Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
FROST пишет:FROST пишет:Мастер Mvem мне приснилось как будто я иду по земле с песком как в пустынье.
И я убегаю от чаго то как от стаи какой то но не зверья а как демоноф.Я успел спрятаца а брата поймали и как бы убили.Брат у меня в другом гораде учится.С ним ничо не станет плохово?Спасибо вам


Mvem, попрошу не отвечать на это сообщение. Так как это не мой сон.
хорошо. я его даже не заметил
 

VadVlas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Приснился сон с достаточно абстрактным сюжетом.
Я стою на дороге и наблюдаю как какой-то человек в военной парадной форме собирается взлететь на парашюте минуя провода высокого напряжения,находящиеся над ним. Он взлетает, не задевая проводов но, взлетев внушительно высоко начинает очень быстро снижаться, скорее падать. У самой земли различается, что никакого человека нет, на паращюте висит стеклянный сосуд, он разбивается о землю, из-под осколков виднееются какие-то органические остатки.
Никак не мог втолковать о смысл всего этого. Смутила "военная тематика" (наличие военной формы на арашютисте), тогда как раз я раздумывал о выборе начала военной карьеры.
Заранее спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
VadVlas пишет:Доброго времени суток.
Приснился сон ..............................


VadVlas
Месяц рождения укажите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Эльфина пишет:Mvem пишет:Эльфина пишет:Доброго времени суток,уважаемый магистр!На протяжении нескольких лет, раз в год,в основном зимой вижу один и тот же сон. Не наща земля,либо не наше время (что уж судя по одеянию и оружию определенно точно). Война,похожа что захват земель противоборствующими кланами. Молодой человек-лидер группы людей,которая противостоит захватчикам,я понимаю,что он исконный наследник данной страны,но потерявший все и пытающийся спасти хотя бы жизни оставшимся людям.Какие-то катакомбы,спуск,тоннеть,как в подземелье,внутри я зная находится лабиринт коридоров,по которому можно выбраться на свободу. Люди бегут вперед,а этот молодой человек остается и выходит навстречу противникам. В борьбе получает три ранения: в шею,в грудь и плечо. Когда это происходит,я понимаю,что он-это я. Ощущение его боли,угасание красок и просыпаюсь. После пробуждения всегда болят реально места ранения. Еще у них на флаге что-то типа буквы S в круге,круг заключен в треугольник. месяц рождения: октябрь
Если вы желаете чтобы ваш сон был растолкован магистром, тогда ждите.


Простите,Мастер Mvem! Опечатка... :07088:
Частота сна подозрительна. Никакие негативные моменты в жизни у вас не повторяются?

Спасибо, что нашли время...Вообще-то ничего такого не заметила,жизнь идет своим чередом и если есть негатив, то я знаю почему или ради чего это происходит,но повторений...нет,не заметила. Но этот знак с флага иногда,когда задумываюсь,то рисую неосознанно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
прежде чем писать сны, читайте правила этой темы
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо, что разгадываете наши сны. У меня снова к Вам вопрос.
Снилось с 18 на 19.08.11. Нахожусь у себя в квартире. Там суета, будто тараканов травят….В комнате из одного места постоянно появляются всё новые коты, всякие- разные. Я занимаюсь тем, что выбрасываю одного за другим с балкона вниз…Думаю «Ну когда ж они кончаться-то!» И между этим я с себя и с комнаты снимаю маленьких крыс- но они не просто отрываются - я их с силой отлепляю и тоже с балкона бросаю. Ситуация напоминала очищение от вредителей. А одна крыса у меня даже изо рта вышла (но та была большая). Вы писали, что крысы-это к ужасу, ужас был, когда сегодня сделали диагностику мозга. Что значит этот сон? Может ли случиться всё хорошо? Месяц -октябрь (26).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Mvem, спасибо, что разгадываете наши сны. У меня снова к Вам вопрос.
Снилось с 18 на 19.08.11. Нахожусь у себя в квартире. Там суета, будто тараканов травят….В комнате из одного места постоянно появляются всё новые коты, всякие- разные. Я занимаюсь тем, что выбрасываю одного за другим с балкона вниз…Думаю «Ну когда ж они кончаться-то!» И между этим я с себя и с комнаты снимаю маленьких крыс- но они не просто отрываются - я их с силой отлепляю и тоже с балкона бросаю. Ситуация напоминала очищение от вредителей. А одна крыса у меня даже изо рта вышла (но та была большая). Вы писали, что крысы-это к ужасу, ужас был, когда сегодня сделали диагностику мозга. Что значит этот сон? Может ли случиться всё хорошо? Месяц -октябрь (26).

Этот сон имеет такое же толкование
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо за ответ! Вы имеете в виду, что ужасы ещё будут повторяться ? И хорошего ждать не стоит? Простите, я просто не поняла...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AKSINA пишет:Mvem, спасибо за ответ! Вы имеете в виду, что ужасы ещё будут повторяться ? И хорошего ждать не стоит? Простите, я просто не поняла...
Судя по сну страх с ужасом перемешен. Пока хорошего мне сказать не чего
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо) Надеюсь, всё же, что эти страхи и ужасы сменяться на хорошее!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уважаемые участники темы "Толкование снов" видя то, что очень часто сбываются мои прогнозы относительно негативного момента вашей жизни, я настоятельно вам советую:
Если вам снятся крысы, змеи, кровь, мелкие монеты- используйте те методики которые я дал чтобы не сбывалось негативного! Все это снится к врагам, проблемам, болезняи и нищете. Чувствуете интуитивно что сон плохой прочтите, то что я давал ранее! Меньше проблем будет в жизни.
 

Wensday

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! маме приснился сон, что она выходит во двор и видит идущую суку с полным выменем. собака небольшая, коричневая шерсть, на маму нормально отреагировала и пошла дальше. месяц рождения - сентябрь
 

Wensday

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
сон снился в ночь с 18.08 на 19.08
прошу прощения что сразу не написала
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Wensday пишет:здравствуйте! маме приснился сон, что она выходит во двор и видит идущую суку с полным выменем. собака небольшая, коричневая шерсть, на маму нормально отреагировала и пошла дальше. месяц рождения - сентябрь
сон говорит о заработке, может быть дополнительном
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения
 

VadVlas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:VadVlas пишет:Доброго времени суток.
Приснился сон ..............................


VadVlas
Месяц рождения укажите.

Извините. Май.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
VadVlas К неожиданной радости
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Сегодня мне приснился странный сон - видела своего бывшего мужчину беременным. сам сон был невнятный какой-то....мой месяц - июнь
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Доброе утро мастер!Посмотрите,пожалуйста,мой сон.Помню с того момента что сижу на кровати напротив открытого окошка.а на улице собираются черные тучи но не наверху как обычно а на уровне 3-4 этажа.Причем сверху солнце над ними светит.и эти тучи двигаются клубками.потом дом как будто дергает и он движется вперед от этой тучи,а туча растет клубками и двигается в нашу сторону.Потом из этой тучи вылетает шар желто серебристый весь светится и залетает через окошко в комнату.начинает метаться по комнате(я сначала подумала что это шаровая молния) потом он подлетел ко мне около меня покружил и подлетел к плечу и дернул как будто током.Боли не было просто не приятно и на плече появились красные разводы и тут же прошли,потом он так же подлетел к ноге и все повторилось и с ногой.потом он как будто присосался к ноге и поднял меня в воздух.и полетел к окну.я при этом висела вниз головой.вылетев в окошко он начал подниматься все выше и выше довольно высоко над землей.Потом я проснулась открыла глаза(я точно проснулась) смотрю и понимаю что нахожусь не в свое комнате.У меня сбоку окно.окна нет напротив меня раздвижные двери.В дверях стоит ростом около метра человек очень худой,слишком худой для человека.с головой не пропорциональной телу как на картинках про нло (не посчитайте меня сумасшедшей).я пристально смотрю и мне не по себе,и думаю как так я.где я.не моя квартира и мне холодно.так продолжалось минуты 4.потом изображение стало размывать просто как водой разлили картинку и появились очертания моей комнаты.я присматривалась стараюсь понять куда все делось,а потом встала с кровати.Вот.
Месяц рождения август.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
galateya-1971 пишет:Уважаемый Мастер! Сегодня мне приснился странный сон - видела своего бывшего мужчину беременным. сам сон был невнятный какой-то....мой месяц - июнь
Я не знаю как беременного мужчину толковать. Такого не бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу