Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:ZemlyaNika пишет:Дорогая Ализа, помогите растолковать пожалуйста!
Снится, что я недалеко от своего дома, в месте которое есть в реале, перехожу дорогу и тут поперек дороги останавливается автомобиль раскрашенный под британский флаг. Открывается дверь - там мужчина, темный, щетина, худой (очень хорошо внешность запомнила). И говорит мне "Поедешь со мной на еврейскую дискотеку?")) Промелькнули мысли что небезопасно садится в незнакомую машину, но было не страшно и я села. Ну и думаю раз он мне сразу сказал о своих корнях, надо его сразу предупредить что у меня ребенок. Говорю "ну мы же вечером поедем? а сейчас отвези меня домой, а то меня сын ждет". Он мне "ага, понял у тебя сын. ну я ж тебе тоже сразу сказал кто я))". Он меня домой повез, и тут уже на углу моего дома идет мужик перед машиной, прям у нас на дороге. Мы ему пикнули чтоб с дороги ушел. А мужика лег на дорогу и лежит (а в реале этот дядька болен туберкулезом и со мной в одном доме живет). Но мы с новым знакомым во сне как-бы знаем, что он специально перед машинами ложится, симулирует припадок, чтоб люди вызывали скорую и он ночевал в больнице, а на самом деле ему не плохо. Я раздумывала, что надо ради приличия хоть остановится и скорую вызвать. А знакомый был уверен что делать этого не стоит чтоб зря не тратить свое время. Объехал дядьку, довез меня до подъезда и сказал что вечером заедет за мной. И оставил мне свой телефон зачем-то. Я залезла в телефон фотки посмотреть. Смотрела его фотографии, друзей. Залезла в папку "моя семья" а там нет фотографий (или скрыты).. Потом еще что-то было но уже не помню.. И еще одно, я не уверена какие фото просмотрела - по-моему его. Но может и наоборот (семьи фото были, а папка с его фото была пустой) На всякий случай пишу вдруг это принципиально важно..
Снилось с 7 на 8 января.
Месяц рождения март.

Новые знакомства и приятное времяпровождение.
Вы наслаждаетесь независимостью, но в глубине души опасаетесь потерять контроль.

Ализа. спасибо за ответ!!!
А представляете, я сегодня смотрела телевизор и увидела в фильме точно такую же машину, как во сне! Аж удивилась)))))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
nik-mika пишет:Добрый вечер, Ализа.

Сегодня приснился странный сон. Одеваю я белое платье и застёгивается оно на много пуговиц на спине. (чем-то похоже на свадебное, но без фаты) Платье длинное, белое с кружевом. В этом платье иду на свадьбу сестры родной. Её показали гораздо моложе чем сейчас тоже в белом платье с причёской и фатой. Гости стояли и какой-то незнакомый жених. Вся эта толпа выпила шампанское и вышли из комнаты, а после них остался маленький утёнок, мышка и котёнок. И взяла желтого утёнка в руки и просила его не убивать.
Я проснулась и первая мысль о белом платье на мне была - к болезни вероятно =(

Ещё хотела у вас проконсультироваться по повторяющемуся персонажу во сне. Мне последнее время стала часто сниться ведьма. Обычно она просто молчала. Однажды приснилось, что она землю на постель мою бросила. Как-то снилось карты мои рассматривала. Потом просто в снах появлялась и смотрела на меня или мимо проходила. Но последний раз, 2 дня назад, приснилось мне, что иду я по продуктовому рынку, ведьма эта стояла за прилавком и обратилась ко мне с просьбой дать ей денег. Я дала ей 5 рублей. А она мне сказала: "- Не по доброму ты дала эти деньги. Не получится мне через них вытянуть что-то хорошее из тебя." И начала обратно мне отдавать 5 рулей. Я отказалась их брать. И тогда на прилавке появились карты она дала мне карту Дявола из Таро и сказала, что она мне поможет. Теперь хожу с этой картой))) плохого ничего не происходит. Ещё она начала показывать ритуал, даже сказала странное название. Я переспросила, но когда проснулась поняла, что и название забыла и ритуал она показала только начало.
Хочу понять, почему она мне постоянно снится. Возможно Вы мне подскажите.

Месяц август.

Нет, не к болезни.
Вам предстоит принимать участие в большом семейном мероприятии. Там будут дети, которые решат вас разыграть, а вы потом будете просить их не наказывать.

Вас не устраивают какие-то общепринятые нормы. Это - ваше выражение протеста против принятых в вашем кругу правил.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая ,Ализа к чему снится сон.Будто одеваю я туфли без каблуков.И мне очень удобно идти в них.Месяц рождения март. :cvet2:

К удаче и росту благосостояния.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
акаша пишет:Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в мох снах. Каждый раз в конце месяца мне снятся не очень понятные сны. Последний был таков: я не понятном образом оказываюсь на очень старом кладбище , весь сон серый как-будто сумерки, на кладбище только одно большое сухое дерево и большая могила с большим надгробием из трех огромных мараморных и двух живых воронов. Мне не страшно, не холодно я просто стояла и смотрела, как-будто навещала. Месяц август. Спасибо.

Это ваши неоправданные страхи. Сперва вы волнуетесь, что не справитесь, а потом оказывается, что зря волновались.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:

Ализа. спасибо за ответ!!!
А представляете, я сегодня смотрела телевизор и увидела в фильме точно такую же машину, как во сне! Аж удивилась)))))))

Это у вас начинают проявляться магические способности из серии совершенно бесполезных.

Я вот, например, обычно знаю заранее, что увижу по телевизору - не заглядывая в программу.
На редкость полезный дар. :))
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Ализа,а к чему снится оружие(пистолет)и носила его во сне за пазухой,а стрелял он кнопками концелярскими.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
anin-ann пишет:Ализа,а к чему снится оружие(пистолет)и носила его во сне за пазухой,а стрелял он кнопками концелярскими.

К зависти или мести по мелочам.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:ZemlyaNika пишет:

Ализа. спасибо за ответ!!!
А представляете, я сегодня смотрела телевизор и увидела в фильме точно такую же машину, как во сне! Аж удивилась)))))))

Это у вас начинают проявляться магические способности из серии совершенно бесполезных.

Я вот, например, обычно знаю заранее, что увижу по телевизору - не заглядывая в программу.
На редкость полезный дар. :))

Мелочь, а приятно =))) Бывали вещие сны - но все косвенно, а чтоб так то впервые =)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ламис пишет:Ализа,спасибо Вам огромное за Ваше внимание,труд и доброту.

Спасибо за добрые слова. Очень приятно.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Что значит найти во сне амулет, но не свой?
Месяц рождения март.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро и удачного Вам дня!!
Во сне села на шпагат и очень удивилась (в реале не могу, но это у меня прописано в планах на 2012))) Говорят "садись", а я "я не могу" а мне "а ты попробуй"))) попробовала и приятно удивилась)))
Месяц март.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер, Ализа и Mvem! Снился такой непонятный сон. Будто ходит за мной мужчина, как тень, потому что не вижу его, но знаю, что он за спиной у меня (но не ангел, точно))...только понять не могу, кто - пытаюсь оглянуться и посмотреть - не вижу, но старается поддержать как будто...было ощущение, что это бывший мой и что неудобно ему мне на глаза появляться (что так и есть)... но все мои попытки рассмотреть, кто за спиной, так не увенчались успехом... вот хожу думаю) помогите, понять, пожалуйста.
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу у вас, мудрейшие, совета, как мне избавиться от ежедневных изнурительных сновидений. Денно и нощно яркие, затяжные с насыщенным сценариям сны просто не дают покоя. Совсем не высыпаюсь, ибо не сплю, а активно учавствую во сне- испытываю различные эмоции. Тяжело отхожу ото сна. Энергии ноль. Чувствую опустошенность, мрак, отвратительные ощущения на душе. И так я существую уже довольно продолжительное время. Отчаиваюсь.

Помогите, уважаемые.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемая Ализа . помогите растолковать сон дочери .. От третьего лица снится ,что она в свадебном платье белом. Разговаривает с беременной подругой которая очень плачет .и в этот момент дочь понимает ,что она одела не свое платье .Начинает искать свое платье которое она купила и не находит его .(дочь не замужем) День и город рождения 04.05.1989г. г.Воронеж
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Ализа , растолкуйте пожалуйста сон который снился 2 дня подряд моей маме (7 и 8 января) ей приснилось что моя сестренка купила 3 слонов и 2 носорогов и купались они в чистейшей воде, а жили в соседнем дворе при чем были приручены сестрой и животные охотно играли с детьми. Мама - июнь
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ализа моя благодарность за толкование моего сна. :cvet5:
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Ализа, за внимание и помощь!!! Это огромный ответ, на все мои вопросы!!!!))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Что значит найти во сне амулет, но не свой?
Месяц рождения март.

Стать свидетелем чужого успеха.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Доброе утро и удачного Вам дня!!
Во сне села на шпагат и очень удивилась (в реале не могу, но это у меня прописано в планах на 2012))) Говорят "садись", а я "я не могу" а мне "а ты попробуй"))) попробовала и приятно удивилась)))
Месяц март.

Вы справитесь с делом, которое раньше вам казалось невозможным.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ela пишет:Здравствуйте. Прошу у вас, мудрейшие, совета, как мне избавиться от ежедневных изнурительных сновидений. Денно и нощно яркие, затяжные с насыщенным сценариям сны просто не дают покоя. Совсем не высыпаюсь, ибо не сплю, а активно учавствую во сне- испытываю различные эмоции. Тяжело отхожу ото сна. Энергии ноль. Чувствую опустошенность, мрак, отвратительные ощущения на душе. И так я существую уже довольно продолжительное время. Отчаиваюсь.

Помогите, уважаемые.

Попробуйте сделать самостоятельно или в крайнем случае купить ловушку для снов:
www.blackwarlock.com/t10024-topic?highlight=Ловушка

Хорошая вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу