Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Iden пишет:Здравствуйте, Ализа! С Рождеством!
Мой сон: снится, что любовник(он крупной комплекции) нападает и избивает моего любимого мужа(он не крупный) и на меня тоже нападает чтоб избить, при этом кричит жутким, безумным голосом, он в ярости, а я пытаюсь защитить мужа, убегаю с ним, прячу мужа, закрываю на защелку двери, любовник в окно лезет, мне страшно. Все происходит в квартире родителей.
второй сон: идем мы с мужем по широкой красивой дороге, держась за руки и будто снова вместе и счастливы, а вокруг все усыпано цветами лилового,розового цвета, похожими на сакуру. Всё-всё в цветах и дорога и по бокам особенно. все очень красиво и приятно.
третий сон:маки расцветшие на могиле и любовник
P.S. Муж ушел пол года назад, я скучаю,люблю его, хочу чтоб вернулся. Ощущения от снов легкие, приятные, радостные. Месяц рождения-июнь

1 - У вас накопилось много агрессии по отношению к вашему мужу.
2 - ваши желания
3 - Конец одних отношений и начало других, которые вас порадуют.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемая Ализа, помогите пожалуйста истолковать сон. Сон состоит из трех частей. 1-я выхожу ночью с какого-то предприятия и встречаю своего сокурсник и его жену (не видел его около 10 лет, в последнюю встречу расстались не очень хорошо). Мы стоим на весах, на которых взвешивают грузовые машины. Я сел в свою машину и уехал.

2- той же ночью, купил в супермаркете какую-то электронную вещицу и стою ее рассматриваю. Ко мне подошел человек на костылях и нагло пытается забрать эту вещь. Я, не желая конфликта, отошел от него на приличное расстояние. Этот человек снов подошел ко мне, потребовал отдать покупку, достал и метнул в меня нож.Нож пролетел мимо. Он достал второй нож. Я показал,что у меня тоже есть нож, нападавший снов метнул в меня нож, но промахнулся. Я подумал - еще немного постою, убьет. Подбежал к напавшему и два раза ударил его ножом в живот. Развернулся и ушел.

3- как я понял вернулся на тоже предприятие, полуподвальное помещение. Разговариваю с каким-то человеком, одетым в ярко красный шелковый костюм. Он просит меня что-то сделать или дать ему. Я, не особо задумываясь выполняю его просьбу и иду дальше по помещению. Через некоторое время возвращаюсь обратно и выхожу в комнату, и идти дальше не могу. На полу по центру комнаты нарисован какой-то магический знак. Пространство очень вязкое, меня прижимает к полу и я по одному сантиметру на четвереньках двигаюсь вперед. Сдираю ногтями выпуклые края этого знака, они оказались из хлеба. Мелькнула мысль, что это "Хлебная печать". В этой же комнате стоят один за одним несколько моих знакомых парней и не могут пошевелится и понят-что происходит, как арестованные. Руки они держат на плечах друг друг и с надеждой смотрят на меня.В это время из этой комнаты свободно вышел тот человек в красной одежде, взял женщину под руку и они ушли в глубь помещения. Обратил внимание на то,что у него были длинные ногти, как наращенные. И здесь я понимаю, что этот человек колдун и то что я ранее дал этому человеку, он использовал против меня,для магического воздействия.

Сон приснился с 6 на 7 января.
Месяц рождения декабрь.
С уважением,

Какая у вас, однако, нескучная атмосфера на работе. Вы у меня ассоциируетесь со змееловом, собирающим у змей яд.
Все эти сны - о работе.

1 - Вам предстоит сделать сложный выбор.
2 - Ваш коллега плетет против вас интриги и угрожает. Вы - сильнее.
3 - Тот, кому вы перешли дорогу, имеет на вас зуб.
Подумайте, не давали ли вы кому-то из ваших недоброжелателей инфорамции, которую тот сможет использовать против вас.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
***селена*** пишет:Здравствуйте уважаемый Mvem и Ализа! Помогите пожалуйста растолковать сон, приснился он мне с 6 на 7 января. приснилось мне что я с мужчиной занимаюсь любовью и была во сне сильно удивлена, что он рядом, так как мы с ним перед новым годом расстались в реальности. Потом приняли вместе душ, далее пришли к нему в комнату а там сидят его родня( мама, сестра и брат и о чём-то тихо говорят, поглядывая на нас. Он садится на стул и садит меня к себе на колени и говорит мне, что у них значит есть личная жизнь а у него почему её не должно быть. и тут я вижу что у него уши не настоящие а пластмассовые и все в крови.
родилась я 10.10.1974

Распускаемые о вас клеветнические слухи могут вас ранить.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ализа! А я уж подумала этот мужчина моя судьба...........приснился на рождиство.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, с Рождеством Вас !

Помогите разобраться в родовой цепочке снов.
Приснилась мне умершая свекровь -она была мусульманка.муж ни в какой вере ,я с сыном в христианской вере.У нас с ней и с ее дочерьми большая ссора произошла -длится до сих пор.С одними я мужниными родственниками нормально -дружу.А с другими нет и из-за этого не пошла на свадьбу к его племяннице.Прошел месяц после свадьбы и явилось под утро-так явственно моя умершая свекровь.Я вроде, как и у себя дома на диване лежала читала книгу,а по ощущениям, как и не дома.Она зашла в комнату закрыла дверь за собой .Упала на колени и ладонями к верху ко мне,а голова наклонена к низу -просит прощение.И говорит ,что я все равно должна их всех простить и жить в мире.А я ответила,
что дело уже ни во мне.а в моем сыне -он \сыну сейчас 14 лет.\ и решит ,когда вырастит.Она сказала мне думай и ушла.Она не здоровалась и не прощалась.Потом сразу же зашла соседка,но она живая-татарка.Я с ней нормально общаюсь.И она мне сказала,что все равно надо мириться со всеми.Потом соседка вышла и я проснулась.Ни могу понять к чему.Вроде мы нигде не пересекаемся с родственниками-нужды нет.Но забыть сон не могу.
родилась я 02 апреля 1960 года-сон снился перед новым годом.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ализа.
Что можно сказать...догадалась.
С 6го на 7е января.Засунув под подушку колоду Таро(общаюсь я с ней ещё и таким образом),загадала сон,что меня ожидает в этом году в отношениях с мужским полом?
Ночью снится сон,чётко,в деталях.С ощущениями.цветами и запахами.
Иду домой по улице.Ранняя осень,на улице немного грязно.Стоит на дороге машина "семёрка"синяя.Из неё выскакивает парень,темноволосый(цыган,кавказец).Хватает меня за руку и к горлу приставляет нож с чёрной ручкой,большой блестящий,в крошках только что нарезанной им колбасы.
И говорит "садись, а то убью".Я глаза выпучила и думаю,надо тянуть время.Запудривать мозги,может его можно убедить и разжалобить меня отпустить.Начинаю плести"что хорошо сяду,только руки убери"Тут он и в мои руки вкладывает нож и мы держим его вместе.Типа если я дёрнусь,то сама и виновата буду.
Тут вижу в машине сидит ещё один,я начинаю кричать на своего мучителя ,что ему плохо будет ,что у меня у самой корни кавказские и муж у меня горячих кровей.Что все мстить ему будут и найдут где угодно.На ,что тот пугается и меня отпускает .Спокойно я ухожу к себе домой.
В РЕАЛЕ:Муж то же проснувшись утром начал меня спрашивать,где я всю ночь пропадала,и кто это мне про Кавказ рассказывал.Оказывается ему приснился сон,что я ему изменила с другим человеком,который мне про горы рассказывал .И узнав об этом ,муж меня выгнал из дома.
Подскажите мне к чему это??Обычно такие сны у меня сбываются.Мысли по поводу сна этого то же у меня есть.Но очень интересует Ваше мнение за которое буду очень благодарна!!!!!

Мой месяц рождения-декабрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Нателла пишет:Ализа, с Рождеством Вас !

Помогите разобраться в родовой цепочке снов.
Приснилась мне умершая свекровь -она была мусульманка.муж ни в какой вере ,я с сыном в христианской вере.У нас с ней и с ее дочерьми большая ссора произошла -длится до сих пор.С одними я мужниными родственниками нормально -дружу.А с другими нет и из-за этого не пошла на свадьбу к его племяннице.Прошел месяц после свадьбы и явилось под утро-так явственно моя умершая свекровь.Я вроде, как и у себя дома на диване лежала читала книгу,а по ощущениям, как и не дома.Она зашла в комнату закрыла дверь за собой .Упала на колени и ладонями к верху ко мне,а голова наклонена к низу -просит прощение.И говорит ,что я все равно должна их всех простить и жить в мире.А я ответила,
что дело уже ни во мне.а в моем сыне -он \сыну сейчас 14 лет.\ и решит ,когда вырастит.Она сказала мне думай и ушла.Она не здоровалась и не прощалась.Потом сразу же зашла соседка,но она живая-татарка.Я с ней нормально общаюсь.И она мне сказала,что все равно надо мириться со всеми.Потом соседка вышла и я проснулась.Ни могу понять к чему.Вроде мы нигде не пересекаемся с родственниками-нужды нет.Но забыть сон не могу.
родилась я 02 апреля 1960 года-сон снился перед новым годом.


Ну так Рождество же. Время прощать и просить прощение.
Вот и вам хочется мира со всеми, душевной гармонии и спокойствия.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Добрый вечер,уважаемая Ализа!С Рождеством вас!!!
Сон мой очень короткий,но всё же...
Приснилось мне ,что потеряла я золотую серёжку из уха.Тут же её нашла в рукаве и воткнула, радостно, обратно...с радостью же и проснулась.Весь сон.
Месяц рождения -декабрь.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Ализа пишет:Abigail пишет:Ализа, доброй ночи. Не знаю, пустой ли это сон или что-то значил, сейчас опишу. Снится не кладбище, а какие-то могилки бег крестов, деревья рядом сухие, ничего не растет, из живности только ворон на древе сидит. Подходит ко мне старушка, на плечах еще змея вьется, она в своих сухих рученках держит серебряное кольцо с черным агатом, протягивает его мне и говорит - "Держи, это тебе в дар". И я проснулась. Месяц сентябрь.

К новостям издалека и знакомству с перспективами.
Благодарю, Ализа! :cvet2:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Сестра Ализа за толкование. Должность у меня такая-змей ловить))). Но иногда покусывают).

С уважением,
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Domeniko пишет:Добрый день и с праздником вас!
Последние дни замучили сны, помогите пожалуйста разобраться в них.
Я видела бывший дом (там живут бывший муж с матерью), пустой, в одной комнате убранную постель, не застеленную. В другой пустота , рядом с окном стаял ящик, я подумала что это земля для цветов, и она засохла, начинаю его капать палкой а она превратилась в противную слизь. Бросила палку и пошла в комнату свекрови, а там на полу горкой черная земля насыпана, по всей комнате. Закрываю дверь и ухожу из дома, навстречу мне бывшие соседки, люди незнакомые, родственники свекрови. Они в дом а я из дома и в руках почему-то держу любимую чайную чашку свекрови. Думаю, а на что она мне и в друг чашка принимает образ цветочного горшка. Я думаю во сне, а , понятно , я туда землю насыплю и цветы посажу!
Позже вижу что у меня , правая нога покрыта червями! Их много. Смотрю они кишат на мне, сбрасываю их и хочу на помощь бывшего мужа позвать. Вижу сидит он и пьет с кем-то (он непьющий) и не могу вспомнить имя! Спрашиваю других людей, как моего мужа зовут, они мне имя кричат а я не могу повторить и начинаю другое имя кричать!
На помощь так и не пришли)))

месяц рождения ноябрь


Это глубокий сон, означающий конец определенного периода в вашей жизни.
То, что у вашего бывшего мужа, возможно, появилась другая женщина или даже не одна, вас больше не волнует.
Вы меняете порядок приоритетов в вашей жизни, переходя от материальных устремлений к духовным.



Спасибо вам, уважаемая Ализа!
Реально так и есть!
С уважением к вам :cvet4:
 

anutka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ализа здравствуйте!помогите расшифровать сон.снилось,что я с подругой,её мужем и детьми где-то отдыхаем.и вдруг я вижу из-за гор валит чёрный дым-понимаю,что совсем рядом с нами пожар.мы в панике загружаемся в машину и уезжаем.клубы дыма всё ближе...в ужасе проснулась.мой месяц рождения-март,у подруги-январь.заранее спасибо.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте, уважаемая Ализа!
помогите понять сон. моему супруг приснился его умерший год назад друг. этот друг при жизни был крайне полным человеком. ну наверно килограмм 200 точно. приснились овечки на зеленом поле. такие как на картинке. белые , а мордочки черные. за этими овечками стоит этот умерший друг. вроде как пастух. только он сильно похудел. мой супруг его не узнал сначала. а потом проснулся и понял , кто ему снился
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Ализа! К чему снится мой сон.Большой пёс меня догоняет с глазами человека.Я убегаю от него по лестнице вверх,хочу попасть в квартиру,но не успеваю.Он меня догнал.Но настроен ко мне как то серьёзно,не злобно.Мой месяц рождения март.С уважением :cvet2:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый вечер Ализа и Mvem .Помогите разобраться . у меня сны как сериала .
Ко мне пришел бывший подчиненный и говорит что ты хотел я этого делать не буду , и исчез . я вышел на улицу гараж открыт . зашел машина разбита , а я ни чего не помню , а вроде и не пил . а супруга говорит ,Это не ты а они . а повернулся а во дворе машина стоит тоже разбитая и женщина лица не вижу и в дали мужчина .пытаются ремонт делать . супруга говорит это они разбила пусть делают . А в задней стене гаража рабочие прорезают ход. большой и моментально его отделали вагонкой и я прошел и вышел на газон во дворе перед домом . Посмотрел а они И баню построили и рядом беседку ,в ней стол накрыт богато . Дочь приехала .сестра моя старшая с Украины .Солнце очень яркое светит Все зеленое цветет . Это снилось с 6 на 7 января . день рождения 1966.06.23 . Луганск С Уважением!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:
здравствуйте, уважаемая Ализа!
помогите понять сон. моему супруг приснился его умерший год назад друг. этот друг при жизни был крайне полным человеком. ну наверно килограмм 200 точно. приснились овечки на зеленом поле. такие как на картинке. белые , а мордочки черные. за этими овечками стоит этот умерший друг. вроде как пастух. только он сильно похудел. мой супруг его не узнал сначала. а потом проснулся и понял , кто ему снился

простите забыла - мой супруг родился 9 сентября
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Ализа.
Моему мч присился сон, как я выпрыгнула с окна и разбилась... Смерть была на его глазах... К чему такое снится?
Его месяц рождения февраль
Спасибо
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Благодарю Вас Ализа за толкование. Конечно и мне так казалось.Благодарю Вас.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ламис пишет:Здравствуйте Ализа.
Что можно сказать...догадалась.
С 6го на 7е января.Засунув под подушку колоду Таро(общаюсь я с ней ещё и таким образом),загадала сон,что меня ожидает в этом году в отношениях с мужским полом?
Ночью снится сон,чётко,в деталях.С ощущениями.цветами и запахами.
Иду домой по улице.Ранняя осень,на улице немного грязно.Стоит на дороге машина "семёрка"синяя.Из неё выскакивает парень,темноволосый(цыган,кавказец).Хватает меня за руку и к горлу приставляет нож с чёрной ручкой,большой блестящий,в крошках только что нарезанной им колбасы.
И говорит "садись, а то убью".Я глаза выпучила и думаю,надо тянуть время.Запудривать мозги,может его можно убедить и разжалобить меня отпустить.Начинаю плести"что хорошо сяду,только руки убери"Тут он и в мои руки вкладывает нож и мы держим его вместе.Типа если я дёрнусь,то сама и виновата буду.
Тут вижу в машине сидит ещё один,я начинаю кричать на своего мучителя ,что ему плохо будет ,что у меня у самой корни кавказские и муж у меня горячих кровей.Что все мстить ему будут и найдут где угодно.На ,что тот пугается и меня отпускает .Спокойно я ухожу к себе домой.
В РЕАЛЕ:Муж то же проснувшись утром начал меня спрашивать,где я всю ночь пропадала,и кто это мне про Кавказ рассказывал.Оказывается ему приснился сон,что я ему изменила с другим человеком,который мне про горы рассказывал .И узнав об этом ,муж меня выгнал из дома.
Подскажите мне к чему это??Обычно такие сны у меня сбываются.Мысли по поводу сна этого то же у меня есть.Но очень интересует Ваше мнение за которое буду очень благодарна!!!!!

Мой месяц рождения-декабрь.

Это - не обычный сон, а что-то мистическое. Так что я затрудняюсь ответить, что именно это было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу