди. Еду с бабушкой в трамвае. Народу мало. Все в верхней одежде, футболки и.т.д. Одна я в свитере страшном и на голове волосы сальные и грязные. Вся какая то тирканая. Жарко....Ем что-то с бешеной скоростью. Помню привкус сыра.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Беатрисса пишет:Доброго времени суток Мастер Mvem! Спасибо, Вам за то, что находите время отвечать нам. Пожалуйста расстолкуйте мне мой сегодняшний сон, я родилась в апреле. Вижу как я со своей разлучницей (мужа увела, много лет были в браке) захожу в Католический (мы православные) храм и начинаем громко ругаться, а сбоку на скамье сидит некто, завернутый в черное как в кокон, ничего у него не видно, даже не понятно мужчина или женщина. И я чувствую как он пристально и сердито смотрит на эту гадину. И под этим взглядом вдруг она начинает сильно, очень сильно блевать! Я держу ее за шею, наклоняя к полу чтобы меня этим "фонтаном" не задело и вдруг вижу, что у меня под ногами пол моей ванной, ноги босые и стою я на своем полотенце, оно слегка мокрое и в крови!!! И пол в ванной весь в каплях свежей крови! Я закричала (во сне) и очнулась от того, что тело сильно бьет судорогой, ноги особенно и губы онемевшие. Пожалуйста, дайте ответ, что это?! Я покой просто потеряла от этого сна. С глубоким уважением к Вам.
кровь это к болезни. а так обратитесь к магистру за консультацией. вашу и фотку мужа приложите для диагностики ваших отношений и негативного влияния на мужа
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Onfi пишет:Добрый день,Мастер Mvem! Стало с завидной регулярностью снится что я либо с ребёнком либо беременна. Больше беспокоит сон который не могу расшифровать. Снится моя школа. Сижу на банкетке возле кабинета логопеда(раньше банкетки в школе небыло) сижу думаю что я тут делаю. Соображаю что мне как минимум на года 3-4 больше чем есть сейчас. Одета на мне страшная юбка цветастая да и в общем я какая то страшная сижу. Ногам тяжело. Смотрю....сидит малыш месяцев 8. Голубоглазый и светловолосый. Полненький . Красивый такой малыш. Говорю -мам возьми Ванечку. Рядом сидит моя мама. Передала тяжолого мальчика. Сижу и думаю какой Ванечка.....? Смотрю на маму...возраст не тот. Рукам мокро. Смотрю на руки а они в слюнях. Стала вытерать об страшную юбку. А на внутренней стороне левой ладони близ большого пальца огромная развороченая рана. Рана страшная но не больно. Мясо торчит и обожжена кожа и обуглено мясо. А вокруг раны клеймо. Что-то вроде рун. И тут я проснулась. Сегодня вот опять приснилась себе с пузом. Это не живот. Таких не бывает просто. Он начинался от груди. Еду с бабушкой в трамвае. Народу мало. Все в верхней одежде, футболки и.т.д. Одна я в свитере страшном и на голове волосы сальные и грязные. Вся какая то тирканая. Жарко....Ем что-то с бешеной скоростью. Помню привкус сыра.
месяц рождения не указали
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,Мастер Mvem! 03.01.1989 год 8:00 утра
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Onfi вас проучит кто- то с пользой
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый магистр!На протяжении нескольких лет, раз в год,в основном зимой вижу один и тот же сон. Не наща земля,либо не наше время (что уж судя по одеянию и оружию определенно точно). Война,похожа что захват земель противоборствующими кланами. Молодой человек-лидер группы людей,которая противостоит захватчикам,я понимаю,что он исконный наследник данной страны,но потерявший все и пытающийся спасти хотя бы жизни оставшимся людям.Какие-то катакомбы,спуск,тоннеть,как в подземелье,внутри я зная находится лабиринт коридоров,по которому можно выбраться на свободу. Люди бегут вперед,а этот молодой человек остается и выходит навстречу противникам. В борьбе получает три ранения: в шею,в грудь и плечо. Когда это происходит,я понимаю,что он-это я. Ощущение его боли,угасание красок и просыпаюсь. После пробуждения всегда болят реально места ранения. Еще у них на флаге что-то типа буквы S в круге,круг заключен в треугольник. месяц рождения: октябрь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Эльфина пишет:Доброго времени суток,уважаемый магистр!На протяжении нескольких лет, раз в год,в основном зимой вижу один и тот же сон. Не наща земля,либо не наше время (что уж судя по одеянию и оружию определенно точно). Война,похожа что захват земель противоборствующими кланами. Молодой человек-лидер группы людей,которая противостоит захватчикам,я понимаю,что он исконный наследник данной страны,но потерявший все и пытающийся спасти хотя бы жизни оставшимся людям.Какие-то катакомбы,спуск,тоннеть,как в подземелье,внутри я зная находится лабиринт коридоров,по которому можно выбраться на свободу. Люди бегут вперед,а этот молодой человек остается и выходит навстречу противникам. В борьбе получает три ранения: в шею,в грудь и плечо. Когда это происходит,я понимаю,что он-это я. Ощущение его боли,угасание красок и просыпаюсь. После пробуждения всегда болят реально места ранения. Еще у них на флаге что-то типа буквы S в круге,круг заключен в треугольник. месяц рождения: октябрь
Если вы желаете чтобы ваш сон был растолкован магистром, тогда ждите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите свои сны с указанием месяца рождения
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте . Приснился моей маме сон в начале недели .( Мрачный день или вечер , стоит много мертвых мужчин . Из вне слышен грубый мужской голос " если твой сын не перестанет заниматься плохими делами то я заберу его дочь ".) Я из начинающих . Особо плохих дел я неделал. Что этот сон значит ? Это предупреждение ? Месяц рождения матери - октябрь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Зуллус пишет: Здравствуйте . Приснился моей маме сон в начале недели .( Мрачный день или вечер , стоит много мертвых мужчин . Из вне слышен грубый мужской голос " если твой сын не перестанет заниматься плохими делами то я заберу его дочь ".) Я из начинающих . Особо плохих дел я неделал. Что этот сон значит ? Это предупреждение ? Месяц рождения матери - октябрь
Прислушайтесь к этому сну
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Mvem .
С уважением !
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Мастер Mvem! Благодарю Вас за ответ! Я обращалась за консультацией к Магистру, но к пока, к сожалению не имею финансовых возмжностей воспользоваться его помощью. Спасибо за потраченное на меня время! Но, я в шоке от своего сна, если можите что-то добавить, напишите в ЛС. Простите за дерзость...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Беатрисса пишет:Спасибо, уважаемый Мастер Mvem! Благодарю Вас за ответ! Я обращалась за консультацией к Магистру, но к пока, к сожалению не имею финансовых возмжностей воспользоваться его помощью. Спасибо за потраченное на меня время! Но, я в шоке от своего сна, если можите что-то добавить, напишите в ЛС. Простите за дерзость...
Ничего больше добавить не могу. Удачи вам.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а что значит если после сна душу колотит и нет места ей.
приснился мужчина с которым трудные у меня взаимотношения но очень необычная и мистическая ситуация нас связывает..сейчас не общаемся,но не из-за ссоры.
он пришел ко мне домой,спрятался и просто говорил со мной как через стенку.я сказала что еще не готова с ним общаться и чтобы он уходил.он вышел и сел передо мной,что-то говорил,очень тянулся ко мне,я не выдержала,и сказала,обними меня. мы обнимались и я гладила его по голове,говоря чтобы он меня подождал,чтобы потерпел,потом поцеловались. я об этом человеке стараюсь не думать в романтическом ключе..по многим причинам. но после это сна,очень и очень душе беспокойно.почему так,как считаете уважаемый Mvem?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik пишет:а что значит если после сна душу колотит и нет места ей.
приснился мужчина с которым трудные у меня взаимотношения но очень необычная и мистическая ситуация нас связывает..сейчас не общаемся,но не из-за ссоры.
он пришел ко мне домой,спрятался и просто говорил со мной как через стенку.я сказала что еще не готова с ним общаться и чтобы он уходил.он вышел и сел передо мной,что-то говорил,очень тянулся ко мне,я не выдержала,и сказала,обними меня. мы обнимались и я гладила его по голове,говоря чтобы он меня подождал,чтобы потерпел,потом поцеловались. я об этом человеке стараюсь не думать в романтическом ключе..по многим причинам. но после это сна,очень и очень душе беспокойно.почему так,как считаете уважаемый Mvem?
у вас видимо есть какой то внутренний конфликт. Как я понял вы от чего то сами закрываетесь. Вам нужно в себе немного разобраться и решить все свои умозаключения к единому концу или как то поменять свою жизнь немного так, чтобы прошлое вас не беспокоило по пустякам
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem мне приснилось как будто я иду по земле с песком как в пустынье.
И я убегаю от чаго то как от стаи какой то но не зверья а как демоноф.Я успел спрятаца а брата поймали и как бы убили.Брат у меня в другом гораде учится.С ним ничо не станет плохово?Спасибо вам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Эльфина пишет:Доброго времени суток,уважаемый магистр!На протяжении нескольких лет, раз в год,в основном зимой вижу один и тот же сон. Не наща земля,либо не наше время (что уж судя по одеянию и оружию определенно точно). Война,похожа что захват земель противоборствующими кланами. Молодой человек-лидер группы людей,которая противостоит захватчикам,я понимаю,что он исконный наследник данной страны,но потерявший все и пытающийся спасти хотя бы жизни оставшимся людям.Какие-то катакомбы,спуск,тоннеть,как в подземелье,внутри я зная находится лабиринт коридоров,по которому можно выбраться на свободу. Люди бегут вперед,а этот молодой человек остается и выходит навстречу противникам. В борьбе получает три ранения: в шею,в грудь и плечо. Когда это происходит,я понимаю,что он-это я. Ощущение его боли,угасание красок и просыпаюсь. После пробуждения всегда болят реально места ранения. Еще у них на флаге что-то типа буквы S в круге,круг заключен в треугольник. месяц рождения: октябрь
Если вы желаете чтобы ваш сон был растолкован магистром, тогда ждите.


Простите,Мастер Mvem! Опечатка... :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Эльфина пишет:Mvem пишет:Эльфина пишет:Доброго времени суток,уважаемый магистр!На протяжении нескольких лет, раз в год,в основном зимой вижу один и тот же сон. Не наща земля,либо не наше время (что уж судя по одеянию и оружию определенно точно). Война,похожа что захват земель противоборствующими кланами. Молодой человек-лидер группы людей,которая противостоит захватчикам,я понимаю,что он исконный наследник данной страны,но потерявший все и пытающийся спасти хотя бы жизни оставшимся людям.Какие-то катакомбы,спуск,тоннеть,как в подземелье,внутри я зная находится лабиринт коридоров,по которому можно выбраться на свободу. Люди бегут вперед,а этот молодой человек остается и выходит навстречу противникам. В борьбе получает три ранения: в шею,в грудь и плечо. Когда это происходит,я понимаю,что он-это я. Ощущение его боли,угасание красок и просыпаюсь. После пробуждения всегда болят реально места ранения. Еще у них на флаге что-то типа буквы S в круге,круг заключен в треугольник. месяц рождения: октябрь
Если вы желаете чтобы ваш сон был растолкован магистром, тогда ждите.


Простите,Мастер Mvem! Опечатка... :07088:
Частота сна подозрительна. Никакие негативные моменты в жизни у вас не повторяются?
 

FROST

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
FROST пишет:Мастер Mvem мне приснилось как будто я иду по земле с песком как в пустынье.
И я убегаю от чаго то как от стаи какой то но не зверья а как демоноф.Я успел спрятаца а брата поймали и как бы убили.Брат у меня в другом гораде учится.С ним ничо не станет плохово?Спасибо вам


Mvem, попрошу не отвечать на это сообщение. Так как это не мой сон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу