Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер Уважаемые Магистры и Мастера , Благодарю вас от сердца и души за такие возможности и услуги участвовать в обрядах.
7 января я участвовала в обрядах . Рано сама проснулась и с легкостью выполнила работу на себя и на того кого заказывала . Все прошло отлично. Когда созерцала на глиф Здоровья то при каждом произношении определенных слов за окном чирикали разные птицы, так что я придала значение. Затем на глиф магической силы , я сильно подавилась воздухом, На второй день у меня был приём пару человек. И в конце дня мне стало дурно , состояние затуманенное . И сегодня с утра я была никакая. Ничего особенного так не наблюдала . Сны как обычно вижу . Постепенно я думаю будут и знаки и сила.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите пожалуйста, нужно каждый день Созерцать на Глифы ? Просто я только рано утром 7 января это проделала ? Нужно ли повторять . Извините что поздно об этом спрашиваю.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088346[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1088253[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1088116[/post] Уважаемые Магистры, Мастера, благодарю вас за возможность участвовать в обрядах. Во время работы с глифами из ощущений было только жар в затылочной области. А сон в ту ночь приснился какой-то странный, именно по ощущениям странный, чувство такое оставил. Приснилось, что я купила дом в сосновом бору. Дом на высоких сваях. И сосны такие высоченные, ветви у них начинаются только на уровне окон дома, а до этого все только голый ствол. И как будто туманом все подернуто, как раннее утро. Дом, что светлый терем, из тесаного бревна. И как будто он не достроен. Как будто я его достраиваю, мощу какие-то направляющие к стенам внутри дома, а направляющие – это рельсы, креплю их вертикально к стенам. Крыша у дома стеклянная. Я смотрю на потолок и вижу небо.
Благодарю вас. С уважением.
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я уже писала отчет по участию в обрядах. У меня просто не пойму что, то ли изменения в энергетике, то ли я на самом деле заболела. 3 января резко поднялась температура, 38,5 и 4 числа весь день держалась высокая температура, все тело болит просто ужасно. Сегодня весь день температура выше 37 не повышается, но выкручивает все суставы, миалгия по всей поверхности тела, никаких катаральных проявлений нет. Принимаю противовирусный препарат. Вообще-то в прошлом году я тоже болела после прохождения обрядов, но не так сильно. У родных, за которых я проходила обряды, все нормально.
Уважаемый Магистр, и сон меня конечно насторожил, как будто я между небом и землей. Посмотрите меня пожалуйста.
С уважением.
Я ПОПРОШУ МАСТЕРОВ ВАС ПОСМОТРЕТЬ И ОТПРАВИТЬ К ВАМ ДВОЙНИКОВ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ.
ЕСЛИ ЭТИ ЭФФЕКТЫ СВЯЗАНЫ С ЭНЕРГЕТИКОЙ - ОНИ БУДУТ ОТРЕГУЛИРОВАНЫ.
НО ТАК ЖЕ ВАМ НЕ СТОИТ ИСКЛЮЧАТЬ ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ ФАКТОР.
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИМИТЕ НУЖНЫЕ МЕРЫ.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр. Мне уже много лучше.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ваш труд!
При созерцании глифов на здоровье начинала болеть левая рука. Первого января настроение было хорошее, самочувствие так-же не отличалось от обычного. А вот сны изменились очень сильно, во-первых я их вообще перестал запоминать, что очень странно. Во-вторых обычно в них была информация о том, что меня беспокоило, о том, что происходило в течении дня, а теперь я вообще не понимаю о чем они. В снах я могу беседовать с людьми, просто очень долго общаться, что-то делать, я даже просыпался как-то после такого сна с вопросом о чем же он???!!! В первую ночь в начале сна предо мной на улице разлетелись на две части (как-бы открылись) три гроба, каждый из них был разукрашен разными цветами.
Благодарю.
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток всем! Накануне Рождественских обрядов, в ночь с 6 на 7 января мне приснился очень яркий странный сон: я сдавала экзамен в какой-то аудитории. Мучительно пыталась вспомнить формулу минерала аметиста, так и не смогла написать ответ на вопрос, забыла во сне! Преподаватель – мужчина средних лет, смотрел укоризненно. Проснулась расстроенная, почему-то была уверена, что экзаменаторы были Магистры или Мастера. На следующую ночь, уже после настройки и проведенных обрядов, опять снились экзамены в какой-то аудитории, но этот сон детально не вспомню.
По самочувствию на физическом плане: в день обрядов (да и на следующий день) буквально засыпала на ходу, как от сильного снотворного, особенно во второй половине дня. Два последних дня болела голова и глаза. Ну, вот как-то так.
Работа с глифами прошла легко, очень порадовала.
Уважаемые Магистры и Мастера, еще раз от души благодарю вас за проделанную работу! Да хранят вас Небеса!
 

Кот Баюн

New Member
Регистрация:29 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проэкта. Благодарю за предоставленную возможность. Никаких особых изменений не почувствовала. Но страшно болела голова, выпила все обезболивающее в доме и не помогало. На третий день только стало легче. Особенно больно было ночью. Сейчас немного уставшая. Нормально ли это?
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Уважаемые Мастера и Магистр, благодарю вас за данную мне возможность участвовать в ритуалах.
В полночь с 18на 19 была сильная вибрация в области анджи, ночью снился сын, я его записывала на обряды.
Ритуал провела с восходом солнца. Глифы здорово светились. К концу обряда была усталость, но прошла, пришла бодрость и лёгкость, как будто выросли крылья. Весь день была на позитиве.
По дороге на работу и с работы, шел снег, моя стихия, радовалась ему и любовалась. На работе была небольшая денежная компенсация.
Сон не видела пока.
На следующий день, несмотря на мой разыгравшийся панкреатит, все равно чувствую лёгкость.
Буду дальше наблюдать за знаками и силами.
С благодарностью к вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НОВОГОДНИЕ ОБРЯДЫ НА КРЕЩЕНИЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ КАК И БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО.

ПОТОК БЫЛ ВЕСЬМА СИЛЬНЫМ, МАСТЕРА ОТРАБОТАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЗА ЧТО ВЫРАЖАЮ ИМ СВОЕ ПОЧТЕНИЕ.

ПРОЩУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРЯДОВ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ И СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ПРОШЕДШИМ ОБРЯДАМ.

ПИШИТЕ ЧТО ОЩУЩАЛИ И НАБЛЮДАЛИ, А ТАК ЖЕ ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ ИЗ НЕОБЫЧНОГО.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Сердечно благодарю Совет проекта за возможность пройти обряды 19-го января!
В обрядах участвовали я, и моя сестра, у нее как и в прошлом году началась сонливость, снов она не запомнила, зато на второй день, началась чистка организма. Её внешность меняется на глазах, я сегодня как глянула на неё, аж рот открыла, небольшое косметологическое вмешательство и ритуалы Ордена - творят чудеса, к слову, она участвовала в обряде на сброс тягот времённых.
19-го я отключилась на несколько часов, что весьма необычно для меня, как проснулась, сразу сделала ритуал. Во время его проведения - время словно таяло, минуты летели необычно быстро. Глифы оживали, и двигались, от некоторых шел сильный отклик и тепло, некоторые были прохладными. В конце, когда завершила работу со всеми глифами - увидела еще один символ, очень сложный, он был ярко синего цвета, проявился на доли секунд и исчез.
Ночью приснился сон о том, что я вспоминала, каким образом стала обладать силой менять обстоятельства, как оказалась на планете, где людям нельзя было улыбаться и проявлять эмоции, при этом этот мир был приторно хорошим, как убегала от военных, хотя была тоже военным. Далее приснился шаман, который проводил ритуал, он говорил важную информацию, чертил символы на черепах, пространство было очень не стабильным, мы вначале были на краю скалы, возле огромного костра, а потом оказались в темном пространстве, в центре воронки из событий из разных миров, жизней, людей, а он все говорил, говорил, я пыталсь запомнить, но увы не запомнила ни слова.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за проведённые рождественские обряды всех мастеров и магистров!
Интересные ощущения возникли от первого глифа сразу. Это был "Откуп от нищеты и наготы". Почувствовала как энергии внутри меня зашевелились, возникло предвкушение чего-то нового. Остальные обряды не вызвали эмоций, кроме последнего "Корона Лаурус". От этого глифа тоже почувствовала энергии.
Очень четко запомнился сон. Я просыпаюсь на кровати, открываю глаза, и вижу очень близко к лицу сплетена огромная паутина. Моментально возникла мысль: если такая паутина, то какой же должен быть паук и где он вообще находится? Правой рукой начала аккуратно убирать паутину, возникло чувство брезгливости, страх. И тут увидела паука примерно 3см. Он вцепился в безымянный палец (подумала что сидит как перстень), рука вся в паутине и больно укусил.
Тут я проснулась чувствуя боль на пальце, которая моментально исчезла.
Этот сон напугал, до сих пор неприятно вспоминать его.
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Благодарю Совет ОТЗ, уважаемого Магистра и Мастеров за возможность пройти НГ - обряды. Коротко отпишусь о своем опыте.
Данный период попал на мой отпуск. Решил глифы с предварительной активацией формулы по инструкции активировать в Храме Воздуха в парке Кисловодска. Для меня это место силы.
Особый резонанс был на глиф очищения Рода. Началась сильная тахикардия, также пришла визуализация глифа очищающего пламени.
Ночью приснился весьма необычный сон.
Сперва вижу молодого покойного отца на земле, в военной форме и сапогах (кирзачи), он раскинул ноги и руки в форме латинской X. Далее вижу себя напротив подъезда пятиэтажки, где вместе с родителями прожили 30 лет. Рядом со мной ОГРОМНЫЙ змей почему-то рыжего цвета. Я его кидаю к порогу подъезда и тут навстречу ему начинают спускаться змеи (наподобие китайских драконов) серого, болотного цвета. Рыжий проглатывает, жрёт их и утаскивает вниз, в землю, а потом испускает сильнейший электрический разряд и сияние. Я проснулся.

Анализируя сон вспомнил библейский и коранический сюжет о Моисее, змей-посох которого поглотил змеи жрецов фараона, т.е уничтожил чужую магию, но Мастерам конечно будет виднее.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте в начале было странность у мужа как будто ему в ухо кто то дул у меня ничего необычного у дочери сны были странные.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера, от души благодарю за еще одно проведение Новогодних обрядов!
Во время чтения формулы поток ощущался достаточно сильно, и как будто охватывал все тело. Во время настройки и созерцания глифа, ощущалось, как энергия проходит через Аджна чакру и носовые пазухи. Сон вроде и не был спокойным, снились какие-то поездки, люди, которым все чего-то было нужно от меня, все им хотелось меня задеть и подергать. Но меня это абсолютно не выбивало из равновесия. Снилось офисное здание в дворцовом стиле, c большими окнами и просторным холлом. У здания располагался бассейн со скульптурой-фонтаном. Скульптура очень похожа на Самсона, раздирающего пасть льва, только здесь у мужчины в руках была большая рыба, изо рта которой бил фонтан. Во сне, было ощущение уверенности в себе, комфорта и удовлетворения происходящим.
С уважением и благодарностью.
 

Chinara13

Member
Регистрация:20 Окт 2020
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю уважаемых Мастеров и Магистров. Во время прочтения слов и созерцания глифов ощущалось напряжение в затылке. Так получилось, что во время проведения Новогодних Ритуалов у меня была температура. Тем не менее ощущения были странные, не могу понять в связи с простудой, или проведением Ритуала. Первые три дня чувствовала усталость, хотелось спать, состояние, как при хорошей чистке. В течении 3 дней были периоды, особенно ночью, когда я закрывала глаза и видела глифы и разного цвета свет в различных формах. Отеки сошли с тела на утро. Через 3 дня сны стали ясными, запоминающимися. На мне много что было не хорошего ( черная магия), и конечно первое, что я почувствовала - облегчение. Стало легко дышать. И воздействия на меня теперь черномогические не оказывают такого влияния, как раньше, а по мне бьет целый черный ковен и уже очень давно. Благодарю Вас, Вы мне очень помогли.
 

Slan

New Member
Регистрация:13 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры проекта!
Я очень-очень редко вижу сны. На следующий день под утро я увидела сон, что сын дома. Он был в хорошем настроении, начал разговаривать со мной. Я спросила у него, а где дети? Он начал оправдываться и сон оборвался.
Больше снов не было.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Tina Anika написал(а):
Здравствуйте! Благодарю всех Магистров и Мастеров, принявших участие в организации Новогодних обрядов! Моя семья рада, что удалось поучаствовать в столь действенных ритуалах. Прошлогодние обряды оставили у нас наилучшие впечатления и очень нам помогли в столь сложный год. Ваша работа уникальна! Мы очень высоко ценим Ваш труд и помощь!
Потоки были мощные, лично я их до сих пор усваиваю. При активации символы приходили в движение, сонастройка произошла. Сильнее всего отозвалась защита на дом, энергетика в пространстве сгустилась и зарядилась.
Снов было много, одна участница на 3-й день увидела, как из рук выходят наружу черви. Ранее наблюдала другого участника стоящего на ледяной горе в лесу и наблюдавшего свое отражение в глыбах льда. Видела большое дерево, на котором стоял ее покойный отец, а с ветвей свисала веревка из простыней завязанным на конце узлом, а также затопленную церковь.
Я во сне пела военную пеню и проходила парк танцующих статуй и фонтанов, в конце они все замерли, даже вода. Наблюдала сражение в море и стоящий наготове к атаке подводный флот. Город был чужой, я уходила по площади, где бежали люди и великаны, а за ними катились срубленные головы таких же великанов. На встречу выбежало высокое существо, стало говорить, что из карманов крадет столько, сколько в ладошку помещается, а потом меня одной рукой подняло над своей головой. Напротив стоял красный дом на нем стали проявляться световые кресты. Я поняла, что сейчас дом рухнет, существо меня отпустило, присело, сжавшись в комок, сказало, что в этом доме его мать. После я свободно ушла с площади. Так же видела, как один знакомый начал использовать мой личный числовой код для себя.
Из наблюдений пришла информация о травмах двух знакомых.
На 3-й день у одного участника сильно сводило ногу судорогой, но сейчас все в норме.
Продолжаем наблюдения.
С уважением.

ОПИСАННЫЕ ВАМИ ФЕНОМЕНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ СИЛЬНЫХ ОБРЯДОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Золлинген1 написал(а):
Благодарю за ритуалы! Появилось огромное число снов, помню в деталях. Главная деталь - везде выигрывал, приобретал, побеждал. Насыпали хорошие семечки, ходил под каплями фонтана, нейтрализовал нападавших и так далее. При этом всегда просыпался в хорошем настроении и без тяжести. Во время созерцания за глифами за мной наблюдали 2 сферы в форме глаз. Постоянно хотелось смотреть на небо. И слабость была ужасная, пришлось спать. И присутствие кого-то, когда я работал с глифами. Следили как бы с мыслью, что "ты правильно все делаешь", "есть высшая цель" (именно такие формулировки). После 7 числа появилось ощущение незримой поддержки в обоих локтях, как будто незримо не дают упасть, и тянут в сторону восточную.

У ВАС ПРОИЗОШЛО ОБНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕСТРОЙКА В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВИТАЛЬНОГО ТЕЛА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
tatarvik написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры, Мастера и Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенные обряды.
Во время проведения обрядов чувствовалась энергия,некоторые глифы рассматривались в 3d.
Во время созерцания глифа "ВЕНЕЦ ЛАУВИЯ" НА ПОБЕДУ И УСПЕХ был виден образ молодого худощавого человека со светлыми волнистыми волосами,а во время созерцания " Н'ГЭОС АЭЛХ " на какой то момент глиф просто пропал с поля зрения и на первый план вышла большая книга . Она была не линованная. В ней были записи от руки.
В этот день я проводила и другие обряды. Снов было много, но особо запомнились два фрагмента.
Я захожу в комнату и напротив окна в воздухе как бы парит красное яблоко, но в нем нет сердцевины. Внутри мед, нектар и яблоко чем-то сверху сладким полито и посынанно.. Вокруг яблока летают пчелы, вижу как они трудятся над ним… Но я их не боюсь.. В голове мысль, сейчас сестра увидет и снова ворчать будет, что яблоко видеть плохо… Я его беру в руки и кладу за окно на подоконник.. В другой комнате говорю мужу, что надо стекло поставить.. А он мне, что сейчас картонкой прикроет, но я говорю, что надо стекло.
Видела ещё туалет и светлый унитаз, а внутри на стенке как будто кровь яркая такая алая с каплями.. Я ещё подумала. . Месячная кровь… больше ничего не запомнила,прозвенел будильник и надо было идти на работу..
Сегодня голова болит, лоб, но мне кажется, что эта простуда, такое часто у меня бывает. Хотя возможно и ошибаюсь,что это не только от неё.
Благодарю Уважаемый Учитель вас и Совет Проекта ОТЗ за помощь развитие..
С уважением к вам.

ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕДИТАЦИЮ ИЛИ СНОВИДЕНИЕ НАСТРОИТЬСЯ НА УВИДЕННУЮ ВАМИ КНИГУ И ПРОЧЕСТЬ ЭТИ ЗАПИСИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Jinnn написал(а):
Благодарю проект ОТЗ и всех Мастеров и Магистра за благословение поучаствовать в бесплатных ритуалах.
6 января в 9 утра у меня умирает папа. Я эмигрантка, папа в другой стране, лететь надо срочно. Из-за короны бизнес стоит, прибыли практически нету. Денег лететь нет. Звон в ушах, шок. 7 января встала собралась, поработала с глифами. К вечеру на счет приходят 1300$ от неожиданного человека, он мне говорит - лети к папе. Связываюсь с Родиной, там оказывается 5 человек уже занимаются похоронами, сами деньги собрали, сами все организовали... и все как на подбор - юрист, милиционер, пограничник... и все оказывается какие-то там друзья папы. Они мне говорят - папа завещание оставил на 20 тыс $$, все готово, юрист уже оформил все документы. Папу не вернуть и горе страшное... но не иметь денег на похороны родного отца и не прилететь к нему - непростительно самой себе! Я на деньги посмотрела и подумала - ОТЗ и обряды сработали!
В таком горе такая помощь! Тут же еще 5 человек сами позвонили, кто помог животных забрать, кто с детьми согласился посидеть, все помогли чем могли. Стало легче, что хоть не придется в таком стрессе решать еще и эти проблемы. Наследство пойдет на покупку жилья. С этих денег, обещаю поддержать проект посильной суммой. Благодарю Вас! Вы помогаете уже не в первый раз. Низкий поклон, Магстр Ипсисимус, глубокая благодарность всем Мастерам!
Пс: честно скажу - мне ничего не снилось. Во время работы с глифами неожиданно пришло понимание символа, где там инь и ян, и вращение потока и распределение энергии... особенно денежный глиф был очень горячим, там изображена помощь эгрегора, ну или мне так увиделось... спасибо большое!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИМИТЕ МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ТАКАЯ УТРАТА ЭТО ВСЕГДА ГОРЬКО И ТЯЖЕЛО. ОСОБЕННО КОГДА НАХОДИШЬСЯ ДАЛЕКО И В ЖЕСТКО ОГРАНИЧЕННЫХ УСЛОВИЯХ, КАК СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ И ИЗОЛЯЦИИ.

ВРЕМЯ УХОДА ВАШЕГО ОТЦА НЕ СЛУЧАЙНО. КАНУН РОЖДЕСТВА ЭТО СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ.
В ТАКИЕ ДНИ ПЕРЕХОД ИЗ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ В ВЕЧНУЮ ПРОИСХОДИТ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ОБЫЧНО, МЯГЧЕ И СПОКОЙНЕЕ.
ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ВЫПАДАЕТ УМЕРЕТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ.
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВАШ ПАПА БЫЛ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СДЕЛАЛ В ЖИЗНИ МНОГО ДОБРА, ПОМОГАЛ ЛЮДЯМ, ХОТЬ И НЕ ПРЕДАВАЛ ЭТО ОГЛАСКЕ.

Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО РАБОТА МАСТЕРОВ И ТЕ ОБРЯДЫ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ПРОВОДИЛИСЬ, ПОМОГЛИ ВАМ В ТАКОЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ.

ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО МЫ ИХ И ПРОВОДИМ. ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ УДАРЫ СУДЬБЫ.

КРЕПИТЕСЬ И ПУСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СТАРШИХ ПРЕБУДЕТ С ВАМИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Eleina написал(а):
Здравствуйте. Благодарю за проведенные обряды.
В день обряда особо энергетических потоков не чувствовалось. Но на астральном плане целый день видела знакомую женщину, как будто ее фотография у меня в голове отпечатана.
При работе с глифами ощущалось давление вокруг головы, как обруч сжимающийся. Потом появился луч, выходящий из третьего глаза, как лазер. Вначале работы с глифом очень хотелось спать, но затем сонливость проходила.
Вообще ночью почти не сплю, особенно с 12 до 5 часов, засыпаю только под утро.
Снился сон, состоящих из нескольких частей. Вначале снилось, что я в новом сером пальто.Потом снился магазин с блестящим сиящим хрусталем, при чем магазин находился на таком месте, где на яву его нет. А затем я увидела кучу родственников возле моей машины, они меня ждали и не могли без меня туда попасть. Как будто собирались куда-то ехать. Я пришла и села в машину, и только тогда все остальные тоже смогли сесть в нее. Все сновидение происходило в городе из которого я переехала 10 лет назад, и родственников у меня там не осталось.
У других участников обряда немного болит голова и появились судороги в ногах, у меня же шло какое-то раздражение по ногам (такое неприятное подергивание).вот вроде все ощущения.
Еще раз спасибо за Вашу помощь.
С уважением.

БОЛИ И СУДОРОГИ СВЯЗАНЫ С ПЕРЕСТРОЙКОЙ ЭФИРНОГО ТЕЛА.
ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛИ - НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу