Divider

Ваше отношение к космоэнергетике?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ваше отношение к космоэнергетике - высказываемся
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я не практиковала поэтому сложно высказываться)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Очень бы хотелось что то узнать по этой теме ! Из того что известно - интересное и нужное в нашей профессии учение !
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю что это такое, почитаю в интернете.
 

КАЙЯ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
задумалась....
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Моё отношение к космоэнергетике самое положительное.Я очень сильно ощущаю энергию Космоса после Посвящения .Эта энергия помогает мне во многом способствует развитию моему и духовному и целительному.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отношусь отрицательно.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Лучше всего у меня получается пользоваться этой энергией в Каббале :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Давно как-то приходилось сталкиваться с теми, кто о ней рассказывал, но впечатления не произвело.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Космоэнергетика является величайшим открытием современности, основателем которой стал В.А. Петров. Космоэнергетика связана с развитием современного общества и науки. Космоэнергетика не имеет отношения к вопросам религии и веры. Космоэнергетика – это развивающая и оздоровительная методика, способ достичь здоровья и гармонии. Космоэнергетика – это умение управлять потоками находящихся вне пределов человека энергий и с их помощью делать реальностью то, что может показаться многим невозможным. Метод космоэнергетики заключается в использовании космических энергополей, обладающих целебными свойствами. Для лечения заболеваний используются мощные космические потоки, которые оказывают комплексное воздействие на тонкие тела и все системы организма. Энергии космоса имеют комплексное воздействие на человека, становятся толчком к новому духовному росту и мировосприятию, изменению отношения к обществу и миру. Космоэнергетика дает дополнительный запас сил, повышает выносливость, устойчивость к стрессам, защиту от внешних влияний, улучшает здоровье. Космоэнергетика актуальна для современного общества и сегодня, т.к. в ней пути получения знания и его передачи доведены до совершенства. Нынешняя Космоэнергетика – целостная система, которая включает целительские знания, самопознание и саморазвитие, непосредственное восприятие других реальностей. Космоэнергетика является уникальной методикой изучения подсознания и энергетического тела человека для приобретения прямой связи с намерением и осознанного пути.
Вот что нашел в Гугле.Но как это работает не представляю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Космоэнергетика - это Система использования энергетических потоков Земли и Космоса с Добрыми Намерениями от Силы Любви и Добра. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики Человека к специальной Энергии Космоса, предназначенной для исцеления той или иной болезни, решения проблемы, улучшения аспектов человеческой жизни и личности. Подключение происходит посредством формулы Открытия КЭ канала, основываясь на знании Принципа Существования КЭ каналa.

Вот определение из интернета. Мое мнение это бред. Есть токи планет. А космоэнергетика напоминает прекрасное далеко. Простите если мое мнение противоположно кому-то.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
позитивное. во многом помогает поддержкой.
 

melhisidek

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я магистр - прогрессор КЭ, поэтому могу сказать, это то что изменила мне мою жизнь, дало знания....
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Практикую, отношусь положительно, неплохие результаты при целительстве и пр. работе по здоровью. Минусы: защита в этой системе ... так сказать, слабовата, и каждый канал нужно долго нарабатывать. Это мое большое ИМХО, может быть у других иные результаты и выводы
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Мое мнение такое. Имея более 20 каналов пользуюсь не всеми. Вначале стремилась даже до Магистра.хотелось всего и сразу.так как мне пока открывали каналы я была непротив.готова была принять все сразу. а нет ,тяжеловато было принять даже 2 канала сразу. но наработка занимает еще больше времени. но плохого ничего сказать не могу. Только благодаря КЭ я начала познавать другой мир. научилась лечить людей. (лечение -это как и у всех первый канал),но мне кажется что КЭ нужно заниматься и углубляться а так же жить ею и тогда все быстро наработается и конечно же будут уже постояные "клиенты".что в принципе как и в магии.Но магией я пользуюсь чаще чем КЭ.она мне ближе.мне очень нравяться делать обряды, И благодаря открытию каналов я начала подругому жить, стала к большему стремиться и большее познавать.хотя близкие меня совсем непонимают в этом. Поэтому несчитаю что то плохого имея каналы у себя. и когда они еще и наработаны и ты знаеш какой канал и для чего и как его применять -то это только плюс да еще и огромный плюс.
Я только ЗА.вред пока вроде некому КЭ непринесла. может я и ошибаюсь-но это мое мнение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Прогуглила...задумалась...не верю...но я вообще скептик.
Так что ответ - скептически.
 

melhisidek

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Я магистр - прогрессор КЭ, поэтому могу сказать, это то что изменила мне мою жизнь, дало знания....
Может расскажете поподробнее?

Космэнергетика это не только два блока каналог (Буддийский и магический) это огромная система знаний, я являюсь войном космоэнергетом. В космоэнергетической практике воин - это человек, который постоянно получает знания, ищет, находит... У нас очень много информации, которую мы передаём людям, помогаем им решить их вопрос, проблемы, постоянно осуществляем поездки на места силы. Путешствуем по астральным и параллельным мирам, если есть кто то вконтакте, то милости прошу в мою группу ссылки Запрещены так же я каждую неделю провожу открыте интернет вещания по космоэнергетике, поэтому милости просим всех желающих, подробно узнать об этой уникальной методике

Уважаемый вам бан за реламу посидите ка дня 4 в бане
С ув. Модератор НЕХИР.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу