Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

St Devil

Возможно вопросы глупые...но всё же. Может ли третья формула защитить от энергетических вампиров, паразитов? И можно ли её...так сказать..."повесить" на другого человека? Как бы щит. С уважением.
 

St Devil

Deimos написал(а):
GRIGGIO пишет:
почему у меня начинается дрожь и холод в теле когда я начинаю работать с некромантией?

такое ощущение что я сам умираю... и становлюсь холоден нечто покойник...

потому что некромантия работает с миром мертвых, а там энергии меньше чем в мире живых. по закону сохранения энергии она всегда стремится туда где ее меньше от туда где ее больше. холод от того что вы входите в контакт с областью в которой энергии гораздо меньше чем в том пространстве в котором находитесь вы. вот почему холод практически всегда означает смерть.
Уважаемый Мастер Deimos! Я немного запутался поясните пожалуйста "не догоняющему":
магия смерти действительно обладает огромной силой, ибо мир потусторонний всегда был и будет больше мира поЭТУстороннего.
Некромант стоит одной ногой в том мире и оттуда он может призвать во истину великую силу. Это взято отсюда http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=21104
Возникает резонный вопрос: Так где больше энергии в Том мире или в этом? С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil )) вы вообще вкурсе где потусторонний мир находится то?

Тонкие планы, если быть точным то в большей степени эфирный план, а точнее его часть. Собственно, которые и служат источником некроэнергетики - кладбища, капища, иногда отдельные локации... Но нету ни какого отдельного МИРА или измерения мертвых.

Теперь по поводу количества энергии.. Ни когда не задумывались, а на хрена вообще все эти ангелы, духи, боги и т.д. рвутся на физический план, всякие внеземные разумы воплощаются. Сравните по чисто физическим параметрам - негативную мысль, сильную эмоцию и удар кулаком. Где будет больше энергии?

Вообще на досуге советую помедитировать над Понятием: Слово неизреченное. И как оно вообще мир сотворило, если это мысль?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, а моглиб еще развернуть ответ поподробней, пожалуйста. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

St Devil

Спасибо за разъяснения уважаемый Мастер Unagdomed. Если я правильно понял то энергии больше здесь следовательно и Сила здесь. По физическим параметрам Негативная мысль и эмоция. Ну а боги ангелы...простым языком( если опять таки не ошибаюсь) мы их жизнь следовательно и "еда". Обязательно помедитирую на Понятием. Да и о формуле настройки. Настройка прошла...точнее было ощущение будто мне "воткнули" осколок льда в верхний отдел позвоночника. На несколько секунд показалось что я мёртв. Однако самое "веселье" началось после выхода. Перед глазами замелькали картины( в нашем доме произошло: 3 суицида, 3 убийства и порядка 20 -30 "стандартных" Смертей.) убийств. Я увидел как убили моего соседа сверху. Затем я стал чувствовать как убивают др соседей( в соседнем подъезде их задушили). На минуту мне показалось будто мир растворяется, затем пролетела мысль о галлюцинациях. Далее автоматом прочитал третью формулу. Было такое ощущение будто...целый горный хребет свалился с плеч. Неимоверное облечение. "Пошалил" называется зато разобрался с Восходящим и Нисходящим потоком. С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Моё прощение Основатели и модераторы, умоляю не злитесь и не баньте, но вчера позавчера уже была Ilaha7 ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats написал(а):
Моё прощение Основатели и модераторы, умоляю не злитесь и не баньте, но вчера позавчера уже была Ilaha7 ...
вы о чем
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Nephilim написал(а):
Agats написал(а):
Моё прощение Основатели и модераторы, умоляю не злитесь и не баньте, но вчера позавчера уже была Ilaha7 ...
вы о чем

Уважаемый Nephilim, я знаю Вас как справедливого модератора с честью, именно с честью. Если я не прав в сравнении Ilaha7 и
St Devil написал(а):
...
3 суицида, 3 убийства и порядка 20 -30 "стандартных" Смертей
) убийств.
Я увидел как убили моего соседа сверху.
Затем я стал чувствовать как убивают др соседей( в соседнем подъезде их задушили).
На минуту мне показалось будто мир растворяется, затем пролетела мысль о галлюцинациях...


то готов понести за сравнение неуместное, наказание от Вас.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats

не буду я вас банить, ибо не за что. но вы ошиблись
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Модератор, всё учту. С уважением к Вам.
 

St Devil

Уважаемые Мастера! У меня...даже не знаю как сказать... В общем когда я захожу в комнату, где то между 23 -01 ночи наступает такое же ощущение как после прочтения формулы на настройку некроэнергии(как будто кусок льда засунули в верхний отдел позвоночника). Может ли это означать то что я чувствую так сказать места смерти? Или я чувствую...возможно бред но...дух? Такое случается порой на улице иду иду и тут...на тебе. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil так и изучите местность где это проявляется - там и поймете
 

Ведьмак000

От использования первой формулы получил интересные ощущения, вторая же на мой взгляд довольно опасна, мне еще до нее рано..
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Доброго времени суток, попробовал произнести первую формулу некроманта языком змеи, как научил уважаемый Магистр Самир в подходе" Три заветных слова на Новогодние часы " ,то есть на вдохе произнес саму формулу. Ощущения гораздо сильнее и мощнее , чем когда произносил первый раз , используя как я думал язык змеи. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Значит слово ассааа из мира некромантииВот оно что.Как то меня тянуло иногда говорить на странном языке,где были щипящие звуки.Произносила часто ассаа или асссахИногда думала,может это из области моей детской натуры,а может чуток нехватаетПотом услышала из фильма Гарри Поттера.Как то зимой размораживали лед в бетонном баке, т е шланг от него.Дело шло туго.Мама иногда отлучалась.Тут меня потянуло произнести слово аасссах.Раз лед в баке шевельнулся.Думала,совпадение.Потом опять сказала,то же самое.В третий раз тоже лед шевельнулся,на четвертый не рискнула,как то не по себе стало.Хотя теперь странно почему слово из области некромантии расшевелила лед,в чем дело,но вот так вот случилось.А я думала вначале,что это демонический язык.Слава Аллаху,что он навел меня на этот форум и вам,дорогие труженики форума,что обогащаете нас замечательными знаниями!
 

евгений979

New Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS здравствуйте.У меня к вам вопросы по первой формуле. Как долго можно быть подключенным к этой энергии?Может ли это как нибудь негативно отразиться на мне, если я достаточно долго буду подключен к этой энергии? И еще вопрос, эти же слова на арабском языке? Или я ошибаюсь?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
евгений979 Вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос дважды.
Дубль удален
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
евгений979

Естественно это может отразится негативно... Это энергия смерти. Суть в постепенном изменении и адаптации своей энергетики - что и достигается при подключении к ней только во время ритуалов и практик.

Нет не арабский.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Ну и я выскажусь в подтверждение того, что данные формулы работают (если у кого-то возникают сомнения).

Использовал формулы для настройки на некрополе и на энергию некротики и на отключение от них.

После произнесения формулы для настройки чувствовал прохладу в области позвоночника (особенно где поясница), пространство стало более плотным (пальцы рук словно проникали во что-то вязкое), домашняя птица заткнулась.

Птица не только заткнулась на момент подключения, она после него сильно заболела (вообще голос потеряла и не только) и неделю в жуткой агонии помирала (стандартное лечение + Кундалини Рейки не помогли). В целом позитивный момент, ибо птица отнимала очень много времени. Часто отвлекала от изучения теории и от выполнения упражнений по развитию энергетики. Такие настроения не были полностью сведены на нет во время подключения и вот предполагаемый результат.

Уверен в рабочести и остальных формул на 100%

Вообще, иметь нездоровое (т.е. относиться к материалу как к потенциально не работующему вообще, а не как к материалу потенциально могущему не работать у кого-то конкретно) сомнение к материалу уважаемого Магистра IPSISIMUSA - на ПЧМ не ходить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу