Divider

Толкование снов - №7

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!я бы не стала просить Вас расшифровать сон,если смотрела что-либо в данном формате.Благодарю Вас за Ваш ответ.
С уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая написал(а):
Уважаемая frzoya!я бы не стала просить Вас расшифровать сон,если смотрела что-либо в данном формате.Благодарю Вас за Ваш ответ.
С уважением к Вам.

Извините, я подумала что может бить и такое.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!я лишь хотела Вам сказать,что не посмела бы побеспокоить Вас и потратить Ваше время на какие-либо глупости,я вижу сколько пользователей ждут Вашего ответа с нетерпением.Я лично очень внимательно читаю вашу тему и пытаюсь для себя запомнить значения снов дабы дать возможность другим пользователям задать свои вопросы.
Мое глубокое Вам почтение.
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемая frzoya.Помогите пожалуйста понять мой сегодняшний сон.Ситуация происходила на кладбище.Хочу пояснить,что кладбищ я не боюсь о очень уважительно отношусь к таким местам.Для меня кладбище - это мое место силы.Стоит машина черного цвета,посреди кладбища днем,я сижу на пассажирском сиденье,при открытой дверце машины,а на заднем,мой покойный дедушка и живая моя бабушка.Честно,не помню,как мы туда приехали,кто наз привез.Передо мной стоит мужчина,в красивом черном костюме,ухоженный и вежливый.Но дело то в том,что его уж почти года 4 как нет в живых,и я с ним лично знакома не была.Только от знакомых о нем слышала,в том числе и то,как долго и в каких муках он умирал.Мы о чем-то говорили,я не помню.Но запомнила лишь последнюю фразу,которую он мне сказал :" Я остаюсь здесь на кладбище.А вы уезжайте".И тут же я понимаю,что водить машину не умею на самом деле,но вести некому,и сама сажусь за руль.Еду довольно медленно,но стабильно и по ровной дороге.Еще хочу уточнить,что когда я узнала о его смерти,очень сильно расстроилась.будто друга потеряла.Вот человек мне не был близко знаком,но я восприняла все близко к сердцу.Часто заказывала ему сорокоусты.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Скоро вы поможете родному старому, но не долго то будет.
Она вновь придет и уже в третий раз.
Не сможете четвертый круг пройти и отдадите сами...Будет еще сон.
По идее вы и сами знаете, зачем вам толкование?
Пришло время, зачем тянуть ?
 

Santa Muerte

Магистр Ипсисимус,Ваше сообщение адресуется мне?Но я все ровно ничего не понимаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Имеющий уши - да слышит, а тот кто не слышит, тому хоть аппарат слуховой покупай - все без толку!
Иоанн Богослов Откровение написал, а толку от церкви и верующих ?
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте,пожалуйста,мой ОС.Хотела узнать,что со мной,какой то негатив или тёмные силы опять беспокоят,так как вдруг резко себя плохо почувствовала когда в Баку была и уже вот где то 10,дней так окружение моё говорит,что это у меня из за невроза,сильной простуды,но очень похоже по ощущением на магиюВ ОС такой момент-я в каком то городеПочнму то захожу к тарологу,не помню почемуМомен плохо запомнила,связанный с тарологом,таролог известный,но не знаю,ктоТоли она мне показала незнаю фото,незнаю тело,толи я сама увидела-толи это ворона,тоди человек образная ворона с зелеными глазами.И говорит тародог,я сейчас буду смотреть или после обеда придуЯ что то думаю по этому поводу,так как в реале я думала больше не гадать на таро картах.Спрашиваю,сколько стоит гадание.Она сказала 500рублейЯ беру деньги,которые положила на пол в комнате ,кажется соседней комнате у стены и вижу что это русские деньги считаю,сколько их у меняло этого толи думаю,кажется спрашиваю,на наши(азербайджанские)деньги это сколько.Запомнилась купюра в 100 рублей только,были деньги на разную сумму и все бумажные.Во сне я так и не погадала на картах означает ли сей сон,что есть магическое влияние,раз зачем то зашла к тарологу ,а также я видела какую то ворону?Что означает увидеть просто ворону ,увидеть человек образную ворону,фото вороны или тело живое?А то,что зашла к торологу означает ли также,чтобы я узнала про это и то,что кто сделал к тарологу?Благодарю Вас сердечно.С уважениеи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Извините,отправляю так как из телефона,мелкая клавиатура,получаются ошибкиЯ до того момента,как спросила,или подумала сколько это делает на наши деньги,что то подумала не помню,насчёт гадания на таро картах.А таролог у меня спрашивала я сейчас буду гадать или после обеда приду.И там её дочька была,девочкаОеа сказала,что деньги русские,что то и этот момент что и как конкретно сказала девочка насчёт денег и вопроса моего.Сон видела сегодня утром

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Что обозначает мой сон? Я с мамой стою на кухне. Входит папа и бросает в нас нож, но не попадает, хотя очень хотел попасть. Нож пролетает мимо и втыкается в секло, но оно не разбивается, как будто это не стекло, а дерево. Потом в стекле кто-то вырезал этим ножом прямоугольный кусок, чтобы достать нож. И потом эту дыру в стекле заклеили скотчем. Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Ворона - колдунья, наведённая порча.
Против Вас что-то затевается. Сплетни и злословие за вашей спиной. Неприятная встреча.
Возможны материальные потери.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
1. Вас ожидает поездка. На вас обрушится масса дел, неприятности, хлопоты, убытки, потеря. Болезнь. Даже может быть смерть кого - то из родных.

2. Приятное путешествие. Получение важных вестей издалека, важные перемены. Сначала будет все хорошо, но потом вы окажитесь в затруднительной ситуации. Столкнетесь с препятствиями.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
Семейная ссора. Неприятности.
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте сегодняшний ос где то около 3х заснула.Хотела узнать,кто навел порчу и почему.И вот вижу себя в темной комнате,вошла худая,пожилая дама,с виду ухоженная,кажется с короткой стрижкой.Посмотрела сначала на круглое зеркало,висевшее на стене и,если не ошибаюсь,в железном красивом обрамленнии,в смысле не просто в обычном зеркале без рамки.Потом повернулась ко мне и сказала,что на мне толи порча с проклятьем,толи порча проклятие.Дальше если и видела сон,показавший кто виновнича и зачем навела,не помню.А может только этот момент и видела,раз не помню.Что означает это?Что на меня навела порчу женщина старше меня или в возрасте?А почему сначала на зеркало посмотрела?Это она в зеркале увидела,хотя не думаю,что так?Или означает,что кто то из окружения,может и по крови кто?А порча с проклятьем или порча проклятье?Кому то я сильно досадила?Но умышленно,сознательно плохого я ничего не делала кому то,чтобы кто то еще и проклял.А еще после запомнился момент,что портниха у учительница,какое то врем9 преподовавшая нашему классу алгебру,так в жизни мама с ней знакома,говорит маме что то о крупной сумме денег,для чего то ей нужны,кажется для ремонта.И мама предлагает помощь или предлагает помочь в виде игры в лоторею.Это когда несколько человек по очереди дают все деньги одному человеку,как бы в банк играют и так до последнего человека.И я маме объясняю,мол,ты что,откуда ты такую сумму возьмешь и т д.Она вроде толи не поняла,что такое игра в банк,так скажем или же что это предложила.Остальные моменты сна помню смутно.Сон про женщину был первым сном.Проснулась и не посмотрела на время.А из следующего сна запомнился этот момент с мамой.Сердечно Вас благодарю.Желаю удачи и процветания.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Доброе утро frzoya!Снилось сегодня 17.11. что открышились 4 зуба нижних подряд,повыпадали с левой стороны. А половина этих зубов белых остались . Подскажите это плохо?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Концовка сна подсказала, что вы останетесь со своими не разрешенными проблемами.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Если вы во сне хотели узнать, кто на вас навел порчу, вам и приснилась та самая женщина, которая навела на вас порчу.

Вам подсказка, попробуйте сыграть в лотерею, сначала с маленькой ставки.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty написал(а):
frzoya написал(а):
sunnykitty
Концовка сна подсказала, что вы останетесь со своими не разрешенными проблемами.
Спасибо вам еще раз! А в какой сфере эти проблемы, не видно? Работа, дела, личная жизнь?

Личная жизнь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Благодарю....предчувствие не обмануло....

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу