Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
SSS1,кто ж такие практики производит в комнате с животными?)уничтожили вы свою птичку зазря.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
rozaliya написал(а):
SSS1,кто ж такие практики производит в комнате с животными?)уничтожили вы свою птичку зазря.

[ Post made via Android ]
Android.png

Видимо такие практики произвожу я. Если предположить, что некие силы, направляющие людей и животных, решили уготовить такой конец этой птице, то это лишь следствие их руководства. Не думаю, что стоит продолжать. Не хочу флудить.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Не надо списывать свои действия на некие "абстрактные" силы, или еще как любят: "высшие силы".
Такие настроения не были полностью сведены на нет во время подключения и вот предполагаемый результат

Если вы подключились к некротике и прикончили птичку неосознанно направив на нее ток энергии своим вниманием, - из за того что она себе что-то чирикала, отвлекая и раздражая вас. Это повод следить над ментальным контролем во время работы с энергиями, так как вместо птички в другой раз может быть разрушена ваша жизнь или жизнь окружающих, могут быть вызваны хаотичные и деструктивные процессы.

Вот почему крайне важно соблюдать остановку внутреннего диалога, отрешенность и полное спокойствие, чтобы не реагировать на раздражители во время практики и невольно их не уничтожить.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый IOV.

Я не списываю свои действия на некие "абстрактные" силы. Я полностью согласен с тем, что подключившись к некротике и неосознанно направив на неё (птицу) ток энергии своим вниманием мог (и видимо убил) убить её (птицу).
Ваше замечание считаю обоснованным. Над остановкой внутреннего диалога и состоянием отрешённости работаю. Эти минусы мне известны и я работаю над их устранением.
Я имею ввиду то, что совокупность неосознаваемых мною процессов привела к подобному результату и на это следует смотреть именно так (на мой взгляд), а не с позиции того, что птица могла умереть зря или нет.
Мы направляемся (не в том смысле, что слепо подчиняемся, а в слысле, что на нас постоянно воздействует нечто большее чем мы есть) целым конгломератом потоков, сущностей и прочим + мы стараемся проявлять самостоятельность. И вот этот конгломерат сил, включая нас и нашу собственную волю, в совокупности даёт результат, который каждый из нас осознаёт в силу собственных возможностей.
Я имею ввиду, что наши собственные действия и действия того, что над нами, порождают результат нашего "совместного" руководства.
То есть под некой силой, управляющей человеком, можно подразумевать и человека и то, что над ним, в совокупности. То что я часть подобной силы мою ответственность не умаляет, ибо результат подобного руководства был реализован через меня, а то что это отражается на всей системе я понимаю.
Ответственность с себя я не пытаюсь снять, если Вы об этом.
То что тут написал не является утверждением. Я просто свой взгляд изложил.
 

St Devil

Уважаемые Мастера! У меня вопрос по 3 формуле. Каковы последствия если перепутал руку? Читая формулу я положил соль не в левую а в правую руку. Ощущения были такие: как будто кинули в в кочегарню. Пот лился рекой. Словно всё с меня выжгали. Спустя пару минут всё нормализовалось. После сделал чакровую диагностику негатива по картам. Два раза раскладывал(из за путаницы) и оба совершенно разные если не брать в расчёт Солнце в 7 позиции. Дважды "выпало". С Уважением.
 

sandra26

IPSISIMUS написал(а):
1 ФОРМУЛА ПОЗВОЛЯЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА НЕКРОПОЛЕ И НА ЭНЕРГИЮ НЕКРОТИКИ.
ЧИТАЮТ ПРИГЛУШЕННО КАК БЫ ЯЗЫКОМ ЗМЕИ ТРИ РАЗА:

"-АХШАЛАС ХОРАХШИ СИХХОРРОХ АСС"-

ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ВЫ ОЩУТИТЕ КАК БЫ МОРОЗНЫЙ ХОЛОДОК ПО СПИНЕ. ЭТО ВЕРНЫЙ
ПРИЗНАК ТОГО,ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗОШЛО УСПЕШНО. ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОТОКА,ПРОИЗНЕСИТЕ:

"- АССАХ ШАРОЛО ФАШХ"- - 3 раза.
Добрый день!Мне не совсем понятно,как это делать.Это делается без защиты ?Делается для определенного вызова или можно позвать все равно кого для того чтобы узнать нужное?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sandra26

Сонастройка и подключение к некро-токам энергий, для последующей некро-работы любой направленности.

Изучайте раздел по некромантии, её основам, правилам, истории, происхождению, идеологии.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
АДАХАКАС ТЕРПСИХОС УКАДЕС ДАРР

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА "УДАР ПО ДУШЕ"

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО,ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫЗВАННАЯ ДУША НЕ ЖЕЛАЕТ ОТПРАВЛЯТСЯ ОБРАТНО В ПОТУСТОРОННИЙ МИР.
ЭТА ФОРМУЛА БЬЕТ ПО ДУШЕ ОТПРАВЛЯЯ ЕЕ ОБРАТНО.
ДЛЯ ДУШИ НЕПРИЯТНАЯ ФОРМУЛА,НО ИНОГДА БЫВАЕТ НЕОБХОДИМА.

Магистр, благодарю за отличную тему!

Скажите пожалуйста, сколько раз читать эту формулу?

заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
NuRLucheZaR

До изганния сути. Сами понимаете, что вы ее должны видеть.
 

chaki

IPSISIMUS написал(а):
2 ФОРМУЛА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫЗОВА ДУХОВ УМЕРШИХ,ЕЕ ПРОИЗНОСЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЗАЩИТНОМ
КРУГЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ПОСЛЕ ТРОЕКРАТНОГО ПРОИЗНЕСЕНИЯ МЕДЛЕННО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. ПРИЗЫВАЕМЫЙ БУДЕТ В ЛЕГКОЙ ДЫМКЕ ПЕРЕД ГРАНИЦЕЙ КРУГА. ЧИТАЮТ ПРИГЛУШЕННО ,НО ОТЧЕТЛИВО:

"- РАФФА АХРАИ СОИ (ИМЯ ДУХА) ВЕНИЗОР АХРАИ ТАИАХ"-

ДЛЯ ОТПУСКА ДУХА,ПРОИЗНОСЯТ ТРИЖДЫ:

"- СЕКЕР АТРАИ (ИМЯ ДУХА) ФЕРРО МИСАХ ТЕКДА"-

спасибо
сегодня 13 число, а можно в этот день вызов делать ?

а как создать защитный круг ?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
chaki

Вы уже такой Мастер, что работаете с некромантией?
Вы же элементарных вещей не знаете, а хотите духов вызывать? Уверены, что не получите по голове???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
chaki

Если вы не знаете основ и спрашиваете о таких вещах, которые знает даже простой знахарь....вам похоже нечего делать в магии.
Рано или поздно с таким вашим подходом вы или получите волшебный пендель по голове или просто разочаруетесь в магии.
Вам читать больше надо и еще пару другую классов начального образования пройти еще раз.
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
3 ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НЕКРОМАНТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЯЗОК И
НЕНУЖНЫХ ПОДКЛЮЧЕК. ЕЕ ПРОИЗНОСЯТ ПОСЛЕ СЛОЖНЫХ ИЛИ НЕГАТИВНЫХ РАБОТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ.
ПРОИЗНОСЯТ ЕЕ ДЕВЯТЬ РАЗ В ГОЛОС ЗАЖАВ В ЛЕВОЙ РУКЕ ГОРТЬ ПРИРОДНОЙ СОЛИ. СОЛЬ
ЗАТЕМ ВЫКИНЬТЕ :


"- АФАРОАМ АРЕХХОИ ИДЕ ФОРАХ САПЕРТИ ЛАН ГЕОРОН"-
А можно ли читать данную формулу для изгнание мертвого духа из тела(подселенца).С уважением к вам и вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Нахема из Ада написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
3 ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ НЕКРОМАНТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЯЗОК И
НЕНУЖНЫХ ПОДКЛЮЧЕК. ЕЕ ПРОИЗНОСЯТ ПОСЛЕ СЛОЖНЫХ ИЛИ НЕГАТИВНЫХ РАБОТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ.
ПРОИЗНОСЯТ ЕЕ ДЕВЯТЬ РАЗ В ГОЛОС ЗАЖАВ В ЛЕВОЙ РУКЕ ГОРСТЬ ПРИРОДНОЙ СОЛИ. СОЛЬ
ЗАТЕМ ВЫКИНЬТЕ :


"- АФАРОАМ АРЕХХОИ ИДЕ ФОРАХ САПЕРТИ ЛАН ГЕОРОН"-
А можно ли читать данную формулу для изгнание мертвого духа из тела(подселенца).С уважением к вам и вашим знаниям

Нет, для такой цели она не годится. Здесь нужны иные подходы, например, по каббале работа с диббуками и шедим, духами умерших одержащих и мешающих.
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Нахема из Ада написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
"- АФАРОАМ АРЕХХОИ ИДЕ ФОРАХ САПЕРТИ ЛАН ГЕОРОН"-
А можно ли читать данную формулу для изгнание мертвого духа из тела(подселенца).С уважением к вам и вашим знаниям

Нет, для такой цели она не годится. Здесь нужны иные подходы, например, по каббале работа с диббуками и шедим, духами умерших одержащих и мешающих.


Благодарю Вас Магистр ! Беру в копилочку чую она мне пригодится.

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
Besrezen
 

Talory

Member
Регистрация:7 Дек 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
С начало нужно развить ясновиденин. Чтобы видеть, слышать, чувствовать кто пришёл. Не всегда рриходит тот, кого вызывали. Лезут и всякие сущности. Научится работать со своими ангелами, заручиться их ней поддержкой- защитой. Без этого вы ток почувствуете холодок от прикосаний. Или же чаще всего холодок от страха своего.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Вот с того момента когда попробовал эти формулы на себе , каждый раз при их произнесении - начинаю испытывать странные ощущения . Подскажите , что это значит ?

После произнесения первой формулы - время начинает как будто замедляться в глазах , всё вокруг замедляется , ощущается слабость , и холод . Я не знаю как описать это ощущение , но оно очень яркое . Я всё понимаю , осознаю , встаю .. хожу .. но окружающее пространство начинает течь очень и очень медленно .

После второй формулы всё возвращается в нормальное состояние .
И где то через пару часов - меня начинает знобить . Причём знобить очень сильно , каждый раз натягиваю на себя пуховое одеяло . Голову давит как при гриппе , очень холодно .

Если бы это не повторялось постоянно после произнесения формул я бы списал на случайность или мнительность , но это происходит каждый раз когда я берусь за них . Это нормальная реакция ? почему так происходит ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dierg23

Вы вызваете поток, ваше состояние и энергетика меняется. Чему вы удивляетесь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу