Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
armiy пишет:ВЕЗЕТ КОМУ ТО СНЫ СНЯТЬСЯ. Я УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ УСНУТЬ НЕ МОГУ.

armiy. Вам предупреждение ! Писать заглавными буквами на форуме могут только Руководители проекта.Вы нарушаете правила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения. Я расшифрую
 

TaTa

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте сестра Ona!
В очередной раз рассказываю вам свой сон и надеюсь, что вы его растолкуете.
Снится мне, что я стою у ворот своей дачи. Ко мне пришел милиционер и просит меня стать свидетелем убийства лошади. Я смотрю на гору возле пруда и вожу, что на горе, стоит лошадь как будто в висилице (т.е. деревянные палки над ней буквой П), задние копыта у неё подкошены, а голова ровно ровно отрублена, шей поднята всё ещё вверх. Вокруг лужа крови и в луже лежит голова, а глаза как будто вытекли и плавают в луже крови как 2 яйца.
Противно, знаю, но когда это видиш во сне ещё хуже.
Во сне я очень жалею лошадь и вроде как бы и не знаю что за монстр мог сней такое сотворить.

Мой месяц рождения август.
Растолкуйте пожалуйста, если это возможно.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Растолкуйте пожалуйста сон моего мужа.Ему сегодня приснилось,что у него новые зубы выросли,полный рот.

Рождён он в апреле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
альфия пишет:Уважаемый Mvem! Растолкуйте пожалуйста сон моего мужа.Ему сегодня приснилось,что у него новые зубы выросли,полный рот.

Рождён он в апреле.
Точно не могу сказать, но сон хороший, к какому то наслаждению
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо.Обрадовали,а он волновался.
А это Вам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите расшифровать сон моего мужа: много крыс в доме, и их загрызают наши кошка и котенок, а затем убитых крыс сливают в унитаз.

Рожден в августе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Maria999 пишет:Здравствуйте, помогите расшифровать сон моего мужа: много крыс в доме, и их загрызают наши кошка и котенок, а затем убитых крыс сливают в унитаз.

Рожден в августе.
вообще крыса- это мерзкий человек. Скорее всего окружение вашего мужа не очень хорошее
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Mvem! Всех благ! С уважением.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Мне сегодня(с 2 на 3 мая) приснился сон...как будто у меня на верхнем переднем левом зубе снизу вверх пошла трещина,крови не было...но сон очень неприятный...проснулась в ужасе и первым делом к зеркалу побежала...проверить на месте ли зубы.
Месяц рождения-ноябрь.
Разъясните,пожалуйста к чему сон...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Luda пишет:Здравствуйте!Мне сегодня(с 2 на 3 мая) приснился сон...как будто у меня на верхнем переднем левом зубе снизу вверх пошла трещина,крови не было...но сон очень неприятный...проснулась в ужасе и первым делом к зеркалу побежала...проверить на месте ли зубы.
Месяц рождения-ноябрь.
Разъясните,пожалуйста к чему сон...
Сон пустой
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,спасибо-)Радует,что он пустой-)
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро .Сестра Видела ткой сон про меня.День, теплый...маленькие мощенные камнем дорожки...зеленая трава везде. Постройки , все или деревянные, или немного из камня...не высокие ..один ,два этажа...якобы у меня здесь магазин, на окнах кованные ажурные чугунные решетки и такая же ограда у небольшого палисадника, прилегающего к магазину....это даже больше похоже на лавку, такая старинная... я на крыльце выметаю мусор..занимаюсь легкой уборкой перед открытие...а на встречу иду я.На мне серый костюм, рубашка, а верхние две пуговицы открыты...улыбка на лице...у меня замечательное настроение...за мной находиться церковь.Такая интересная, не большая..с куполами...и мне показалась тоже деревянная...только слегка отделана металлом. я ее заметил, мы поздоровались, стал приближаться ко ней и что-то хотел спросить...дальше не помнит

Вот такой странный сон.

Май месяц
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Извините я думаю сестры нужен месяц рождения Январь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
cdrom39 пишет:Доброе утро .Сестра Видела ткой сон про меня.День, теплый...маленькие мощенные камнем дорожки...зеленая трава везде. Постройки , все или деревянные, или немного из камня...не высокие ..один ,два этажа...якобы у меня здесь магазин, на окнах кованные ажурные чугунные решетки и такая же ограда у небольшого палисадника, прилегающего к магазину....это даже больше похоже на лавку, такая старинная... я на крыльце выметаю мусор..занимаюсь легкой уборкой перед открытие...а на встречу иду я.На мне серый костюм, рубашка, а верхние две пуговицы открыты...улыбка на лице...у меня замечательное настроение...за мной находиться церковь.Такая интересная, не большая..с куполами...и мне показалась тоже деревянная...только слегка отделана металлом. я ее заметил, мы поздоровались, стал приближаться ко ней и что-то хотел спросить...дальше не помнит

Вот такой странный сон.

Май месяц
Сон говорит о том что возможно приснившемуся будет наследство передано
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Mvem!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,вот сон:я захожу в церковь ,а там на полу разлито молоко ,а пол такой красивый ,весь в свете солнца играет.В молоке лежит верочка крыжовника ,я присел на корточки и смотрю на это,а в церкви кроме меня еще один человек,я его знаю но не вижу лица(кстати этот человек всегда в моих снах).
Месяц июнь .Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Помогите пожалуйста,вот сон:я захожу в церковь ,а там на полу разлито молоко ,а пол такой красивый ,весь в свете солнца играет.В молоке лежит верочка крыжовника ,я присел на корточки и смотрю на это,а в церкви кроме меня еще один человек,я его знаю но не вижу лица(кстати этот человек всегда в моих снах).
Месяц июнь .Спасибо!
Сон к какой то прибыли или прибавлению чего то
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста вот сон:я иду сзади своего товарища а в руке у меня самое настоящие человеческое г..но.А затем я с размаху бросаю в его в него.
Месяц июнь.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу