Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения
 

TaTa

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Ona, спасибо огромное за то что растолковали мой сон про лошадь. Как всегда в точку!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem.
Снится что я в чужом доме но там раньше побывал, Туда забежала злая собака, породистая и зашилась в угол. К ней подошла мать моей девушки и начала тянуть руку к собаке, а та сильно гаркала, сдавалось вот-вот нападёт на неё и покусает. А я ей кричу не надо, не лезьте, та как бы услышала подтянула руку назад к себе и потом опять тянет к собаке. Не слыша мои крики суёт свой палец в рот собаки, а та взяла и откусила кончик пальца. Потом вижу она стоит и ножницами обрезает себе остатки рваной кожи на пальце, дальше всё размыто было, не помню... Крови не было...
Что это может значит?
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem.
Забил месяц указать...ноябрь
Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
rosomasan Сон вообщем практически пустой, единственное что может означать- переживете минуты стыда. Об этом означает палец. Но я склоняюсь к тому что сон все же пустой
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Mvem, к чему снится то что я подхожу к бабушке своей девушке которая лежит в гробу "которая умерла не так давно, и на момент сна не прошло 40 дней" я подхожу к гробу поднимаю покрывало и прикосаюсь и её ногам. на этом сон заканчивается. месяц рождения апреля. С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
sever пишет:Уважаемый Mvem, к чему снится то что я подхожу к бабушке своей девушке которая лежит в гробу "которая умерла не так давно, и на момент сна не прошло 40 дней" я подхожу к гробу поднимаю покрывало и прикосаюсь и её ногам. на этом сон заканчивается. месяц рождения апреля. С Уважением
Нужно свечку за упокой поставить.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Mvem пишет:sever пишет:Уважаемый Mvem, к чему снится то что я подхожу к бабушке своей девушке которая лежит в гробу "которая умерла не так давно, и на момент сна не прошло 40 дней" я подхожу к гробу поднимаю покрывало и прикосаюсь и её ногам. на этом сон заканчивается. месяц рождения апреля. С Уважением
Нужно свечку за упокой поставить.

Благодарю Вас Mvem
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,
Спасибо за ответ.
Ещё за один хотел спросить. Снилось не мне а моей девушке.Она рассказывает - Снится что у меня сильная рвота, видела как убивают чужие люди близкого человека (собственно меня),много крови,когда убили уже я не могла подойти к нему из-за сильной рвоты. Проснулась от того что плакала... Вот как бы и всё. Что это может значить?
Родилась в Феврале.
Заранее благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
rosomasan пишет:Mvem,
Спасибо за ответ.
Ещё за один хотел спросить. Снилось не мне а моей девушке.Она рассказывает - Снится что у меня сильная рвота, видела как убивают чужие люди близкого человека (собственно меня),много крови,когда убили уже я не могла подойти к нему из-за сильной рвоты. Проснулась от того что плакала... Вот как бы и всё. Что это может значить?
Родилась в Феврале.
Заранее благодарю.
Сон к конфликту
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:rosomasan пишет:Mvem,
Спасибо за ответ.
Ещё за один хотел спросить. Снилось не мне а моей девушке.Она рассказывает - Снится что у меня сильная рвота, видела как убивают чужие люди близкого человека (собственно меня),много крови,когда убили уже я не могла подойти к нему из-за сильной рвоты. Проснулась от того что плакала... Вот как бы и всё. Что это может значить?
Родилась в Феврале.
Заранее благодарю.
Сон к конфликту



К конфликту с кем, можно узнать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
rosomasan У вас с девушкой. Сон предупреждал о конфликте
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемый Mvem,растолкуйте пожалуйста сон:я на собственной свадьбе,невеста вся в белом ,моя знакомая,но я её не люблю.Поэтому сбегаю со своей свадьбы.Иду из залы в зал ,а там настолько все красиво,все светится ,блещет.Ходят гости,я их всех знаю.Потом я вбегаю в пещеру,ложусь ,а около меня два белых котенка и ежик.
Месяц июнь.Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Уважаемый Mvem,растолкуйте пожалуйста сон:я на собственной свадьбе,невеста вся в белом ,моя знакомая,но я её не люблю.Поэтому сбегаю со своей свадьбы.Иду из залы в зал ,а там настолько все красиво,все светится ,блещет.Ходят гости,я их всех знаю.Потом я вбегаю в пещеру,ложусь ,а около меня два белых котенка и ежик.
Месяц июнь.Спасибо!
На вас кто то сердится, сон к перебранкам в семье
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Mvem, растолкуйте сон пожалуйста.....приснился он с 7на8 мая этого года. Дата рождения 06.06.1988. Снится как будто я начинаю любовные отношения, за которыми наблюдают мои друзья, и они же делают акцент на том, что у меня начала расти борода. Я начинаю смотреться в зеркало, но оно не отражает моих действий, а просто смотрит на меня злыми глазами. настолько жутко просто стало!((((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Debora пишет:Ув. Mvem, растолкуйте сон пожалуйста.....приснился он с 7на8 мая этого года. Дата рождения 06.06.1988. Снится как будто я начинаю любовные отношения, за которыми наблюдают мои друзья, и они же делают акцент на том, что у меня начала расти борода. Я начинаю смотреться в зеркало, но оно не отражает моих действий, а просто смотрит на меня злыми глазами. настолько жутко просто стало!((((
Возможно в скором времени потеряете друга/ друзей
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое......предполагаю тех которых видела?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Debora пишет:Спасибо большое......предполагаю тех которых видела?
возможно и других, точно не сказать
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу