Divider

Убить кота

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Приметы народ веками составлял)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
По трассе, когда едешь - много живности валяется сбитой машинами, в т.ч. и кошки. Их, впрочем и в городе не меньше, особенно утром, когда ещё в асфальт не вмазали ....
Предсказывают своей смертью или сбивший расплачивается, меняя судьбу вопреки желаниям
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня случай был.Брат мой решил порисоваться перед своими друзьями.(Мы ехали все в машине) и он решил задавить кота.Догнал его и задавил,котик мирно дорогу переходил никого не трогал.Я такой шок испытала не передать словами.С тех пор у брата проблемы за проблемами.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Знаете, когда мы решили переехать в Казахстан, свою кошку повесили...,чтобы она без нас не мыкалась по чужим дворам...
С тех пор прошло десять лет, из них ровно семь лет, так сами намыкались по чужим
порогам, что не раз каялась я в своем одобрении вешать кошку... А взяли бы её с собой,
совершенно, по другому бы сложились наши дела.
Вот такой горький опыт.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный рассказ Mvem :thyou: У меня другая ситуация была...Когда мне было 17 лет я встречалась с молодым человеком.Очень его любила,он называл себя "сатанистом".Убивал маленьких котят и их головы складывал в банку.(Как вспомню-мурашки по телу!)Я с ним рассталась когда об этом узнала.Сейчас у него семья и двое детей.Я вот думаю будет ли ему наказание за такую молодость? :smile13:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Абрикос.Наказание ему будет .Лишь бы на детей не упало.Наказание всегда приходит за плохие поступки.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
В голове не укладывается такая бессмысленная жестокость. У меня скорее на человека рука поднимется, чем на кота...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
MagicShadowcat пишет:В голове не укладывается такая бессмысленная жестокость. У меня скорее на человека рука поднимется, чем на кота...


А на некоторых ,,человеков'' так и не раз =)
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Заговор от беды, если человек убил кошку:

“Господи, помоги, Господи, благослови.Мне, рабу (имя), нарожденному, крещенному, церковью благословленному. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом.
Помяни, Господи, имя мое: от всех врагов и от всякого зла. И прими мое покаяние.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
 

Влад11

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А на некоторых ,,человеков'' так и не раз =)
Это точно =)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Когда мне было 15 лет , я , спеша на свидание , дверью убила котёнка . Совершенно случайно ! И ровно 7 лет моя жизнь была похожа на ад ! Я проклинала день своего рождения . Не было дня , что бы моя жизнь была похожа на жизнь человека , а не искалеченного животного . Первая беда , о которой не могу без содрогания и рыданий вспоминать даже сейчас , спустя 20 лет , случилась именно в ту роковую ночь , на так называемом свидании ... Верю и берегу кошек теперь даже помойных ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Не превращайте искусство в суеверие
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed , я понимаю что так она "общается" если случайно. А если человек сделал это специально? У меня был такой случай. Пришлось котёнка в ведре с водой утопить, так как считала это гуманней, чем закопать. Держала его под водой, и рыдала во всю. Дело в том, что его принесли уже больным и я сразу не заметила. Пыталась лечить. А когда поняла, что черви весь мозг сьедают и вылазят из глаз (извините за подробности), то не смогла смотреть на его мучения. Вот теперь и думаю, может правда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Paura - немного технической части. Не надо животных топить, вешать, закапывать или сжигать. (и еще после этого меня садистом называют))) ) Сверните шею - это гуманней, быстрее, проще и чище.

А теперь по сути вопроса:

Есть в малефике понятие энергии боли - которое эквивалентно по силе сексуальной энергии, только со знаком минус. Когда существо мучается оно выделяет тонны этой энергии, которые без вектора будут направлены против вас - тем же намерением животного. Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))

В примере sevilla этот принцип очень хорошо виден.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Надеюсь я не спровоцировал - массовый приступ уничтожения хомячков )))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:людии ку ку, вы что совсем того?

убиение кошки - это не причина, а знак наступающих неприятностей. вселенная вообщето с вами общается - если кто не в курсе. И есть устойчевые опозновательные знаки - в основном их относят к приметам.

неспорю осознаный маг может и это в своей работе использовать - отталкиваясь от обратно, но намеренно.

У меня вопрос прямо как из анекдота: а кошку-то за что?! Человеку, допустим, предупреждение. А кошка-то чем виновата?

(Для тех, кто не знает - анекдот: группа абитуриентов поступает в Моссад. Инструктор говорит:
- У нас такое правило: каждый из поступающих должен убить трех арабов и кошку.
Голос из группы:
- А кошку-то за что?!
- Поздравляю, вы приняты в Моссад)
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
А в деревнях как же?Там же выводками котят топят новорожденных...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ализа
Цитата:А кошка-то чем виновата?

а муровьи, а тараканы, а мухи чем виноваты? - да ничем, расходный материал. Как и люди в некоторых случаях - примеру при стихийных бедствиях или войне.

tiremi

Цитата:А в деревнях как же?Там же выводками котят топят новорожденных...

а на каком уровне жизни у нас деревни? )))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ну или своим намерением перенаправляйте эту энергию в нужное русло - как делают при жертвоприношениях или чернокнижных ритуалах )))
Надеюсь не людей) :smile13: :help2:

Ну или хотя бы таких))
Цитата:Убивал маленьких котят и их головы складывал в банку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу