Divider

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Deathowner

Благодарю Вас, Магистр.
Это помогло мне раскрыть ложь, которая тянулась уже почти четыре года. Если бы не метод, не знаю даже, сколько бы всё тянулось.
Спасибо.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, не могу не выразить огромную благодарность! Написала на руке, задала вопрос об отношении человека ко мне. К концу второго дня, совершенно случайно пересеклась с этим человеком(хотя, не виделись года три). Он сам лично мне все рассказал. Метод беру в копилочку.
С уважением!
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени суток всем.
Уважаемые форумчане, я новичок в данном вопросе, может кто подскажет. В правилах написания разобрался, осталось последнее с какого символа начинать писать с правого или левого? Прошу извинения если мой вопрос покажется глупым. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Прошу подсказать несколько моментов по данному методу, уважаэмый Магистр:
1. Можно ли смывать утром надпись, если ответ ещё не получен или необходимо сохранять её до получения ответа или самоистирания?
2. Нужно ли в ночь ритуала спать без христианского креста или это не играет роли?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
vnydry написал(а):
Прошу подсказать несколько моментов по данному методу, уважаэмый Магистр:
1. Можно ли смывать утром надпись, если ответ ещё не получен или необходимо сохранять её до получения ответа или самоистирания?
2. Нужно ли в ночь ритуала спать без христианского креста или это не играет роли?
С уважением.

1 Смойте.
2 Можно с крестом.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большая Вам благодарность за разъяснения, Магистр IPSISIMUS.
С уважением к Вам.
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за Вашу доброту к нам.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценные знания,которыми Вы делитесь.
Прошу,подскажите,верно ли я поняла что писать надо с верхней строчки с права (как мне известно правая сторона в Каббале это хэсед) на лево и так идти вниз до буквы мем?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценные знания,которыми Вы делитесь.
Прошу,подскажите,верно ли я поняла что писать надо с верхней строчки с права (как мне известно правая сторона в Каббале это хэсед) на лево и так идти вниз до буквы мем?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям!!


Вообще то, арабский и иврит так и пишется справа налево.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
IPSISIMUS написал(а):
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценные знания,которыми Вы делитесь.
Прошу,подскажите,верно ли я поняла что писать надо с верхней строчки с права (как мне известно правая сторона в Каббале это хэсед) на лево и так идти вниз до буквы мем?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям!!


Вообще то, арабский и иврит так и пишется справа налево.


Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за скорый ответ.

По поводу арабской письменности мне известно,а вот иврит я только начала изучать.Поэтому возникают вот такие вопросы,так как иногда сомневаюсь в некоторых нюансах.

Низкий Вам поклон многоуважаемый магистр IPSISIMUS за скорый ответ и за внимание к моему вопросу!!

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Можно нанести данные буквы на листок бумаги и освятить Рсс ?
если да, то что читать при освящении когда подносишь к манипуре чакре после рсс ?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность , уважаемый магистр IPSISIMUS. Я никогда не сомневалась в Ваших методах , но иногда подводила собственная сила... Метод даже очень " рабочий " и оцениваю на пять звезд. Рисовала перед сном , интересовало отношение одного человека. Приснился сон с двухзначным ответом. Сон был про отношения , но человек был не тот. Ну потому не могла понять ответ. Принимала утром душ , хотела смыть надпись - не могла. На протижение дня я получила все ответы , даже те что не спрашивала, ( хотя всегда одного вопроса недостаточно) , стала свидетелем тех разговоров , которые мне не следовало знать , да и интересующий человек постоянно спрашивал странные вопросы про мое отношение к другим людям.
Не знаю , повлияла ли надпись , но в конце сна на рассвете ко мне пришел один мой умерший родственник... с просьбой.
Но сам метод очень понравился и очень быстро исполнился. Поклон Вам за знания, уважаемый магистр IPSISIMUS

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
daily написал(а):
Можно нанести данные буквы на листок бумаги и освятить Рсс ?
если да, то что читать при освящении когда подносишь к манипуре чакре после рсс ?

Заряжайте Кетером, а не Тиферетом. Говорите о освящении талисмана и его цели. Как ребенок ей Богу.
 
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:10
Уважаемый магистр, благодарю за метод!
С уважением!!!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за метод Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С уважением.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за метод!С Уважением.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас!
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,Ваш метод рабочий!Огромная Вам благодарность! Работает сразу же после применения,информация была дана через сон очень объёмной! С благодарностью к Вам!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени. Я не особо в иврите. Кто хорошо знает иврит проверьте, правильно ли я буквы поняла. Слева на право : Алеф, далет, вав, нун,йод,реш, мем.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Доброго времени. Я не особо в иврите. Кто хорошо знает иврит проверьте, правильно ли я буквы поняла. Слева на право : Алеф, далет, вав, нун,йод,реш, мем.
Алеф далет вав нун йод реш мем. Все верно, только не слева направо (как в русском, английском, санскрите буквы пишутся к примеру) а справа налево
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу