Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Elsin написал(а):
[post]1088247[/post] Ещё раз благодарю за обряды, уважаемые Мастера и Магистры. В день проведения обрядов чувствовала давление в аджне, в горизонтальном положении давление ощущалось сильнее. Голова немного болела. Сон был поверхностный, но запомнила, как-будто я нахожусь в продуктовом магазине. Вижу, сидит женщина, то ли играет на фортепиано, то ли что-то раскладывает. Вокруг неё было много красных роз. Женщина смотрела на меня и приветливо улыбалась. На следующий день после обрядов, с самого утра, начала видеть на часах двойные числа. Началось с 5:55. Голова продолжала немного болеть, и как-будто мутная была, давление также в аджне чувствовала. Вообще, в этот день я получила неожиданные и очень приятные подарки от близких мне людей. Улыбаться всё время хочется, какое-то распирающее чувство в груди, всех хочется обнять, сказать что-нибудь хорошее.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ТАКИЕ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЧИСЛА.
ИНТЕРПРЕТИРУЙТЕ ИХ ЧЕРЕЗ ТАРО, ЛИБО ДРУГУЮ БЛИЗКУЮ К ВАМ МАГИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ.
ЭТО ЗНАКИ ОТ ВАШЕГО ХРАНИТЕЛЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Milli642 написал(а):
[post]1088248[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры проекта. Благодарю вас за предоставленную возможность участия в обрядах.
Я как раз в числе тех, кто сделал ошибку. Прочла формулу один раз и не смогла осилить все глифы. После прочтения формулы начала смотреть на глифы, некоторые были как стерео картинки для тренировки зрения с эффектом 3 Д (если это можно так описать). Всё это время было ощущение расходящегося тепла по всему телу, было тяжело дышать. После просмотра трех глифов потянуло в сон, ещё через 4-5 уснула. Проснулась ночью, поняла что не досмотрела, попыталась досмотреть, но опять уснула. Потом проснулась, опять попыталась досмотреть до конца. В итоге, смогла все пересмотреть только 2 января.
Снился сон, что я иду на экзамен, но меня отвлекают, попросили помочь, я соглашаюсь, встречаю знакомую, которую не видела лет 15,нл очень хотелось пообщаться. Потом я ловлю себя на мысли, что я занимаюсь чужими делами и это все мне не нужно. Пытаюсь пройти на экзамен. А мне объявляют, что все уже закончилось. Я в полном разочаровании, что я растяпа и вообще это безответственно с моей стороны. В таком состоянии и проснулась. В принципе сон отражает моё состояние прокрастинации в действительности. Первого января было состояние полного пофигизма
ПОТОКИ, НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ УСПЕЛИ НАСТРОИТЬСЯ, ВСЕ РАВНО БЫЛИ НА ВАС НИЗВЕДЕНЫ.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
[post]1088253[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1088116[/post] Уважаемые Магистры, Мастера, благодарю вас за возможность участвовать в обрядах. Во время работы с глифами из ощущений было только жар в затылочной области. А сон в ту ночь приснился какой-то странный, именно по ощущениям странный, чувство такое оставил. Приснилось, что я купила дом в сосновом бору. Дом на высоких сваях. И сосны такие высоченные, ветви у них начинаются только на уровне окон дома, а до этого все только голый ствол. И как будто туманом все подернуто, как раннее утро. Дом, что светлый терем, из тесаного бревна. И как будто он не достроен. Как будто я его достраиваю, мощу какие-то направляющие к стенам внутри дома, а направляющие – это рельсы, креплю их вертикально к стенам. Крыша у дома стеклянная. Я смотрю на потолок и вижу небо.
Благодарю вас. С уважением.
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я уже писала отчет по участию в обрядах. У меня просто не пойму что, то ли изменения в энергетике, то ли я на самом деле заболела. 3 января резко поднялась температура, 38,5 и 4 числа весь день держалась высокая температура, все тело болит просто ужасно. Сегодня весь день температура выше 37 не повышается, но выкручивает все суставы, миалгия по всей поверхности тела, никаких катаральных проявлений нет. Принимаю противовирусный препарат. Вообще-то в прошлом году я тоже болела после прохождения обрядов, но не так сильно. У родных, за которых я проходила обряды, все нормально.
Уважаемый Магистр, и сон меня конечно насторожил, как будто я между небом и землей. Посмотрите меня пожалуйста.
С уважением.
Я ПОПРОШУ МАСТЕРОВ ВАС ПОСМОТРЕТЬ И ОТПРАВИТЬ К ВАМ ДВОЙНИКОВ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ.
ЕСЛИ ЭТИ ЭФФЕКТЫ СВЯЗАНЫ С ЭНЕРГЕТИКОЙ - ОНИ БУДУТ ОТРЕГУЛИРОВАНЫ.
НО ТАК ЖЕ ВАМ НЕ СТОИТ ИСКЛЮЧАТЬ ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ ФАКТОР.
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИМИТЕ НУЖНЫЕ МЕРЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Veretina написал(а):
[post]1088260[/post] Доброго здравия! Магистр IPSISSIMUS, я премного благодарна Вам и всем Магистрам и Мастерам, проводившим обряды. 1-го января я работала, поэтому с несколькими глифами занималась утром, с остальными поздно вечером, повторив при этом и пройденные утром. Простите, не получилось управиться до полуночи, завершила работу с глифами в без десяти час, но, по моим ощущениям, сонастроиться с ними это не помешало. При чтении формулы каждый раз чувствовала жар в теле, при созерцании глифов меня покачивало (при просмотре одних сильнее, других умереннее). Также в какой-то момент изображения становились объёмными, от них начинала исходить энергия: были вибрации и свет, заметила, что быстрее это случалось с глифами обрядов, которые проходила и год назад. При работе с несколькими заключительными глифами чувствовалась некоторая тяжесть в районе аджны, возможно это связано не столько с обрядами, сколько с моими недосыпами регулярными, оттого и снов мало. Отмечу также, что весь день 1 января ощущала нисходящие на меня энергетические потоки.
Ещё одна участница, когда я 30 декабря сообщила ей, что она пройдёт обряд, (отправила её данные без предупреждения, опасаясь, что не успею включить её в список), ответила, что она сегодня вдруг впервые за долгое время хорошо себя чувствует. После 1 января её хорошее самочувствие продолжается, появилась и уверенность, что всё у неё будет в порядке, до этого было ощущение полной безнадёги. Также у неё пошёл какой-то прогресс в отношениях с мужем, они встретили вместе новый год, до того и здесь было всё из рук вон, на их семью воздействовали.
Я очень благодарна Вам и за возможность получить ценнейшие для практиков агмы, признаюсь, из-за них решила пройти все требующиеся для их получения ритуалы. В связи с этим беспокоит один момент: не будет ли какого-то обратного результата от участия в обрядах, в которых мне, слава Богу, нужды не было, ведь, как говорится, "от добра добра не ищут"? Понимаю, что вопрос этот не умный, и ничего такого вроде быть не должно, но всё же сомнения некоторые есть...
Отдельная благодарность за доступность ритуалов в этом году не только по стоимости, но и по исполнению: не требовалось переносить глифы на бумагу, у меня и 31, и 1 дни рабочие, и чертить столько глифов (предпочитаю дедовский способ распечатыванию) было бы сильно затруднительно.
Благословения Божия на все Ваши труды, уважаемые Наставники. С наступающим Рождеством Христовым!

АГМЫ БУДУТ ДАНЫ ПОСЛЕ СТАРОГО НОВОГО ГОДА.
ОБРАТНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ.
ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ СОВЕТУЮ ВАМ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СВОЕГО РАЗУМА.
САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ОСОБЕННОЕ НЕГАТИВНОЕ, ОСОБЕННО У ВЕДЬМ.
ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
беркут72 написал(а):
[post]1088301[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Мне третью ночь подряд сниться -умирают мои родные и близкие мне люди. Это по снам.
По состоянию какая- то злость, агрессия, неприязнь и к людям и вообще.
Это нормально или что- то не так?
Проясните пожалуйста.
С уважением.
У ВАС ИДЕТ АКТИВАЦИЯ НОЖНЫХ ЧАКР.
ВЫХОДИТ НЕГАТИВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С МОЛИТВАМИ, ТО ПОЧИТАЙТЕ 50 ПСАЛОМ 3 РАЗА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.
ЭТО ДАСТ НУЖНУЮ ГАРМОНИЗАЦИЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РАМЗЕССС написал(а):
[post]1088317[/post] Здравствуйте уважаемые Магистры Мастера и все кому интересно развитие неординарных навыков и талантов.С Новым годом ВСЕХ ВАС,и Рождеством!Да прибудет с нами СИ!ЛА!Хочу спросить,где вы проводили эти новогодние и рождественские практики?
ЧАСТЬ В МЕСТАХ СИЛЫ СИБИРИ И АЛТАЯ.
ЧАСТЬ В ТОНКИХ ПЛАНАХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Viesio написал(а):
[post]1088327[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры!
Огромная благодарность за такой чудесный подарок! Сегодня работала с глифами по дарственным обрядам в обед,была вибрация и давление в аджна чакре, в течение дня головокружение лёгкое, а ночью началось жуткое жжение в области вишудха,анахата и манипура чакр и стоп. Не спится, жутковато почему-то.
ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ЭНЕРГЕТИКИ И В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ОНА НАКАПЛИВАЕТСЯ И НЕ УСПЕВАЕТ УСВАИВАТЬСЯ. ЭТО ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТОНУСА В ЭТИХ МЕСТАХ.
ЗАЗЕМЛИТЕСЬ - ВЫПЕЙТЕ ХОРОШЕГО ВИНА, ПОЕШЬТЕ МЯСА.
НО БЕЗ ФАНАТИЗМА.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
"IPSISSIMUS"
У ВАС ИДЕТ АКТИВАЦИЯ НОЖНЫХ ЧАКР.
ВЫХОДИТ НЕГАТИВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С МОЛИТВАМИ, ТО ПОЧИТАЙТЕ 50 ПСАЛОМ 3 РАЗА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.
ЭТО ДАСТ НУЖНУЮ ГАРМОНИЗАЦИЮ.[/quote]
Благодарю Вас , дорогой Магистр !
С уважением к Вам!
Дай Вам Бог крепкого здоровья и благополучия!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры, Мастера и Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенные обряды.
Во время проведения обрядов чувствовалась энергия,некоторые глифы рассматривались в 3d.
Во время созерцания глифа "ВЕНЕЦ ЛАУВИЯ" НА ПОБЕДУ И УСПЕХ был виден образ молодого худощавого человека со светлыми волнистыми волосами,а во время созерцания " Н'ГЭОС АЭЛХ " на какой то момент глиф просто пропал с поля зрения и на первый план вышла большая книга . Она была не линованная. В ней были записи от руки.
В этот день я проводила и другие обряды. Снов было много, но особо запомнились два фрагмента.
Я захожу в комнату и напротив окна в воздухе как бы парит красное яблоко, но в нем нет сердцевины. Внутри мед, нектар и яблоко чем-то сверху сладким полито и посынанно.. Вокруг яблока летают пчелы, вижу как они трудятся над ним… Но я их не боюсь.. В голове мысль, сейчас сестра увидет и снова ворчать будет, что яблоко видеть плохо… Я его беру в руки и кладу за окно на подоконник.. В другой комнате говорю мужу, что надо стекло поставить.. А он мне, что сейчас картонкой прикроет, но я говорю, что надо стекло.
Видела ещё туалет и светлый унитаз, а внутри на стенке как будто кровь яркая такая алая с каплями.. Я ещё подумала. . Месячная кровь… больше ничего не запомнила,прозвенел будильник и надо было идти на работу..
Сегодня голова болит, лоб, но мне кажется, что эта простуда, такое часто у меня бывает. Хотя возможно и ошибаюсь,что это не только от неё.
Благодарю Уважаемый Учитель вас и Совет Проекта ОТЗ за помощь развитие..
С уважением к вам.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Благодарю проект ОТЗ и всех Мастеров и Магистра за благословение поучаствовать в бесплатных ритуалах.
6 января в 9 утра у меня умирает папа. Я эмигрантка, папа в другой стране, лететь надо срочно. Из-за короны бизнес стоит, прибыли практически нету. Денег лететь нет. Звон в ушах, шок. 7 января встала собралась, поработала с глифами. К вечеру на счет приходят 1300$ от неожиданного человека, он мне говорит - лети к папе. Связываюсь с Родиной, там оказывается 5 человек уже занимаются похоронами, сами деньги собрали, сами все организовали... и все как на подбор - юрист, милиционер, пограничник... и все оказывается какие-то там друзья папы. Они мне говорят - папа завещание оставил на 20 тыс $$, все готово, юрист уже оформил все документы. Папу не вернуть и горе страшное... но не иметь денег на похороны родного отца и не прилететь к нему - непростительно самой себе! Я на деньги посмотрела и подумала - ОТЗ и обряды сработали!
В таком горе такая помощь! Тут же еще 5 человек сами позвонили, кто помог животных забрать, кто с детьми согласился посидеть, все помогли чем могли. Стало легче, что хоть не придется в таком стрессе решать еще и эти проблемы. Наследство пойдет на покупку жилья. С этих денег, обещаю поддержать проект посильной суммой. Благодарю Вас! Вы помогаете уже не в первый раз. Низкий поклон, Магстр Ипсисимус, глубокая благодарность всем Мастерам!
Пс: честно скажу - мне ничего не снилось. Во время работы с глифами неожиданно пришло понимание символа, где там инь и ян, и вращение потока и распределение энергии... особенно денежный глиф был очень горячим, там изображена помощь эгрегора, ну или мне так увиделось... спасибо большое!
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Благодарю проект ОТЗ и всех Мастеров и Магистра за благословение поучаствовать в бесплатных ритуалах.
6 января в 9 утра у меня умирает папа. Я эмигрантка, папа в другой стране, лететь надо срочно. Из-за короны бизнес стоит, прибыли практически нету. Денег лететь нет. Звон в ушах, шок. 7 января встала собралась, поработала с глифами. К вечеру на счет приходят 1300$ от неожиданного человека, он мне говорит - лети к папе. Связываюсь с Родиной, там оказывается 5 человек уже занимаются похоронами, сами деньги собрали, сами все организовали... и все как на подбор - юрист, милиционер, пограничник... и все оказывается какие-то там друзья папы. Они мне говорят - папа завещание оставил на 20 тыс $$, все готово, юрист уже оформил все документы. Папу не вернуть и горе страшное... но не иметь денег на похороны родного отца и не прилететь к нему - непростительно самой себе! Я на деньги посмотрела и подумала - ОТЗ и обряды сработали!
В таком горе такая помощь! Тут же еще 5 человек сами позвонили, кто помог животных забрать, кто с детьми согласился посидеть, все помогли чем могли. Стало легче, что хоть не придется в таком стрессе решать еще и эти проблемы. Наследство пойдет на покупку жилья. С этих денег, обещаю поддержать проект посильной суммой. Благодарю Вас! Вы помогаете уже не в первый раз. Низкий поклон, Магстр Ипсисимус, глубокая благодарность всем Мастерам!
Пс: честно скажу - мне ничего не снилось. Во время работы с глифами неожиданно пришло понимание символа, где там инь и ян, и вращение потока и распределение энергии... особенно денежный глиф был очень горячим, там изображена помощь эгрегора, ну или мне так увиделось... спасибо большое!
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Благодарю проект ОТЗ и всех Мастеров и Магистра за благословение поучаствовать в бесплатных ритуалах.
6 января в 9 утра у меня умирает папа. Я эмигрантка, папа в другой стране, лететь надо срочно. Из-за короны бизнес стоит, прибыли практически нету. Денег лететь нет. Звон в ушах, шок. 7 января встала собралась, поработала с глифами. К вечеру на счет приходят 1300$ от неожиданного человека, он мне говорит - лети к папе. Связываюсь с Родиной, там оказывается 5 человек уже занимаются похоронами, сами деньги собрали, сами все организовали... и все как на подбор - юрист, милиционер, пограничник... и все оказывается какие-то там друзья папы. Они мне говорят - папа завещание оставил на 20 тыс $$, все готово, юрист уже оформил все документы. Папу не вернуть и горе страшное... но не иметь денег на похороны родного отца и не прилететь к нему - непростительно самой себе! Я на деньги посмотрела и подумала - ОТЗ и обряды сработали!
В таком горе такая помощь! Тут же еще 5 человек сами позвонили, кто помог животных забрать, кто с детьми согласился посидеть, все помогли чем могли. Стало легче, что хоть не придется в таком стрессе решать еще и эти проблемы. Наследство пойдет на покупку жилья. С этих денег, обещаю поддержать проект посильной суммой. Благодарю Вас! Вы помогаете уже не в первый раз. Низкий поклон, Магстр Ипсисимус, глубокая благодарность всем Мастерам!
Пс: честно скажу - мне ничего не снилось. Во время работы с глифами неожиданно пришло понимание символа, где там инь и ян, и вращение потока и распределение энергии... особенно денежный глиф был очень горячим, там изображена помощь эгрегора, ну или мне так увиделось... спасибо большое!
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Прошу прощение за флуд. Плохой интернет. Случайнл запостились 3 сообщения.

И еще вопрос, если это уместно... вечером 7 января задала вопрос про личную жизнь и отлила воском... фигура божьей матери с младенцем, как на иконе, что может означать?
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088348[/post] [quote
У ВАС ИДЕТ АКТИВАЦИЯ НОЖНЫХ ЧАКР.
ВЫХОДИТ НЕГАТИВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С МОЛИТВАМИ, ТО ПОЧИТАЙТЕ 50 ПСАЛОМ 3 РАЗА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.
ЭТО ДАСТ НУЖНУЮ ГАРМОНИЗАЦИЮ.
Искренне благодарю Вас, дорогой Магистр Ипсисимус!
С уважением. Дай Вам Бог крепкого здоровья!
 

Eleina

Active Member
Регистрация:16 Дек 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте. Благодарю за проведенные обряды.
В день обряда особо энергетических потоков не чувствовалось. Но на астральном плане целый день видела знакомую женщину, как будто ее фотография у меня в голове отпечатана.
При работе с глифами ощущалось давление вокруг головы, как обруч сжимающийся. Потом появился луч, выходящий из третьего глаза, как лазер. Вначале работы с глифом очень хотелось спать, но затем сонливость проходила.
Вообще ночью почти не сплю, особенно с 12 до 5 часов, засыпаю только под утро.
Снился сон, состоящих из нескольких частей. Вначале снилось, что я в новом сером пальто.Потом снился магазин с блестящим сиящим хрусталем, при чем магазин находился на таком месте, где на яву его нет. А затем я увидела кучу родственников возле моей машины, они меня ждали и не могли без меня туда попасть. Как будто собирались куда-то ехать. Я пришла и села в машину, и только тогда все остальные тоже смогли сесть в нее. Все сновидение происходило в городе из которого я переехала 10 лет назад, и родственников у меня там не осталось.
У других участников обряда немного болит голова и появились судороги в ногах, у меня же шло какое-то раздражение по ногам (такое неприятное подергивание).вот вроде все ощущения.
Еще раз спасибо за Вашу помощь.
С уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день! От всего сердца благодарю за проведённые обряды и за такую возможность!
Во время созерцания глифов было такое ощущение, что они впечатываются в тебя, все прошло легко, была некая светимость из белого, жёлтого и синего цветов.
На протяжении дня была занята и особых ощущений не заметила.
Очень рано захотела спать, буквально уснула незаметно, проснулась рано и так уже 2 дня, рано засыпаю и рано в 4 утра просыпаюсь, это мой 'нормальный' ритм, у меня часто бывают периоды, когда я месяцами могу просыпаться полностью в 3-4 утра. Ещё появилась энергия, то есть вот уже месяца 1,5 нахожусь в странном состоянии застоя, ничего не хотелось, теперь как будто начинают приходить новые идеи для осуществления. Сны пока снились обычные, но мне часто снятся интересные сны, буду наблюдать.
Благодарю!
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я уже писала отчет по участию в обрядах. У меня просто не пойму что, то ли изменения в энергетике, то ли я на самом деле заболела. 3 января резко поднялась температура, 38,5 и 4 числа весь день держалась высокая температура, все тело болит просто ужасно. Сегодня весь день температура выше 37 не повышается, но выкручивает все суставы, миалгия по всей поверхности тела, никаких катаральных проявлений нет. Принимаю противовирусный препарат. Вообще-то в прошлом году я тоже болела после прохождения обрядов, но не так сильно. У родных, за которых я проходила обряды, все нормально.
Уважаемый Магистр, и сон меня конечно насторожил, как будто я между небом и землей. Посмотрите меня пожалуйста.
С уважением.

Добрый день,Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, у меня случилась то же самое, 3 января поднялась температура,держалась несколько дней,я просто спала большую часть суток, снов не помню.Не решалась написать об этом,хотя это было странно.
 
Регистрация:16 Июн 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! От всего сердца благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность принять участие в обрядах!
При работе с глифами для себя были приятные, радостные ощущения, а когда делала за близкого человека - было нелегко, такое чувство как-будто происходил отток энергии. С трудом выдерживала положенные 2 минуты. Вечером у меня и у мамы (делала за нее) появилось чувство зябкости. Сны давно уже снятся странные, но по пробуждению уже не помню их. Каждый день болит голова, а в последние дни как-будто начинаю заболевать, но температуры нет. Слабость, рано ложусь спать, даже решила на несколько дней отпроситься с работы, хотя никогда раньше без уважительной причины не позволяла себе этого. Периодически появляется покалывание в груди. В реальности пока никаких проявлений нет.
Ещё раз огромная благодарность Уважаемым Магистрам, Мастерам и проекту ОТЗ!
С уважением.
 
Регистрация:18 Сен 2020
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте. Настроился. Но ничего особенного не почувствовал. На следующий день стал даже можно сказать скучать по этой общности, ритуалу настройки))). Но ничего необычного не чувствую пока что. Снов не вижу. Как то так.
 
Регистрация:18 Сен 2020
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Но обычно у меня после каких либо ритуалов отголоски где-то через дней сорок или даже 52 дня проявляются. Поэтому что то необычное уверен я почувствую и сон увижу но позже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу