Divider

Универсальный рунический улучшитель

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
runicheskiy-amulet-universalny.jpg
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в каких случаях "улучшитель" используется?
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр подскажите пожалуйста оказывает ли луна влияние на действие рун т.е. можно ли использовать руны на убыль луны
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР.извините за беспокойство.я не поняла для чего этот улучшитель используется.Если можно =просветите.С уважением Елена
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
gregori пишет:Уважаемый магистр подскажите пожалуйста оказывает ли луна влияние на действие рун т.е. можно ли использовать руны на убыль луны

уже не раз писалось о том что руническая магия от фазы луны не зависит.
 

Ариша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:gregori пишет:Уважаемый магистр подскажите пожалуйста оказывает ли луна влияние на действие рун т.е. можно ли использовать руны на убыль луны

уже не раз писалось о том что руническая магия от фазы луны не зависит.

а от того на чём царапать руническая магия же зависит?
если Улучшитель нацарапать на предмете, который нужно улучшить, подойдет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
galateya-1971 пишет:Уважаемый Магистр, в каких случаях "улучшитель" используется?

Елена пишет:Уважаемый МАГИСТР.извините за беспокойство.я не поняла для чего этот улучшитель используется.Если можно =просветите.С уважением Елена

Уважаемые дамы, читайте внимательно название темы. Написано "Универсальный рунический улучшитель"

Универсальный - значит что сфера применения очень широкая, подходит почти для всего.
улучшитель - значит для того чтобы улучшить что-либо, например - какую либо ситуацию, настроение, самочувствие, деловые вопросы и дела, да и в целом - улучшить жизнь.

Сочетание рун совуло и вуньо в такой комбинации дает мощный заряд энергии, покровительство солнца как света, успеха, удачи, прилив жизненных сил, усиление мотивации и т.д. и т.п.

Пора бы уже в рунах начать разбираться немного...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ариша пишет:Deimos пишет:gregori пишет:Уважаемый магистр подскажите пожалуйста оказывает ли луна влияние на действие рун т.е. можно ли использовать руны на убыль луны

уже не раз писалось о том что руническая магия от фазы луны не зависит.

а от того на чём царапать руническая магия же зависит?
если Улучшитель нацарапать на предмете, который нужно улучшить, подойдет?

во первых руны не царапаются а вырезаются. если вы их коряво нацарапаете они потом вас поцарапают.

во вторых - что значит улучшить предмет? если вы хотите таким способом починить старый сломанный телевизор, то сразу скажу вам вряд ли. руны - это потоки энергии. а потоки надо направлять на то что вам нужно.
 

Ариша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
как грустно :07088: значит микрофон моей мобилки неоживет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ариша пишет:как грустно :07088: значит микрофон моей мобилки неоживет?


Если нацарапаете на мобильнике, то вряд ли оживет. А если направите поток с таким намерением, то все может быть. Руническая магия хорошо работает в техногенной среде, в этом ее плюс.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемый Магистр, в каких случаях "улучшитель" используется?

Елена пишет:Уважаемый МАГИСТР.извините за беспокойство.я не поняла для чего этот улучшитель используется.Если можно =просветите.С уважением Елена

Уважаемые дамы, читайте внимательно название темы. Написано "Универсальный рунический улучшитель"

Универсальный - значит что сфера применения очень широкая, подходит почти для всего.
улучшитель - значит для того чтобы улучшить что-либо, например - какую либо ситуацию, настроение, самочувствие, деловые вопросы и дела, да и в целом - улучшить жизнь.

Сочетание рун совуло и вуньо в такой комбинации дает мощный заряд энергии, покровительство солнца как света, успеха, удачи, прилив жизненных сил, усиление мотивации и т.д. и т.п.

Пора бы уже в рунах начать разбираться немного...


Уважаемый мастер Деймос! Так стараемся разобраться, читаем, пробуем, вопросы задаем).... То, что сочетание рун очень хорошее - это понятно...
меня формулировка как-то смутила (опять же, шаблон восприятия, привыкла, что пишут- "для того, чтобы...."))
Спасибо вам за терпение) :cvet4:
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
А я поняла так пишешь NAUTHIZ GEBO NAUTHIZ например и улучшитель подскажите мастер Деймос можно же так делать
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
gregori пишет:А я поняла так пишешь NAUTHIZ GEBO NAUTHIZ например и улучшитель подскажите мастер Деймос можно же так делать

улучшителем пользуются как обычным рунескриптом. причем тут наутиз гебо наутиз.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите мастер леймос у меня вапрос когда мы пишем руны..мы должны их обговаривать..и задать им вектор напровления в катором работать ..с каой руны мы тут начинаем прописывать с 2 вуньё а по бокам савуло...и это на талесман а на фото можно? простите за такие вапросы....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angel4069 пишет:простите мастер леймос у меня вапрос когда мы пишем руны..мы должны их обговаривать..и задать им вектор напровления в катором работать ..с каой руны мы тут начинаем прописывать с 2 вуньё а по бокам савуло...и это на талесман а на фото можно? простите за такие вапросы....

во первых - называйте руны правильно. за "савуло" у вас руна работать не будет.
оговаривать надо, это как ни как ваше намерение. с права на лево. на фото лучше не надо. на бумаге.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
да понятно..ошибку признаю...соуло..так правильно... просто нужно по конкретному человеку...контакт не налажен...из привязок только фото .. а если писать на бумагу..действи то обговариваеться...но как работать будет вот в чём проблема?
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, а можно ли этот улучшитель использовать одновременно с "Зеркалом Норн" или лучше подобрать какую-то другую, не рунную, защиту?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angel4069 пишет:да понятно..ошибку признаю...соуло..так правильно... просто нужно по конкретному человеку...контакт не налажен...из привязок только фото .. а если писать на бумагу..действи то обговариваеться...но как работать будет вот в чём проблема?

всмысле как будет работать? если сомневаетесь в рунах лучше вообще не делать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Инушка пишет:Уважаемый Мастер Деймос, а можно ли этот улучшитель использовать одновременно с "Зеркалом Норн" или лучше подобрать какую-то другую, не рунную, защиту?

можете попробовать, но лично я бы не стал, т.к. не вижу смысла улучшать руническую защиту, тем более если она достаточно хороша.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу