Divider

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Мэро, я не опытная в этом вопросе, конечно. Но где-то читала, что если кажется, что кто-то постучал в дверь, а за ней никого не оказалось, то это примета плохая. Возможно, я ошибаюсь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Slavyanka, Вам замечание, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют право отвечать на вопросы и давать советы.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Slavyanka, вопрос был задан о том что можно ли такой знак истолковать как ответ на вопрос... С уважением...
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Пока что не помог, спасибо за разъяснения Мастер.
С огромным Уважением.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Метод замечательнейший. Я делал перед сном. Мало того что перед сном нашел ответ на свой вопрос случайно наткнувшись на страничку в интернете. Так еще и во сне пришла полная информация.

Благодарю за метод Магистр
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Спасибо! Очень помогло!
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Огромное спасибо, ну вот никак не ожидала, я попробовала этот метод и результат меня удивил! При этом мне сны снятся раз в год, а тут вся картина на лицо. А вот, использовала на 2-й день , а далее и на 3-й день, но результата не дождалась, сон не приснился, на вопросы сама получила ответы наяву, и почему же так? Мне больше понравилось во сне, да и безопасней как-то.
С огромной благодарностью к Магистру.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Метод понравился! Правда - она хоть и горькая, зато многих ошибок можно избежать... Спасибо, Магистр IPSISIMUS!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sunnyflower написал(а):
У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.

Чтобы что то получилось, нужно вложить силу и намерение, а не просто начеркать на бумаге буквы иврита и ждать ману с небес...
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS написал(а):
sunnyflower написал(а):
У меня не сработало, увы ответа не получила. Возможно я что-то не так сделала, написала днем на работе, а не на ночь перед сном. Обязательно попробую еще раз.

Чтобы что то получилось, нужно вложить силу и намерение, а не просто начеркать на бумаге буквы иврита и ждать ману с небес...

Уважаемый Магистр, я именно так и сделала, а не сработало думаю, потому, что очень боялась получить не тот ответ, который хотела. В итоге не получила никакой. Сама себе же и помешала.
С уважением к Вам.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
скажите, это древнееврейский алфавит? если да, можно узнать наименование букв? у меня не работает, тк думаю, я неправильно пишу и коверкаю буквы( картинка маленькая, а у меня слабое зрение
 

Ilaha7

Чувствую силу данного методаТо,что нужноСпасибо :cvet2:
 

Ilaha7

Извините,если вопрос глупыйВ данном методе надо подключаться к соответсвующему эгрегору?
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISIMUS, данный Вами метод ДЕЙСТВЕННЫЙ! Во сне видела ответ на мой вопрос, осталось только расшифровать некоторые нюансы. ООчень долго спала. А утром узнала от своих родных интересные вещи!!! Благодарность ВАМ!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Saturianka Вам замечание.
Соблюдайте иерархию. Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
очень нужный метод спасибо большое!
 

Milla7

Огромное спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесный метод! Срабатывает в течение 12 часов! Шикарный метод!
С уважением и благодарностью!
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А у меня тоже не получилось... к сожалению. Хотя перечитала всю тему перед тем, как делать, нашла алфавит на иврите. Написала. Сконцентрировалась на нужной информации. Легла спать и, правда, долго не могла уснуть, всякие мысли посещали голову...может перебила ими. Снились сны, близкие к теме...но сумбурные и неразборчивые. Обессилена я сейчас, может еще и поэтому.
Буду пробовать снова...позже.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за метод Магистр IPSISIMUS . немного отпишусь .Вчера прочла тему решила проверить т.к два дня назад у меня было неприятное событие . Как описано сделала ,написала на ладони , задала вопрос перед сном . Прошло утро ,прошел день вечером за разговором с сотрудницей как-то пошла тема , она мне и говорит : знаешь что хочу тебе сказать и говорит мне ответ на мой вопрос . Вот мне пришла такая информация . Она хоть и неприятная была , но я как-то вздохнула. Благодарю за метод буду применять обязательно. С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу