Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аборнак

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснения, :cvet4:
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:X_WOMAN пишет:
Здравствуйте, Anuit.
Очень важно Ваше мнение.
Приснилось в первых числах августа.

Предыстория:Испугалась паука, ушла к младшей сестре в комнату спать.
Снится семнадцатиэтажка. Поднимаюсь на лифте до последнего этажа, выхожу на крышу, на краю крыши балкон с поручнями. Оказываюсь за пределами балкона, держусь за поручни. Хожу вокруг этого балкона, боюсь высоты до обморока. Тут вижу: поручни расшатала. Поворачиваю голову, стоит сестра на тонкой балке. Я ей говорю "Тут аккуратно ходи, поручни разболтаны, упасть можешь". После этих слов я перебралась с балкона-на крышу. Тут сестра мне говорит: "Хочешь, покажу тебе стойку Обезьяны?". Я не успеваю ответить, она сразу же встает на руки, рука подгибается, и она летит вниз... с 17 этажа. Провожаю её тело ошалелым взглядом.
Первая мысль была "Да ладно? Так нелепо?!" Вторая мысль "Надо ее спасти. Эх... я же разобьюсь, да и поздно уже". (Хотя, во снах я летаю свободно и не боюсь разбиться.) Третьей мысли не было, была эмоция-Пустота и Утрата. Позвонила матери, сказала: "Сестра разбилась..." Говорю ей это, и понимаю, что это реальность и нельзя ничего исправить. Просыпаюсь, вижу-сестра книгу читает. Первая мысль была: "Она мне сейчас снится, или тогда был сон?".

Вопрос: Я не зря нервничаю и ищу защитки на сестру?...

13.04.1985.

Сколько лет вашей сестре? Количество этажей в здании, которое вам приснилось, может означать количество прожитых лет или временной отрезок , который отделяет вашу сестру от грядущего события.
Крыша - это своего рода предел, граница какого-то периода, завершение дел. Балкон - символизирует определенный риск, не безопасное мероприятие, необдуманный поступок.
Думаю, ваш сон вещий. В первую очередь, необходимо его отчитать. Отчитку вещих снов я давала в теме - поищите. Далее - Сорокоуст за здравие вашей сестры в 3 церквях. Фотографию вашей сестры необходимо показать специалисту, для диагностики.
Также могу посоветовать : есть хорошая защита на псалтыри. Поищите в теме "Практические вопросы Магистру" за июнь-июль месяц.




Спасибо за толкование и дельные советы. Сестре 30 сентября 26 лет исполнится.
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit, очень хочу понять один сон. Мне трижды снился добрый седой старик в белой одежде. В первый раз он грустно склонил голову, а за него говорила женщина - сказала , что через 9 месяцев рожу ему наследника и назову его таким-то именем. Через 9 месяцев - за два часа до родов он подарил мне цветущую сакуру. В третий раз пришел в темной одежде, поздоровался за руки:" Здравствуй, дочка, вот жду твою соседку - светает."
И соседка на рассвете умерла в тот же день. Это - чтобы был понятен мой сон, который я прошу растолковать( снился года 3-4 назад): Стою в чужом белом доме, вбегает этот старик
и молча замахивается японской саблей , но я ее хватаю за острие и взлетаю :" Ты не можешь меня убить , потому что я легкая." Он еще раз замахивается и все повторяется - я к потолку взлетаю с этой саблей, держа за острие. Потолок побелен( обратила внимание) и проснулась. Больше он мне не снился - я не пойму, за что он хотел меня убить, я то думала, что это мой защитник - ну, у христиан их называют "ангел-хранитель", но я другой веры. Спасибо. Я родилась 13 июля 1968 года в 14.40.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарю Вас за толкованиe, уважаемая Anuit!
Но сегодня опять приснился тяжелый сон (под утро вторника, 14 августа). Плохо помню подробности. Но слысл такой, что всех мужчин погрузили в автобусы и увозят (на войну?), а моих (два сына, бывший муж - о других не думала во сне) в этих автобусах нет. Все машут, провожают. И когда автобусы скрылись, я упала на колени в поле (в жирный мокрый чернозем) и залилась слезами, говоря при этом: "Вот, мне и проводить некого". Во сне даже понимаю, что здорово, если в этих автобусах нет моих близких, но безутешно рыдаю...
У меня действительно сейчас тяжелый период, может просто сдают нервы???
Уважаемая, Anuit,! Вы пишите:
Третий сон. Думаю, ваши погибшие знакомые и виноваты в пропаже кольца. Пришли к вам повиниться. А то, что вернули вам кольцо, - хороший знак. Но дело в том, что их к тому времени уже не было. Может, что-то другое? Если Вас не затруднит, каким хорошим знаком может быть увиденное пропавшее обручальное кольцо?
С пожеланием всего самого наилучшего и с огромной благодарностью к Вам, Даль. (Елена-27.07.1967)
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
oksana7 пишет:Уважаемая Anuit мне раньше снился почти один и тот же сон . Всегда была ночь , и я постоянно ищу то какую то улицу , то дом , хожу по кругу , вроде бы нахожу почти , но опять попадаю в тоже место , откуда пошла . Эти сны немного отличались друг от друга , но смысл один , я видела такой сон примерно раза 2 в год , несколько лет подряд . А в одном из этой серии снов я увидела человека во всем черном и с капюшоном , он кивнул , что бы я села сзади - он был на какой то повозке . Потом мы ехали молча и я просто смотрела по сторонам , видела одинокие дома , иногда стоял на дороге человек , тоже в черном , опять ночью . Впечатление , что этот человек , который меня вез хотел мне что то показать , страшно не было . Я понимаю , что я искала выход из какой то жизненной тупиковой ситуации . Сейчас этих снов нет . Подскажите пожалуйста , что значили эти сны ? Заранее благодарю . Уважаемая Anuit моя дата 7 10 1965 Заранее благодарю .
 

Рок

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за толкование! Прошу прощения, буду внимательней!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Anuit пишет:Гэбриэль пишет:
Снилось мне,что убегала от группы преследователей,причем в жизни я редко ношу платья,а тут на мне платье светлого оттенка.Когда я забежала на мост оттуда меня пытались скинуть два человека,которых в итоге с моста отправила я.Когда ценой неимоверных усилий мне удалось перелезть через перилы обратно на мост,на нем из ниоткуда(как вырос из под земли)появился мужчина.При виде его поняла сразу,что с моста я не уйду,что он меня с него точно скинет.Обратила внимание на его внешность,а именно:Черные глаза,черные прямые волосы до плеч и полностью черная одежда.Но больше всего меня поразили эмоции в его глазах.Буря чувств с полным эффектом реализма:Злость до ненависти,отчаянье и боль!И была права,как только он меня с моста скинул-сон оборвался!
Может это и глупо,но я уже думала,что не прошлая ли мне жизнь снилась!Ибо борюсь со своими страхами,но страх высоты пока не победила,увы!
Буду крайне благодарна за ответ!

Я думаю, что ваш сон связан с вашим прошлым воплощением. Но, какие-то события в нынешней жизни спровоцировали появление тех же эмоций и страхов, что и в прошлом.
Возможно, вам кто-то или что-то мешает заниматься тем, чем вы хотите?
А , может быть, вы находитесь в каких-то отношениях, которые давно хотите разорвать? Мост - символ перехода. Что-то остается позади, и вы идете в новое настоящее. Но это что-то или кто-то не хочет становиться вашим прошлым.

Благодарю за ответ!Довольно долго этот сон оставался понятым не до конца!Спасибо за ясность!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Альмира, Nastasja, almazka777
Девушки, читайте правила темы. 5 пользователей уже выложили свои сны. Подождите своей очереди!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена. Уважаемые друзья, напоминаю Правила:
"Пять пользователей задают вопрос, далее ждем ответа."

Альмира, Nastasja, almazka777 - Ваши посты удалены. Бан 3 дня за нарушение Правил темы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Приснилось что я и группа девушек хотим съесть мужчину, сначала я думаю сходить после еды на озеро, потом мы собираем на что-то деньги, дальше когда сам процесс близок у девушек начинает течь белая слюна и мы все оскаливаем рты.

Ваш сон говорит о вашем желании , что-то узнать, познать. Вы хотите испытать всю гамму эмоций и ощущений связанных с этим познанием.
Ваши желания пробуждают в вас вашу темную сторону.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо вам, Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
amazonka777 пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста мои сны. 1. Снился сон, что я снимаю свое обручальное кольцо с безымянного пальца левой руки и одеваю его на безымянный палец правой. 2. Числа 7-8 августа приснился короткий сон, я общаюсь с мололым человеком и он говорит мне: Я женюсь на тебе, но мы будем венчаться! 3. С 12 на 13 августа приснился сон: я с другом обсуждаю как отмечать наше день рождение ( у нас он с ним в один день). Потом приходит наш общий друг и мы с ним это обсуждаем. Потом замечаю, что мы с другом,который пришел, остались одни, сидим на кровати, продолжаем общаться, он меня то обнимет, то за руку возьмет, то за локоть, то руку на ногу положит. Я легла на кровать, он укрыл мне ноги одеялом и сам лег, продолжаем общение. Потом из одной тарелки есть начинаем, что именно не помню, но ели руками. Затем мы оказываемся на нашей центральной дороге на даче, садимся то ли на скутер, то ли на мотоцикл, я обнимаю его за талию, прижимаюсь к нему и кладу голову ему на плечо, он повернулся ко мне, улыбнулся и мы рванули вперед.
В обоих последних снах снах был один и тот же молодой человек, мы с ним давно общаемся, мне он нравится, да и он ко мне проявляет симпатию, но из-за некоторых причин он нерешителен. Может эти сны смогут что-нибудь объяснить мне. Моя дата рождения 24.08.1988.

Все ваши Сны рассказывают об открывающихся возможностях. Если вы не упустите свой шанс, то в ближайшее время у вас могут сложиться серьезные отношения, которые закончатся браком.
Исправил. Crayulin.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
X_WOMAN пишет:
Сестре 30 сентября 26 лет исполнится.

Этажи здания в вашем сне символизируют срок. Либо годы, либо месяцы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Gulya fly пишет:
Здравствуйте, Anuit, очень хочу понять один сон. Мне трижды снился добрый седой старик в белой одежде. В первый раз он грустно склонил голову, а за него говорила женщина - сказала , что через 9 месяцев рожу ему наследника и назову его таким-то именем. Через 9 месяцев - за два часа до родов он подарил мне цветущую сакуру. В третий раз пришел в темной одежде, поздоровался за руки:" Здравствуй, дочка, вот жду твою соседку - светает."
И соседка на рассвете умерла в тот же день. Это - чтобы был понятен мой сон, который я прошу растолковать( снился года 3-4 назад): Стою в чужом белом доме, вбегает этот старик
и молча замахивается японской саблей , но я ее хватаю за острие и взлетаю :" Ты не можешь меня убить , потому что я легкая." Он еще раз замахивается и все повторяется - я к потолку взлетаю с этой саблей, держа за острие. Потолок побелен( обратила внимание) и проснулась. Больше он мне не снился - я не пойму, за что он хотел меня убить, я то думала, что это мой защитник - ну, у христиан их называют "ангел-хранитель", но я другой веры. Спасибо. Я родилась 13 июля 1968 года в 14.40.

Я не думаю, что в вашем сне вас пытались убить. Скорей всего, ваш сон - это урок. Замахиваясь мечом, старик изображал ситуацию, когда вам угрожает реальная жизненная опасность или тяжелое испытание. Из любой даже сложной ситуации всегда есть выход. Можно поддаться ей и быть раздавленной. Можно быть сильной и использовать испытание как ступень на вашем пути. Старик вам показал, что вы готовы идти дальше самостоятельно, вы готовы ко всему.
Вероятно, старик в ваших снах не является аналогом ангела хранителя. Он больше похож на проводника, наставника.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Очень благодарю Вас за толкованиe, уважаемая Anuit!
Но сегодня опять приснился тяжелый сон (под утро вторника, 14 августа). Плохо помню подробности. Но слысл такой, что всех мужчин погрузили в автобусы и увозят (на войну?), а моих (два сына, бывший муж - о других не думала во сне) в этих автобусах нет. Все машут, провожают. И когда автобусы скрылись, я упала на колени в поле (в жирный мокрый чернозем) и залилась слезами, говоря при этом: "Вот, мне и проводить некого". Во сне даже понимаю, что здорово, если в этих автобусах нет моих близких, но безутешно рыдаю...
У меня действительно сейчас тяжелый период, может просто сдают нервы???
Уважаемая, Anuit,! Вы пишите:
Третий сон. Думаю, ваши погибшие знакомые и виноваты в пропаже кольца. Пришли к вам повиниться. А то, что вернули вам кольцо, - хороший знак. Но дело в том, что их к тому времени уже не было. Может, что-то другое? Если Вас не затруднит, каким хорошим знаком может быть увиденное пропавшее обручальное кольцо?
С пожеланием всего самого наилучшего и с огромной благодарностью к Вам, Даль. (Елена-27.07.1967)
Ваш сон говорит о том, что вы ощущаете себя одинокой, оставленной наедине со своими проблемами и печалями. Вы не чувствуете поддержки близких. Скорей всего, у каждого из них своя жизнь, а вы вынуждены мириться с этим.
Событие, которое вы видели во сне, символизирует некое единение других семей в их повседневных делах, заботах, горестях и радостях. Вы же ощущаете себя обделенной всего этого. Ваш сон - это крик вашей души.
То, что вы в поле ревели - говорит о том, что вы не дождались тех результатов ваших усилий моральных и физических, о которых мечтали. Все пошло не так.
Но опять же, земля жирная, плодородная. Возможно, вы рано отчаиваетесь? Всегда есть надежда на лучшее.
По поводу предыдущего сна. Он связан с вашим прошлым. Что-то хорошее из вашего прошлого вернется в вашу жизнь. Узнаете о чем-то, что прольет свет на прошлые события.
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Anuit здравствуйте. Мой крестный умер несколько лет назад...задохнулся угарным газом в гараже в машине. Мы особо не общались, но после смерти он начал мне сниться. В первом сне он находиться в машине, пустая комната,без окон и дверей просто серые стены, я как бы в стороне , он обращается ко мне, и говорит что не хотел чтобы так произошло, и во всем виноват Другой. в этот момент по нему по машине начинает прыгать какой-то маленький человечек или гном или домовой и при этом злорадно улыбается...В следующем сне в его квартире скопление людей...вроде подготовка к похоронам его жены(она же моя тетка) я зачем-то спускаюсь в подвал и в его помещении встречаюсь с ним...он обустраивает это помещение под жилище...ощущения у меня спокойные до момента выхода с помещения где был крестный...мне на встречу с соседнего помещения вышла девочка лет 8 и мне стало страшно...я вернулся к крестному и попросил провести меня... в других снах он приезжает в гости к родителям и куда-то с ними уезжает...моя тетка больна эпилепсией и за последние 3 месяца 2 раза была при смерти...Что могут значить эти сны, подскажите пожалуйста.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Константин 13.04.1995
Сон был 05,08,2012- 3/20 - записал его.
был очень странный сон. как я пишу книгу на пергаменте, пером, перед свечой в грязном месте... под ногами песок... но это было в доме... очень часто всплывало слово некромантия и при этом мелькали картинки, словно воспаминания...были странные заклинания... самих слов силы я не помню, но помню описания некоторых - "чтобы защитить несчастных детей от (?) я использовал метод (?) с помощью тарелок..." потом всплыла картинка как я бегу от нескольких человек, потом как они стояли а у них над головами почемуто были тарелки (летали, или это был образ..)...и я проснулся...вообще это не первый сон связаны с книгой по некромантии (во всяком случае у меня такие ощущения)
Первый был очень давно, но я моментами хорошо его запомнил. Я листаю старую книгу и там было много картинок (изображения магических талисманов и приспособлений и их создания) помню про старый меч, и амулет..амулетом я пользовался и искал его, он был не круглый а чтото вроде ромба...он давал способность вроде телепортации в воде, нырять в одном месте и мгновенно выныривать в другом(возможно и из зеркальной глади тоже...)ну в общем все..Сестра надеюсь ты не удивишься, во всяком случае ты помнишь что у меня до этого не лучше сны были)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
oksana7 пишет:
Уважаемая Anuit мне раньше снился почти один и тот же сон . Всегда была ночь , и я постоянно ищу то какую то улицу , то дом , хожу по кругу , вроде бы нахожу почти , но опять попадаю в тоже место , откуда пошла . Эти сны немного отличались друг от друга , но смысл один , я видела такой сон примерно раза 2 в год , несколько лет подряд . А в одном из этой серии снов я увидела человека во всем черном и с капюшоном , он кивнул , что бы я села сзади - он был на какой то повозке . Потом мы ехали молча и я просто смотрела по сторонам , видела одинокие дома , иногда стоял на дороге человек , тоже в черном , опять ночью . Впечатление , что этот человек , который меня вез хотел мне что то показать , страшно не было . Я понимаю , что я искала выход из какой то жизненной тупиковой ситуации . Сейчас этих снов нет . Подскажите пожалуйста , что значили эти сны ? Заранее благодарю .
.
Я думаю, что ваш сон символизировал не только поиск решения сложной жизненной ситуации. Зачастую образы наших снов связаны с яркими впечатлениями прошлых воплощений. Если эмоции пережитые в прошлой жизни совпадают по напряженности с эмоциями нынешнего воплощения, то сон и воспоминание переплетаются. В результате мы видим очень яркое по образам и по эмоциональным переживаниям сновидение. Также такие сновидения символизируют тот факт, что события прошлого и настоящего в чем-то совпадают, повторяются. И тут надо задуматься, не идете ли все по тому же замкнутому кругу? Не повторяете ли вы прежних ошибок?
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit,здравствуйте.Анна(17.08.1994).
Сон очень странный приснился этим летом,к сожалению точной даты не помню.
Мы находимся в училище моём,спускаемся по лестнице.Мы - это люди,которые там учатся и работают.И вдруг девчонка,которая спускается по лестнице рядом с моей клахой запинается и катится вниз по лестнице.В конце её поднимает мужик и видно,что она уже мёртвая.Он кладёт её на носилки и несёт вниз.А внизу стряхивает с носилок и передо мной предстаёт ужасная картина - она совсем "омертвела" и труп весь в слизи прилип к носилкам и мужик(типо работника морга он) её буквально стряхивает вниз.Далее будто я распереживалась и попала в какое-то измерение типо загробного мира(как я поняла из-за того,что я переживала),оно было тёмным,конкретно я ничего не запомнила.А потом вернулась в этот мир и вроде оказалась в лифте.Потом я шла зимой в одних сланцах по темноте домой и старалась не переживать по этому поводу,но у меня не получалось,а моя подруга Оксанка(сейчас уже бывшая) не перживала по этому поводу.По пути домой я зачем то заглянула в свою бывшую школу,там были какие-то другие окна и я сама во сне не понимала,зачем я туда заглянула.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit.Будьте так добры,помогите в толковании сна.
Мне снился огромный черный медведь.Ну просто огромнейшего размера.Сначала он выглядел угрожающе,я сжалась от страха.думая,что он меня раздавит в своих обьятиях.Но потом чудным образом,он лег около меня.Мы с ним лежали в обнимку,игрались,он вел себя как человек.Потом я сидела на нем сверху,и мы чуть ли не сексом занимались.Не знаю даже,что думать.Когда-то Вы мне толковали сон про маленького,ручного медведя,а этот прям такой огромный,аж страшновато.

Моя дата рождения 09. 08. 1991
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу