Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
IOV, Благодарю, что развеяли мои страхи. Можете в ЛС отправить мне ссылку на огненные чистки, если Вас не затруднит?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
a poisonous green пишет:... читал первую формулу даже на кладбище, ничего вообще...уважаемые мастера, вы это можете объяснить, я соблюдал все указания, а толку нет.

Первый раз у меня так же думаю не получилось, спешил, волновался, дергался...а второй раз остановился, закрыл глаза, как мог убрал ВД, почувствовал эгрегор кладбища, и сказал первую формулу , подождал и почувствовал холод по спине, сразу стало спокойно, волнение ушло... Правда появилась злость, как будто звериная злость, чуть ли не рычал... Оставил водку хозяину, с просьбой для чего мне всё надо и за что врага наказываю. Ноги сами пошли куда то, нашёл могилу... Хорошо на пути никто не попался, не переспросил что или не сумничал, от злости разорвал бы всех. Всё сделал очень чётко , ничего в голове не мешало... Потом прочитал 3 формулу, и перед воротами мертвым мёртвое живым... Сейчас думаю провести третью некроатаку с чакрами и шлангами. Посмотрим что получится.
 

ВАРЛОК

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА-ето просто какое-то чудо.
Спасибо вам Мастер за такие столь ценные сведения которыми вы поделились.
Давно искал что-то подобное!
Первая формула в особенности произвела на меня впечатление,такой холод по спине во время произношения просто заворожил.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Не испробовав не поймешь.Теперь думаю,когда и с какой целью провести.Не хочется просто ради блуда,но и не попробовав опыта не будет.Думаю ,думаю.Благодарю Магистра за формулы,если не вы то кто заставит нас думать.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ВАРЛОК, Вам замечание, правильно МАГИСТР IPSISIMUS а не мастер.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, данные формулы своим эгрегором не будут вступать в конфликт с так скажем авраамическими (христианским) ритуалами на кладбище, работой с хозяином, помином и тд?
И второй вопрос, Не могли бы Вы дать ритуалы-методы, как наши предки подключались на некрополе и на энергию некротики в христианстве? С Уважением к Вам.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Христианство, и православие в частности, вообще очень близко к некротике!) Лично я формулы использовал и никаких помех не испытывал.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток. Зачем дразнить и раздражать своим подключением ради забавы мир умерших. У меня вопрос - А если ко мне во сне приходит душа умершего родственника , которого я даже не видела , но после описания я узнала кто это , к нему подключатся можно .? С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Vera.Prozorova написал(а):
Доброе время суток. Зачем дразнить и раздражать своим подключением ради забавы мир умерших. У меня вопрос - А если ко мне во сне приходит душа умершего родственника , которого я даже не видела , но после описания я узнала кто это , к нему подключатся можно .? С уважением.
Vera.Prozorova, "подключаются" к миру мертвых, а с отдельными духами - работают. Например, можно использовать вызов духа умершего. С уважением.
 

Лалаиф Синяя

извините , если не в той теме пишу - уж будьте вежливы и не посылайте сразу!:) И потом тоже не надо:) А как быстрее всего научиться входить в контакт с учителем , которого здесь уже нет - но есть у меня знакомый, - который и ОСы видит - и с нашим добрым учителем общается - но я его при жизни не знала - и у меня не получается выйдти на связь.
Понимаю что есть и цивилизованые способы учиться ОСам (вроде того же Лаберджа - но может кто нибудь подскажет какой -нибудь ритуал или заклинания?:) очень пожалуйста - спасибо всем!:)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лалаиф Синяя БАН
 

MarcusM

Читал первую формулу.Появилось ощущение мурашек,прохладных по коже.Потом импульсы по всему телу из середины,не понятные.Описать сложно.Тоже как мурашки,теплые вроде.Мозг как будто улетел в космос(такое происходит когда пытаюсь от мыслей освободиться)С начала было ощущение выталкивания мозга из головы,тянуло вверх,а потом его как будто не стало и голова соединена с космосом.Потом когда ходишь,не понятные чувства,как описывают люди,когда что-то употребляешь,психотропные препараты какие-то(сам не пробовал,не знаю).И не понятно где я,кто я.В принципе я понимаю где,кто и зачем и тд. , но и не понимаю.Такие разносторонние чувства.И ощущение спокойствия,абсолютного.Подскажите,это нормально или нет?И сколько времени можно находить "под действием" первой формулы,если я только только начал исследовать Некромантию,и не много ранее Черную Магию.Жду с нетерпением ответа.С уважением,Marcus.
 

Aggela

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,я испробовала первую формулу.И действительно мои ноги охватил холод и я будто погружаюсь куда-то,будто вроде бы в своей комнате,но ощущения совсем другие,я стала даже уютнее чувствовать себя...После,когда я начала выходить,было такое чувство,что я возвращаюсь...Это было где-то во втором часу ночи...После сна,получается в этот же день,у моей собаки случился инсульт,её начало трести... Когда я её отвезла к врачу,она мне сказала,что возможно она может умереть,если случится второй,может даже сегодня за ночь произойти.Так вот у меня вопрос,могло ли повлиять,то моё погружение на мою собаку,что находится со мной в одной квартире?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Aggela написал(а):
Здравствуйте,я испробовала первую формулу.И действительно мои ноги охватил холод и я будто погружаюсь куда-то,будто вроде бы в своей комнате,но ощущения совсем другие,я стала даже уютнее чувствовать себя...После,когда я начала выходить,было такое чувство,что я возвращаюсь...Это было где-то во втором часу ночи...После сна,получается в этот же день,у моей собаки случился инсульт,её начало трести... Когда я её отвезла к врачу,она мне сказала,что возможно она может умереть,если случится второй,может даже сегодня за ночь произойти.Так вот у меня вопрос,могло ли повлиять,то моё погружение на мою собаку,что находится со мной в одной квартире?

Такие вещи случаются, когда люди используют серьезные вещи для экспериментов и баловства! Формулу подключения к некро-потокам используют перед какими-либо ритуалами связанными с работой с некро-полями. Например, при работе на кладбище или при вызове духа умершего. При этом обязательно на вас должны стоять защиты!
Вы могли неосознанно притянуть некро-сущностей в свой дом. Ваша собака послужила щитом.
 

Dolvig

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Aggela написал(а):
Здравствуйте,я испробовала первую формулу.И действительно мои ноги охватил холод и я будто погружаюсь куда-то,будто вроде бы в своей комнате,но ощущения совсем другие,я стала даже уютнее чувствовать себя...После,когда я начала выходить,было такое чувство,что я возвращаюсь...Это было где-то во втором часу ночи...После сна,получается в этот же день,у моей собаки случился инсульт,её начало трести... Когда я её отвезла к врачу,она мне сказала,что возможно она может умереть,если случится второй,может даже сегодня за ночь произойти.Так вот у меня вопрос,могло ли повлиять,то моё погружение на мою собаку,что находится со мной в одной квартире?

Глупый может вопрос..... но чисто с логической точки зрения....
Вам не приходило в голову что пробуя первую формулу: "вы открываете дверь", и что потом её нужно "закрыть" с помощью второй формулы.
И кстати за все есть плата. Получили "кайф" от открытия дверей? Отлично. А энергия на все это от куда взялась? Из воздуха? А вот здоровье собачки в самый раз. Некромантия - это не волшебная пыльца, которая сеет везде добро. Это вообще то тёмная магия. А тёмная магия ещё никогда и никому ничего просто так не давала. Поверьте мне. Не стоит брать то, за что потом не хочется платить, а зверя жалко.

Спасибо за внимание.
 

Aggela

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
дело в том,что я ставила на себя "Щит смерти" перед этим...А сближение с сущностями у меня не первый раз...При взаимодействии с ними у меня появляется будто отпечаток на спине от пальца,а когда я из себя это выгоняю,закрываю дверь,он исчезает...Когда я пропускаю что-либо через себя,я испытываю другие эмоции...Один из тех разов когда я сделала это,мне захотелось назвать свою знакомую сестрой и в голову приходили мысли,но явно не мои как и поступки,которые хотелось совершить...Просто до этого оказывается у ней брат умер как выяснилось...И это не первый раз...
 

Dolvig

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Aggela написал(а):
дело в том,что я ставила на себя "Щит смерти" перед этим...А сближение с сущностями у меня не первый раз...При взаимодействии с ними у меня появляется будто отпечаток на спине от пальца,а когда я из себя это выгоняю,закрываю дверь,он исчезает...Когда я пропускаю что-либо через себя,я испытываю другие эмоции...Один из тех разов когда я сделала это,мне захотелось назвать свою знакомую сестрой и в голову приходили мысли,но явно не мои как и поступки,которые хотелось совершить...Просто до этого оказывается у ней брат умер как выяснилось...И это не первый раз...

как поживает ваша собака?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Dolvig написал(а):
Aggela написал(а):
дело в том,что я ставила на себя "Щит смерти" перед этим...А сближение с сущностями у меня не первый раз...При взаимодействии с ними у меня появляется будто отпечаток на спине от пальца,а когда я из себя это выгоняю,закрываю дверь,он исчезает...Когда я пропускаю что-либо через себя,я испытываю другие эмоции...Один из тех разов когда я сделала это,мне захотелось назвать свою знакомую сестрой и в голову приходили мысли,но явно не мои как и поступки,которые хотелось совершить...Просто до этого оказывается у ней брат умер как выяснилось...И это не первый раз...

как поживает ваша собака?

Dolvig, вам замечание, с такими вопросами в личку. Тема не предназначена для таких вопросов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Aggela написал(а):
дело в том,что я ставила на себя "Щит смерти" перед этим...А сближение с сущностями у меня не первый раз...При взаимодействии с ними у меня появляется будто отпечаток на спине от пальца,а когда я из себя это выгоняю,закрываю дверь,он исчезает...Когда я пропускаю что-либо через себя,я испытываю другие эмоции...Один из тех разов когда я сделала это,мне захотелось назвать свою знакомую сестрой и в голову приходили мысли,но явно не мои как и поступки,которые хотелось совершить...Просто до этого оказывается у ней брат умер как выяснилось...И это не первый раз...

Во-первых, что это за "Щит смерти"? Вы уверены, что это не новодел, которым сейчас заполонен весь интернет. По некромантии очень мало материала, который на самом деле является рабочим. Поэтому, вполне возможно, что вы прикрывались фиговым листочком, а не щитом.

Во-вторых, вы настолько уверены в себе? Считаете, что у вас хватит сил, чтобы вытеснить любую сущность? А что, если вы столкнетесь с таким духом, который не захочет покидать ваше тело и окажется намного вас сильнее? Эксперименты ваши до добра не доведут.
Получили предупреждение - так сделайте выводы и прежде чем применять методы, узнайте насколько они рабочие. Если методы рабочие, то не поленитесь узнать все тонкости работы с ними.

Советую также изучить литературу. Почитайте, кто такие медиумы и каким образом они получают информацию от умерших. Все иллюзии у вас быстро пропадут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу