Divider

Толкование снов - №7

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте, уважаемая frzoya! Сегодня мне приснилось что я руками поймала незнакомого мне попугая. Он был голубого цвета и вырывался у меня из рук. Но в итоге я его удержала и посадила в клетку где насыпала ему корм. К чему этот сон? с уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tonya15
Лживые разговоры, сплетни. Фальшивые люди обманывают Вас.
Вы сумеете обезоружить своего врага еще до того, как он сумеет помешать вам.
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте,пожалуйста.Запомнился один момент из сна.Куда то выхожу выбрасывать мусорное ведро.В смысле иду на свалку,но откуда выхожу и что за свалка-не помн
ю.Издалека меня видит ворон и говорит,почему я ему об этом не говорю,в смысле,что мусор выбрасываю и летит ко мне.Не помню свой ответ ему.Потом вижу,мусор выбросила,а на мусорке,на мусоре и грязи сидит голый ребенек,мой ли малыш или чужой,не поняла и не помню,что было дальше.Ребёнок мальчик.Были и другие моменты,но к утру забыла.Благодарю за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая frzoya! Mне приснилось, что я убегаю от террористов. Дело происходит в метро. И в самом конце сна я вижу высокую статую и я влезаю по ней вверх в надежде спрятаться. А рядом с тем местом расположен балкон, на котором стоит скамейка и там спит маленький ребенок и он вдруг начинает плакать. И я думаю: ну всё, конец, теперь меня найдут и превратят в зомби. Но тут слишится голос, который говорит, что я выиграла и в качесте приза мне вручили свечку в форме сердца. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Плохие известия. Заботы, связанные с общественной жизнью. Неудачи в делах. Сплетни и неприятности.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya.
Помогите понять сон, пожалуйста. Прошлой ночью приснилось, что я отправилась в путешествие по Америке с друзьями (никого из людей, котрые были со мной во сне я на самом деле не знаю). Мы остановились в гостинице. Когда вошли в номер, там был беспорядок. Мы сели на диван, и я начала собирать в тарелку сухие веточки, которые были разбросаны по всему журнальному столику, который стоял около дивана. Я поставила тарелочку на край стола, чтобы уборщица забрала ее, когда прийдет убирать.
Затем мы все оказались на кладбище. Там было много красивых ухоженных могил. Они все были разного размера, и маленькие, и по-больше. Я подумала, что это кладбище очень сильно отличается от тех, что я видела на родине. Акккуратное, яркое, с красивыми надгробьями.
Затем я оказалась в каком-то здании. Я знала, что мне там дали однокомнатную квартиру, и еще у меня была новая машина бежевого цвета. Мои друзья собрались ехать дальше, но я отказалась продолжать путешествие вместе с ними. Я видела перед собой 2 карты- на одной был изображен маршрут, который нарисовала я, на друго был маршрут, которым они собирались проехать. Я им сказала, что с ними не поеду, но могу одолжить мою машину, если нужно.
Не помню понадобилась им моя машина или нет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Ваши друзья или враги хотят вам причинить вред. Ваш успех сменится неудачей. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам увольнения. Произойдет остановка в работе, возникнут затруднения, хлопоты.
Новость. Вас ожидает любовь и романтические чувства.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Вас ожидают большие перемены. Предстоит дорога. Печальные вести о ком-то отсутствующем.
Тяжело заболевший человек, которого вы уже оплакивали, почувствует себя лучше и скоро выздоровеет.
Удачное начало каких-либо дел. Перемены к лучшему, которые будут предприняты вами в делах. Поездка и новые знакомства.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за помощь, дорогая Frzoya!
 

Ilaha7

Как то давно ещё,когда была девочкой и жили в жилом здании приснился ОС.Теперь вот взглянула на него по другому.И появилось двоякое толкование-уж не правы ли те,что говорят,что композиторский талант от тёмных сил или же этот сон как то связан с моим бывшим мужчиной.Была у меня подруга,которая жила в частном доме,на год или два старше меня.Их дом находился за туалетом общественным,в то время в жилых зданиях у нас не было туалетовУ них есть двор большой-около 20ти соток.Дом находился уже в конце этой сотки т е как открыл двери ворота и зашёл во двор надо пройти немного и дом стоял лицом к воротам.Вижу,что я во дворе-у начала двора,у ворот.Ночь.Вдалеке горит свет в их доме.Слева от меня стоит чёрный рояль.Вот не помню,они просто появились или когда хотела подойти толи к рояли,толи пойти к подруге.Вдруг меня окружили черти и вышел чуть вперёд самый большой и лохматый и долго что то толи говорил,толи объяснял.До сих пор не помню,что этот главарь говорил мне.Девочка эта одна из дочерей кажется первой жены покойного деда моего бывшего,их у деда три .Тогда я не общалась и незнала бывшего,потом уже через несколько лет он перешёл с несколькими одноклассниками в наш класс.Скажите,пожалуйста,уважаемая frzoya,что означал этот сон,?Если не учитывать,что для чего то в мой ОС залезли они т е что то им от меня надо было или предупреждали.Спасибо сердечное заранее за Ваш труд.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 я не пойму где вы сон описали, а где свою жизненную ситуацию. Если сон стародавней давности, зачем его растолковывать?, он уже давно исполнился.
 

Ilaha7

Начало это описание жизненное,чтобы ясно было по каким из двух моих подозрений был ОС,сон происходил в их дворе.Я также бывший пианист,после окончания средней школы начала потихоньку музыку сочинять,но по ряду причин пока что не стала композитором.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 я не могу растолковать ваш сон, историю.
 

Ilaha7

Ну,я подумала,если расскажу просто сон,может будет непонятно,причём мой бывший мужчина здесь или композиторство.А я хочу заново попробовать композиторство вот и хочу также узнать,может сон предупреждал то,что нечистен этот дар,хотя мне,кажется,преградили путь к рояли,если не ошибаюсь.Тогда заново напишу и вкратце.Я во дворе дома подруги детства.Ночь.Тёмно.Только в окне их дома,вдалеке горит свет.С лева от меня во дворе почему то стоит чёрный рояль.Тут вдруг меня берут в кольцо черти.Вперед выступает самый большой и лохматый и что то долго толи говорит,толи объясняет,до сих пор не помню,что.Извините,если что.Ещё раз благодарю.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Знак, что ваши неприятности являются следствием пренебрежения добрыми советами.
 

Ilaha7

Ну,злой и наглой я не была,а вот оказывается гордыня скрытая ой ой ой как зашкаливала.Кое как чуток удалось снизить.Желаю Вам дальнейшего успешного развития иншАллах.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая frzoya! В ночь со среды на четверг сделала ритуал на вещий сон, который давал наш Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Ставила довольно откровенный вопрос- умрет ли в этом месяце мой муж. Приснился сон, что я стою в свадебном платье, а муж надевает на голову мне фату. Помогите правильно растолковать его значение. За ранее благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
nuostabi
К переменам в вашей жизни.
Ваш сон может быть и к похоронам.
А может и к большой ссоре, и резкое охлаждение в отношениях с ним, вплоть до развода.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас за толкование Уважаемая frzoya. Спасибо за Ваш труд. Здоровья Вам и Вашим близким.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу