Divider

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю! Действующий метод. Рисовала днем, у ночью приснилось что человек мне эту правду говорит, я даже не поверила, но снилось же.. И хоть рисунок уже смылся, я задумала на следующую ночь таки подтвердить правдивость его слов - так он позвонил мне среди ночи... как будто бы по делу, ничего конкретно не сказал, так и не могу понять смысл звонка в 00.17.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,простите, но у меня не открывается картинка.Как быть ?
Заранее благодарю за помощь.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
кардамелл,не знаю как сейчас,но раньше на сайте было так,что пока пользователь не набирал 70 сообщений,у него картинки не открывались в темах.
С уважением
 

sana7199

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А что делать, если я после пробуждения не могу вспомнить свой сон? Раньше помнила, а последние 3-4 месяца......
 

Анна1707

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Работает, спасибо, очень помогло.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Искренне благодарю Вас Магистр,за этот подарок.Я изобразила на ладони ночью и легла спать.Меня интересовал мой бывший мужчина.Мы очень странно расстались.И во сне я вижу ,что не могу подойти к нему ближе одного метра.Словно,какая-то сила отбрасывает его от меня.Меня это удивило,но я все-равно смогла к нему подойти и схватить за руку.Поднялся ураганный ветер и я начала читать молитву "Шахад" и что-то еще и ураган стих.Проснулась в удивлении.Что бы это могло значить?
 

wiramus2012

Подскажите пожалуйста, как правильно написать справа налево,или слева направо? Спасибо!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Делала , наносила на левую руку правой за час до сна. Нанося модулировала ситуацию с вопросом внутри. Во сне пришел конкретный человек и ответил на мой вопрос, правда, ответ прозвучал странно и неоднозначно. Утром сделала диагностику на Таро, все встало на свои места. С большой благодарностью и бесконечным уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, моя искренняя благодарность за метод!
Первый раз не сообразила, наносила знаки слева направо и не сработал.
Во второй раз все учла. Сработал очень интересным образом - сна не помню, зато днем нужный человек сам вышел на связь и сам мне все рассказал. Полностью и исчерпывающе ответил на мой вопрос, ответа на который я искала во сне.

С почтением и восхищением к Вашим знаниям!
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр спасибо за метод - работает!!! Только правда оказывается другой, чем ожидала. Предупрежден, значит вооружен.
 

Someone

Уважаемый Магистр, благодарю за метод!
Несколько раз применял, ситуация принимала такой оборот, что правду узнавал на следующий день из общения.
С уважением.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Пробовала перед сном написать, да вот только ночью практически не спала.... Правда пока не всплыла. А у меня вопрос назрел: а с какой строки начинать наносить, с нижней или с верхней? то что справа налево, это я уяснила. Буду благодарна, если кто ответит )))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Slavyanka написал(а):
Пробовала перед сном написать, да вот только ночью практически не спала.... Правда пока не всплыла. А у меня вопрос назрел: а с какой строки начинать наносить, с нижней или с верхней? то что справа налево, это я уяснила. Буду благодарна, если кто ответит )))

верхней Slavyanka. расслабьтесь и откройтесь для информации. нужное знание придет своим путем. повторите метод в другой день.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр за метод!!!!
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Прекрасный метод, я его опробовала около двух месяцев назад. От себя скажу для тех, кто будет применять, не стоит ждать сиюминутного ответа в первую же ночь. Меня очень интересовал один вопрос, и в течении недели после того, как я на руке изобразила,все стало ясно и четко, при чем источник информации был весьма неожиданный.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Alita, благодарю Вас! Вы очень отзывчивы! Значит, я правильно делала, что с верхней наносила. Буду пробовать в другой день.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Метод великолепный.В первую ночь получила ответ на свой вопрос,даже сказали фамилию человека,показали лица и объяснили за чем они это делают.Потом оказалось,что человек с такой фамилией есть на самом деле.. !Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за метод.
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А может ли означать, то что ответа я не получаю, значит мне еще не время его знать?
Делала данный метод, но не получила ответа :(
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр за такой подарок. Обязательно попробую.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Огромная благодарность и поклон Уважаемый Магистр! Сработало более чем на УРА, но есть некоторые вопросы, или может кто из более опытных подскажет, может ли ответом быть стук в дверь, если за ней никого нет?Просто это один из первых моих опытов.
Заранее прошу прощение если вопрос прозвучал глупо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу