Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
BELL.ZHANNA написал(а):
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я уже писала отчет по участию в обрядах. У меня просто не пойму что, то ли изменения в энергетике, то ли я на самом деле заболела. 3 января резко поднялась температура, 38,5 и 4 числа весь день держалась высокая температура, все тело болит просто ужасно. Сегодня весь день температура выше 37 не повышается, но выкручивает все суставы, миалгия по всей поверхности тела, никаких катаральных проявлений нет. Принимаю противовирусный препарат. Вообще-то в прошлом году я тоже болела после прохождения обрядов, но не так сильно. У родных, за которых я проходила обряды, все нормально.
Уважаемый Магистр, и сон меня конечно насторожил, как будто я между небом и землей. Посмотрите меня пожалуйста.
С уважением.

Добрый день,Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, у меня случилась то же самое, 3 января поднялась температура,держалась несколько дней,я просто спала большую часть суток, снов не помню.Не решалась написать об этом,хотя это было странно.

СИМПТОМЫ ОРВИ МОГУТ БЫТЬ ВЫЗВАНЫ ПЕРЕСТРОЙКОЙ ЭФИРНОГО ТЕЛА ИЗ ЗА СИЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОТОКОВ. ОБРЯДЫ ВСЕ ТАКИ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ.
НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ К ВРАЧУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ. ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
kelmira05@mail.ru написал(а):
Здравствуйте! От всего сердца благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность принять участие в обрядах!
При работе с глифами для себя были приятные, радостные ощущения, а когда делала за близкого человека - было нелегко, такое чувство как-будто происходил отток энергии. С трудом выдерживала положенные 2 минуты. Вечером у меня и у мамы (делала за нее) появилось чувство зябкости. Сны давно уже снятся странные, но по пробуждению уже не помню их. Каждый день болит голова, а в последние дни как-будто начинаю заболевать, но температуры нет. Слабость, рано ложусь спать, даже решила на несколько дней отпроситься с работы, хотя никогда раньше без уважительной причины не позволяла себе этого. Периодически появляется покалывание в груди. В реальности пока никаких проявлений нет.
Ещё раз огромная благодарность Уважаемым Магистрам, Мастерам и проекту ОТЗ!
С уважением.

ТОЖЕ ПЕРЕСТРОЙКА ЭНЕРГЕТИКИ. ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЛО - НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Toti написал(а):
Подскажите пожалуйста, нужно каждый день Созерцать на Глифы ? Просто я только рано утром 7 января это проделала ? Нужно ли повторять . Извините что поздно об этом спрашиваю.

ТОЛЬКО В САМ ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ. ПОВТОРЯТЬ НЕ НУЖНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Zarkon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ваш труд!
При созерцании глифов на здоровье начинала болеть левая рука. Первого января настроение было хорошее, самочувствие так-же не отличалось от обычного. А вот сны изменились очень сильно, во-первых я их вообще перестал запоминать, что очень странно. Во-вторых обычно в них была информация о том, что меня беспокоило, о том, что происходило в течении дня, а теперь я вообще не понимаю о чем они. В снах я могу беседовать с людьми, просто очень долго общаться, что-то делать, я даже просыпался как-то после такого сна с вопросом о чем же он???!!! В первую ночь в начале сна предо мной на улице разлетелись на две части (как-бы открылись) три гроба, каждый из них был разукрашен разными цветами.
Благодарю.

У ВАС ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ТЕЛА СНОВИДЕНИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Olga.VerbitskayaDuda написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проэкта. Благодарю за предоставленную возможность. Никаких особых изменений не почувствовала. Но страшно болела голова, выпила все обезболивающее в доме и не помогало. На третий день только стало легче. Особенно больно было ночью. Сейчас немного уставшая. Нормально ли это?

У ВАС ПРОИСХОДИЛА ПЕРЕСТРОЙКА ВЕРХНИХ ЧАКР.
ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Lasha написал(а):
Сердечно благодарю Совет проекта за возможность пройти обряды 19-го января!
В обрядах участвовали я, и моя сестра, у нее как и в прошлом году началась сонливость, снов она не запомнила, зато на второй день, началась чистка организма. Её внешность меняется на глазах, я сегодня как глянула на неё, аж рот открыла, небольшое косметологическое вмешательство и ритуалы Ордена - творят чудеса, к слову, она участвовала в обряде на сброс тягот времённых.
19-го я отключилась на несколько часов, что весьма необычно для меня, как проснулась, сразу сделала ритуал. Во время его проведения - время словно таяло, минуты летели необычно быстро. Глифы оживали, и двигались, от некоторых шел сильный отклик и тепло, некоторые были прохладными. В конце, когда завершила работу со всеми глифами - увидела еще один символ, очень сложный, он был ярко синего цвета, проявился на доли секунд и исчез.
Ночью приснился сон о том, что я вспоминала, каким образом стала обладать силой менять обстоятельства, как оказалась на планете, где людям нельзя было улыбаться и проявлять эмоции, при этом этот мир был приторно хорошим, как убегала от военных, хотя была тоже военным. Далее приснился шаман, который проводил ритуал, он говорил важную информацию, чертил символы на черепах, пространство было очень не стабильным, мы вначале были на краю скалы, возле огромного костра, а потом оказались в темном пространстве, в центре воронки из событий из разных миров, жизней, людей, а он все говорил, говорил, я пыталсь запомнить, но увы не запомнила ни слова.

РАД ЗА ВАШУ СЕСТРУ. ПОЗДРАВЬТЕ ЕЕ ОТ МЕНЯ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
У НЕЕ ОСОБО ТЕКУЧЕЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО, ПОЭТОМУ ПРОЯВЛЕНИЕ ИДЕТ БЫСТРЕЕ.

ШАМАНА, КОТОРОГО ВЫ ВИДЕЛИ ВО СНЕ, ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ЧЕРЕЗ ШАМАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ИЛИ ОСОЗНАННЫЙ СОН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Natalushka написал(а):
Благодарю за проведённые рождественские обряды всех мастеров и магистров!
Интересные ощущения возникли от первого глифа сразу. Это был "Откуп от нищеты и наготы". Почувствовала как энергии внутри меня зашевелились, возникло предвкушение чего-то нового. Остальные обряды не вызвали эмоций, кроме последнего "Корона Лаурус". От этого глифа тоже почувствовала энергии.
Очень четко запомнился сон. Я просыпаюсь на кровати, открываю глаза, и вижу очень близко к лицу сплетена огромная паутина. Моментально возникла мысль: если такая паутина, то какой же должен быть паук и где он вообще находится? Правой рукой начала аккуратно убирать паутину, возникло чувство брезгливости, страх. И тут увидела паука примерно 3см. Он вцепился в безымянный палец (подумала что сидит как перстень), рука вся в паутине и больно укусил.
Тут я проснулась чувствуя боль на пальце, которая моментально исчезла.
Этот сон напугал, до сих пор неприятно вспоминать его.

ПРИОБРЕТИТЕ СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО С ПАУКОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
stinger написал(а):
Благодарю Совет ОТЗ, уважаемого Магистра и Мастеров за возможность пройти НГ - обряды. Коротко отпишусь о своем опыте.
Данный период попал на мой отпуск. Решил глифы с предварительной активацией формулы по инструкции активировать в Храме Воздуха в парке Кисловодска. Для меня это место силы.
Особый резонанс был на глиф очищения Рода. Началась сильная тахикардия, также пришла визуализация глифа очищающего пламени.
Ночью приснился весьма необычный сон.
Сперва вижу молодого покойного отца на земле, в военной форме и сапогах (кирзачи), он раскинул ноги и руки в форме латинской X. Далее вижу себя напротив подъезда пятиэтажки, где вместе с родителями прожили 30 лет. Рядом со мной ОГРОМНЫЙ змей почему-то рыжего цвета. Я его кидаю к порогу подъезда и тут навстречу ему начинают спускаться змеи (наподобие китайских драконов) серого, болотного цвета. Рыжий проглатывает, жрёт их и утаскивает вниз, в землю, а потом испускает сильнейший электрический разряд и сияние. Я проснулся.

Анализируя сон вспомнил библейский и коранический сюжет о Моисее, змей-посох которого поглотил змеи жрецов фараона, т.е уничтожил чужую магию, но Мастерам конечно будет виднее.

У ВАС ПРОИЗОШЛА ТРАНСФОРМАЦИЯ АНАХАТЫ И АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА, А ТАК ЖЕ УСИЛИЛАСЬ НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера, от души благодарю за еще одно проведение Новогодних обрядов!
Во время чтения формулы поток ощущался достаточно сильно, и как будто охватывал все тело. Во время настройки и созерцания глифа, ощущалось, как энергия проходит через Аджна чакру и носовые пазухи. Сон вроде и не был спокойным, снились какие-то поездки, люди, которым все чего-то было нужно от меня, все им хотелось меня задеть и подергать. Но меня это абсолютно не выбивало из равновесия. Снилось офисное здание в дворцовом стиле, c большими окнами и просторным холлом. У здания располагался бассейн со скульптурой-фонтаном. Скульптура очень похожа на Самсона, раздирающего пасть льва, только здесь у мужчины в руках была большая рыба, изо рта которой бил фонтан. Во сне, было ощущение уверенности в себе, комфорта и удовлетворения происходящим.
С уважением и благодарностью.

СОНАСТРОЙТЕСЬ С ПОТОКОМ АРКАНА "СИЛА" И ПОБУДЬТЕ В НЕМ 21 ДЕНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Chinara13 написал(а):
Благодарю уважаемых Мастеров и Магистров. Во время прочтения слов и созерцания глифов ощущалось напряжение в затылке. Так получилось, что во время проведения Новогодних Ритуалов у меня была температура. Тем не менее ощущения были странные, не могу понять в связи с простудой, или проведением Ритуала. Первые три дня чувствовала усталость, хотелось спать, состояние, как при хорошей чистке. В течении 3 дней были периоды, особенно ночью, когда я закрывала глаза и видела глифы и разного цвета свет в различных формах. Отеки сошли с тела на утро. Через 3 дня сны стали ясными, запоминающимися. На мне много что было не хорошего ( черная магия), и конечно первое, что я почувствовала - облегчение. Стало легко дышать. И воздействия на меня теперь черномогические не оказывают такого влияния, как раньше, а по мне бьет целый черный ковен и уже очень давно. Благодарю Вас, Вы мне очень помогли.

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. В ЭФИРНОМ ТЕБЕ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ ЗАСТОЙ, НО ПОТОМ ПОШЛА ХОРОШАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Slan написал(а):
[post]1088629[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры проекта!
Я очень-очень редко вижу сны. На следующий день под утро я увидела сон, что сын дома. Он был в хорошем настроении, начал разговаривать со мной. Я спросила у него, а где дети? Он начал оправдываться и сон оборвался.
Больше снов не было.

У ВАС ПОШЛА ПРОРАБОТКА АДЖНЫ И АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088664[/post]

РАД ЗА ВАШУ СЕСТРУ. ПОЗДРАВЬТЕ ЕЕ ОТ МЕНЯ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
У НЕЕ ОСОБО ТЕКУЧЕЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО, ПОЭТОМУ ПРОЯВЛЕНИЕ ИДЕТ БЫСТРЕЕ.

ШАМАНА, КОТОРОГО ВЫ ВИДЕЛИ ВО СНЕ, ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ЧЕРЕЗ ШАМАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ИЛИ ОСОЗНАННЫЙ СОН.

Благодарю Магистр! Передала сестре Ваши поздравления, она безмерно благодарна за такие прекрасные ритуалы! С каждым днём изменения.
По шаману поняла, буду работать в данном направлении.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088668[/post]
Angel Andj написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера, от души благодарю за еще одно проведение Новогодних обрядов!
Во время чтения формулы поток ощущался достаточно сильно, и как будто охватывал все тело. Во время настройки и созерцания глифа, ощущалось, как энергия проходит через Аджна чакру и носовые пазухи. Сон вроде и не был спокойным, снились какие-то поездки, люди, которым все чего-то было нужно от меня, все им хотелось меня задеть и подергать. Но меня это абсолютно не выбивало из равновесия. Снилось офисное здание в дворцовом стиле, c большими окнами и просторным холлом. У здания располагался бассейн со скульптурой-фонтаном. Скульптура очень похожа на Самсона, раздирающего пасть льва, только здесь у мужчины в руках была большая рыба, изо рта которой бил фонтан. Во сне, было ощущение уверенности в себе, комфорта и удовлетворения происходящим.
С уважением и благодарностью.

СОНАСТРОЙТЕСЬ С ПОТОКОМ АРКАНА "СИЛА" И ПОБУДЬТЕ В НЕМ 21 ДЕНЬ.

Благодарю Вас за рекомендации, Магистр!
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088636[/post]
Jinnn написал(а):
Благодарю проект ОТЗ и всех Мастеров и Магистра за благословение поучаствовать в бесплатных ритуалах.
6 января в 9 утра у меня умирает папа. Я эмигрантка, папа в другой стране, лететь надо срочно. Из-за короны бизнес стоит, прибыли практически нету. Денег лететь нет. Звон в ушах, шок. 7 января встала собралась, поработала с глифами. К вечеру на счет приходят 1300$ от неожиданного человека, он мне говорит - лети к папе. Связываюсь с Родиной, там оказывается 5 человек уже занимаются похоронами, сами деньги собрали, сами все организовали... и все как на подбор - юрист, милиционер, пограничник... и все оказывается какие-то там друзья папы. Они мне говорят - папа завещание оставил на 20 тыс $$, все готово, юрист уже оформил все документы. Папу не вернуть и горе страшное... но не иметь денег на похороны родного отца и не прилететь к нему - непростительно самой себе! Я на деньги посмотрела и подумала - ОТЗ и обряды сработали!
В таком горе такая помощь! Тут же еще 5 человек сами позвонили, кто помог животных забрать, кто с детьми согласился посидеть, все помогли чем могли. Стало легче, что хоть не придется в таком стрессе решать еще и эти проблемы. Наследство пойдет на покупку жилья. С этих денег, обещаю поддержать проект посильной суммой. Благодарю Вас! Вы помогаете уже не в первый раз. Низкий поклон, Магстр Ипсисимус, глубокая благодарность всем Мастерам!
Пс: честно скажу - мне ничего не снилось. Во время работы с глифами неожиданно пришло понимание символа, где там инь и ян, и вращение потока и распределение энергии... особенно денежный глиф был очень горячим, там изображена помощь эгрегора, ну или мне так увиделось... спасибо большое!


КРЕПИТЕСЬ И ПУСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СТАРШИХ ПРЕБУДЕТ С ВАМИ.

Благодарю Вас милый Магистр и весь ОТЗ за вашу поддержку и помощь. Отца похоронила. Со всеми трудностями справилась.
Пс: слово, которое дала проекту - сдержу. Спасибо!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте. Благодарю за проведение Новогодних обрядов, Уважаемый Совет проекта ОТЗ. К сожалению, все-таки не удержалась и выпила в Новогоднюю ночь. Хотелось веселиться, но, видимо, этого не стоило делать до обрядов. Может быть по этой причине что-то пошло не так. Во время созерцания глифов чувствовала пульсацию и сильное давление в аджне. Под конец у меня было ощущение, что меня вот-вот вынесет из аджны. Очень устала в тот день. Другому человеку снились интересные сны. С ним все хорошо. Я после обрядов не спала практически два месяца нон-стоп. Появилась раздражительность. Потеряла интерес к работе и пришлось с нее уйти. Творилась какая-то фигня. Мне без конца казалось, что на меня проводятся воздействия. Возможно, на это повлияла еще и серия Посвящений, которые проводились незадолго до этого одно за другим (Императрица, Самхейн, Посвящение в Зеркальную Магию). Последствия оказались печальными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу